Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Теплоснабжение

Объединённый коммунальный оператор

614 отзывов
Открыто до 17:00
+7 (831) 277-22-22
Показать телефон
Нижний Новгород, бул. Мира, 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Теплоснабжение Объединённый коммунальный оператор, Нижний Новгород, фото
Теплоснабжение Объединённый коммунальный оператор, Нижний Новгород, фото
Еще 59
Обзор
Товары и услуги
Фото
69
Отзывы
614
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Согласования с заказчиком
https://teploenergo-nn.ru/raskrytie-informatsii/kommercheskie-uslugi/
1000 ₽
Услуги аренды
https://teploenergo-nn.ru/raskrytie-informatsii/kommercheskie-uslugi/
1000 ₽
Тепловые пункты
https://teploenergo-nn.ru/raskrytie-informatsii/kommercheskie-uslugi/
1000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Нижний Новгород, бул. Мира, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая линия
+7 (831) 277-22-22
Показать телефон
teploenergo-nn.ru

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Стрелка
830 м
2
СтрелкаМосковскаяМосковская
Должанская улица
340 м
4
Должанская улицаУлица БетанкураСоветская улицаСтадион Нижний НовгородПлощадь Ленина
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Котельная
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Бак-аккумулятор
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Павильон задвижек № 1л-90
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
ЦТП № 5
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
ЦТП № 106
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Котельная
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Павильон задвижек
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
ЦТП № 3
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Бак-аккумулятор
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Павильон задвижек № 1л-29 П-11
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Оцените это место

614 отзывов

По умолчанию
Роман Низовцев
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Мало того, что отключают когда и как хотят как и включают ,так еще и не предупреждают . 12-го числа повесили объявление о том что будет отключение воды, которое прилагается ниже фотографией - отключение было произведено 13-го числа! И вот уже три года как минимум с регулярностью отключается то вода то теплоснабжение !!!! часто это происходит в выходные или праздничные дни, несколько лет новый год празднуем с холодной водой и холодными батареями! Также имеется особенность назначать время подключения воды и теплоснабжения на неопределённый срок!!! Хотелось бы расчитывать на человечское отношение!!!! Ул. Горького д. 144 Никогда нет четкого ответа - если отключение происходит — звонишь в ДУК — говорят терлоэнерго, а теплоэнерго что ДУК! Разберитесь с бардаком в обслуживании вашего оборудования и отключениях! Неплохо иногда о низ и предупреждать!!! Обновление: Как же не отключить горячую воду перед очередными праздниками? Правильно! Невозможно отказать себе в этом удовольствии! Спасибо, что снова без предупреждения и с самого утра и перед майскими! Работы ведутся нескончаемо! Результата нет! В любое время года! Надоело!!!!!!
21
Алла Пронина
Знаток города 5 уровня
25 июня
Ул Генерала Ивлиева дом 18 ; С 01по02.09; 28 по 30.11; 01.12.25 г. 14.12.25; 28, 29 .04. 26 ; 24.05.26 ; 25.06.26 г.течёт ржавая, жёлтая горячая вода. 24 ,25, 26 .10., 28.10.25 , 18.11. 25 , 30.01.26, 15.04.,23.05., 31.05 по 01.06. 26 вместо горячей воды течёт холодная . Сливаешь вместо горячей воды холодную минут 10 ,а платишь по счётчику за горячую воду! Зачем нам счётчик? Если включают горячую воду, то она течёт ржавая и это продолжается уже год. Осенью после включения отопления еле топят промерзшие квартиры( экономят), а весной делают в квартирах жару перед отключением отопительного сезона ( сжигают сэкономленное) ...Отсутствует отопление 18, 19, 20, 21,22, 23.,24.,25.,26.,27, 28, 29, 30, 31.10.25 , 01.11.25 Когда закончаться издевательства за мои деньги? Операторы Теплоэнерго не знают какая температура поступает из котельных ,врут постоянно,что виноваты не они, а ТСЖ, и не принимают заявки ( не говорят номер заявки -жалобы ). Я болею от холода в квартире +16, буду подавать на операторов в суд за нанесение ущерба здоровью ! 12.01.26 утром налила из чайника в графин холодной воды кипяченной воды, вечером этого дня стала наливать воду пахнет тухлятиной и белый налет...в 22:20 ,(02: 52 - 25.06.26) пыталась дозвониться до горячей линии никто трубку не взял, дозванивалась 20 минут, авария и не дозвониться! звонила в службу спасения112... Нас травят некачественной холодной водой за наши деньги! Портят сантехнику и стиральные машины, бельё не простирываеться! С 07.03 - 09.03. 26 на улице ночью минус 13- 15 убавляют температуру отопления... Теплоэнерго начало экономить... Наплевать на холода... Оператор Зиничева спит на рабочем месте 10.03.26 время 5:50...на звонки не отвечает! Где ответственные работники? Все кое как.
Дарья
Знаток города 10 уровня
5 мая 2025
Наглецы да и только... В 23 году было возбуждено производство о задолженности в 10000 тысяч рублей, которые были оплачены ✅, и снова здравствуйте в 2025 году приходит тот же долг на госуслугах, как оказалось не была оплачена суд.госпошлина в 305 рублей 🤷‍♀️ позвонили в колцентр, нам прислали реквизиты для оплаты госпошлины, оплатили... И через 2 дня аресты посыпались на всё, что можно.Хотя в колцентре сказали, юристы работают грамотно и быстро..видимо только для того, что бы подать в суд на несуществующий долг, а чтобы отменить этот несуществующий долг нужно время, так как наше заявление находится на рассмотрении!
28
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных