Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Медцентры

Океан

Рейтинг 4,9
917 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (423) 246-89-00
Показать телефон
Владивосток, Садгородская ул., 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Океан, Владивосток, фото
Еще 182
Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
192
Отзывы
350
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Коронарография - шунтография
26000 ₽
Коронарография
23000 ₽
Нити Аптос (без стоимости нитей) не рассасывающиеся лицо
44000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Владивосток, Садгородская ул., 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел бронирования
+7 (423) 246-89-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Санаторий Океан
197 м
2
Санаторий ОкеанТЦ КосмосСадгород
Показать парковки

Особенности

Туалет
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Массаж
Для детей
Данные от Росздравнадзора
Есть детские специалисты
Способ оплаты:онлайн, оплата картой, безналичная, наличными
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Акватория
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
917 оценок
Оцените это место

350 отзывов

По умолчанию
диана добрынинская
Знаток города 2 уровня
30 января
Недавно посетил оздоровительный медицинский центр во Владивостоке и остался доволен своим выбором. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, внимательные врачи и медсестры создают комфортную атмосферу, благодаря которой чувствуешь себя уверенно и спокойно. Отдельно хочется отметить условия пребывания. Центр оборудован современным медицинским оборудованием, соблюдаются санитарные нормы. Результатом посещения стало значительное улучшение самочувствия, повышение уровня энергии и общего жизненного тонуса. Рекомендую этот центр всем, кто стремится поддерживать своё здоровье и хочет получить квалифицированную медицинскую помощь
2
1
Марина С.
Знаток города 16 уровня
20 февраля
Хорошее место для семейного выходного; само представление длится около часа; животные милые, зал небольшой, все очень близко; после за дополнительную плату можно прокатиться на лодочке (катают дельфины, только для детей); сфотографироваться с дельфинами; по предварительной записи поплавать с ними. В океанариуме приветливые сотрудники, в холле большое окно в основной бассейн, можно понаблюдать за дельфинами до и после представления. Есть кафе, лавка с сувенирами; перед входом пруд с утками и лебедями.
1
Юлия Рыбаченко
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Отдыхаю здесь два раза в год. Мне очень нравится, особенно в межсезонье, когда немного людей (хотя, конечно, я желаю МЦ побольше клиентов). Первый раз была в этом центре в 1999 году. Вижу, как все меняется. Только за последние годы установлено новое оборудование в бассейне с теплой морской водой, открыта новая СПА зона с кедровой комнатой, теплыми каменными кроватями из змеевика, инфракрасная сауна. Есть замечательное водное отделение, которое люблю еще и за очень чутких сотрудниц. Хочу поблагодарить физиотерапевта Ольгу Аркадьевну за теплоту, любовь к делу, внимательное отношение к людям. Ее озонотерапия и волшебные капельницы заряжены еще и позитивом! В столовой кормят очень хорошо и мне много - прошу полпорции. Есть выбор блюд. Не ресторанных. Это и не ресторан, а столовая. Номера мне нравятся. Жила в семейном двухкомнатном, в люксе и в двухместном. Есть гигиенические наборы, полотенца. На территории МЦ работает дельфинарий, который построил тот же хозяин - Козицкий Анатолий Михайлович. Вообще, он человек-созидатель. Зимой заливает для местных каток, построил теплую раздевалку, угощает всех чаем из самовара. Просто так, для души. Летом обещают открыть ресторан в советском стиле, там же уже работает маленький кинотеатр. Приятно было в обед получить приглашение на бесплатный просмотр фильма. Я была во многих санаториях. Сюда возвращаюсь, потому что мне нравится. Не могу сказать, что все идеально. Но, как показал мой опыт пребывания, минусы - это безответственность исполнителей. По-разному люди относятся к одной и той же работе. Это нужно принять и подождать другую смену. Не пытаться перевоспитывать. Одна уборщица бесконечно натирает, убирает, расправляет, а другая одной тряпкой весь этаж моет... Не нужно загоняться. Отдыхайте просто и все. Так же и физиопроцедуры - одна сто раз зайдет и спросит, все ли нормально, а другая нет. Но она всегда такая. много лет) На территории кто-то увидит сохраненные деревья и молодые елочки, а другой - неубранную прошлогоднюю листву... Мне так нравится. Потому что пахнет хорошо, потому что могу посидеть, покормить уток и полюбоваться на лебедей. Заглянуть к дельфинам. Или сесть на такси и поехать в город! Советую заранее позвонить в поликлиническое отделение и узнать, к каким специалистам вы можете попасть. Записаться. потому что сюда приезжают из города. на процедуры и на прием к врачам. Я была у окулиста, у невролога, у иммунолога. Довольна. Очень удобно. Здесь же сдала анализы через стационар. Люди приезжают со всего Дальнего Востока, многие - постоянно. Я точно вернусь и не раз. Благодарю весь коллектив за слаженную работу!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных