Поиск
Маршруты

Одежда севера

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Наталья Шарамкова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о своем опыте покупки в интернет-магазине «Одежда Севера». Это будет самый позитивнейший отзыв из всех! Сказать, что я довольна – будет не верно, я – МЕГА довольна! Теперь немного предыстории: в расстроенных чувствах я сидела и пересматривала то, что мне выдал поисковик в гугле, а искала я сиверовские штаны «Жагра». Почему была расстроена – да потому, что только что забрала из СДЭКа посылочку с этими штанишками (заказывала в известном интернет-магазине), померила и поняла, что сиверовкие портные изменили лекала, и штаны на мне сидят «не очень», да и с размерчиком я ошиблась – штанишки немного малы в объеме и коротковаты (зря я выбрала рост 164). Обида обидная. А деваться некуда, данный девайс на ноги мне необходим, поэтому я вновь гуглила «Штаны «Жагра», Сивера» И как на зло, то цвет не тот, то размер не мой. И, уже на 3 странице поиска, я вдруг натыкаюсь на сайт «Одежда Севера», открываю предложенный сайт, и вот они, мои штанишки, цвет черный, размер мой! Радости не было предела. Но вызывало беспокойство, что не вот прям, известный магазин. Погуглила отзывы – нашла пару, позитивных, но мне – Фоме неверующей, подумалось, что «проплаченные». Рискнуть сразу, не рискнула. Стала смотреть весь ассортимент, что представлен в интернет магазине и наткнулась на флиску сиверовскую, которую когда-то очень хотела купить, то так и не нашла свой размер, а сейчас ее просто нет – пока не производят. Сразу подумалось, что надо ТОЧНО попробовать. Закинула в корзину, оплатила. Потом запаниковала, что может не туда, решила позвонить (на сайте указан номер телефона). Трубку взял мужчина с очень приятным, располагающим голосом (ну не может такой голос быть у проходимца, в априори), я сбивчиво рассказала о своих переживаниях, что возможно, оплатила не туда. Меня успокоили, сказали, что уточнят, перезвонят. Спросили, в каких мессенджерах мне удобнее получить фото товара, чему я была немного удивлена (как оказалась, фото - это очень удобно). Мне отправили фото товара, позвонили, сказали, что с оплатой все хорошо, уточняли, как мне лучше товар отправить – и всё это на ТАКОМ ПОЗИТИВЕ. Что я решилась, заказала и штанишки. Мне перезвонили, чтобы уточнить, так как у них штаны оказались в двух вариациях – модель до-рейбрейдинга лекал и после. Радости моей не было предела – да, да,да, мне ту, старую модель штанов давайте!!! Потом была оплата, решение по транспортной компании. Знаете, было очень приятно, что стараются помочь, сэкономить деньги на доставке (а так как города находятся на о-о-очень приличном друг от друга расстоянии – доставка могла быть о-го-го какая). И вот, через 7 дней после заказа – я получила посылочку и уже щеголяю в своих штанишках и флисочке. И как же они мне по размеру!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО, магазину «Одежда Севера» и ее непосредственному руководителю! Это лучший новогодний подарок для меня!
Посмотреть ответ организации
Нина Цветкова
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Неделю назад нашла данный магазин на просторах интернета. Искала пуховик определённой модели и нашла именно у Одежды севера. Заказать можно было только онлайн. Скажу честно, были опасения, так как модель не из дешёвых, а предоплата 100%. Всегда боишься нарваться на мошенников. Но мы рискнули и ни разу не пожалели! Меня проконсультировали директор магазина Руслан Шамильевич, ответили на все мои вопросы. Оперативно отправили заказ. Мне всё очень понравилось! Рекомендую на всё 100%!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Орлова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Замечательный магазин с качественными товарами. Приобрела куртку и осталась в полном восторге. Очень уютная, непродуваемая, качественная.
Посмотреть ответ организации
Александр Калашников
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Одежда хорошая, но в магазине очень тесно.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Кравцов
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Молодцы, работают хорошо, выбор большой на любой кошелёк.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2