Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пошив одежды

Одри

Рейтинг 2,5
10 оценок
Закрыто до завтра
+7 (960) 247-53-48
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Правды, 9/10 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Ателье по пошиву одежды Одри, Санкт‑Петербург, фото
Ателье по пошиву одежды Одри, Санкт‑Петербург, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Правды, 9/10этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (960) 247-53-48
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Звенигородская
550 м
2
ЗвенигородскаяВладимирскаяДостоевская
Социалистическая улица
330 м
4
Социалистическая улицаСтанция метро ЗвенигородскаяУлица МаратаСвечной переулокГороховая улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Швейное ателье
Рейтинг 5,0
ТекСтиль
Рейтинг 5,0
Меха Петербурга
Рейтинг 4,8
Strogo
Рейтинг 4,6
Агата
Рейтинг 4,6
Рейтинг 2,5
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Яна Веркулич
Знаток города 8 уровня
14 марта
Хозяйка ателье, она же мастер. Делает хорошо. Может иногда и долго, но зато качественно. Мне не горит поэтому я очень довольна. Также у мастера прекрасный вкус, что очень важно для портного. Рекомендую ❤️
1
1
strelka w.
Знаток города 6 уровня
20 июня
Отдавал штаны укоротить длину,к данной «мастерице» 3 недели)) то голова болит,то ангина и куча разных невзгод. Сегодня удалось забрать и видимо я не один такой В момент прихода с ней ругались две девушки за испорченную шубу. Не рекомендую точно!!!
1
ксения сергеева
Знаток города 3 уровня
20 июня
Максимально некомпетентные работники ,2 года шили костюм ,удерживают вещи годами ,отдают изделия с дырками ,Пол года шили шубу ,отдали шубу с дырками на старом подкладе в карманах ,да еще и забыли перешить подклад в карманах хотя все было заплачено ,сам подклад на шубе был сшит кусками и отрывался,хотя шуба не была одета и раза ,был перешив ,испортили шубу сделав кривой воротник .На все претензии обещали вернуть часть денег и согласились с тем что шуба не пошла ,на что потом перешли на оскорбления и сказали что надо было вас послать подальше .Хамское отношение ,ужасный сервис ,некомпитентные работники .Чеки не выдают ,фиксации оплаты нет ,кассы нет !
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных