Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Кафе

Облака

Рейтинг 4,7
507 оценок
Больше не работает
Чувашская Республика — Чувашия, городской округ Чебоксары, Ленинский район, Красная площадь, 1/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Облака, Чебоксары, фото
Еще 201
Обзор
Фото
211
Отзывы
319
Особенности

Адрес

Чувашская Республика — Чувашия, городской округ Чебоксары, Ленинский район, Красная площадь, 1/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ярославская улица
370 м
3
Ярославская улицаДом модФилармонияЧебоксары
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Цены:выше среднего
Средний счёт:500–1000 ₽
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Терраса
Рейтинг 4,9
Balcon
Рейтинг 4,9
Colba
Рейтинг 4,9
Хмель и Шишка
Рейтинг 5,0
Керосинка
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,7
507 оценок
Оцените это место

319 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Самое лучшее место в городе по месторасположению и классный панорамный интерьер 👍Сегодня 7 января зашли с подругой и нам предложили классный фруктовый чай. И любуясь видами залива , мы с удовольствием съели вкусный медовик и насладились общением друг с другом . Моя подруга Оля из Казани, а я из Москвы -нам очень здесь понравилось 🥰 и особенно хочу отметить что молодые ребята - официанты очень классные - позитивные , вежливые , доброжелательные . Ещё классная музыкальная подборка и новогоднее украшения 🎄🎉. Рекомендую кафе «Облака» всем жителям и гостям столицы 👍
1
Евгения Ржина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Мы с другого города. Приехали посмотреть город. Это первое кафе куда мы зашли.мое мнение,еда не очень. Роллы какие то влажные что ли, салат Цезарь, курица бесвкусная. Нет кнопки вызова официанта, сидели на улице и ждали пока он мимо пройдет. Цены норм, пиво вкусное, кстати. Будем везде брать букет чувашии) рядом колесо обозрение, шумит, аж уши устали слушать. Но тут кафе не причем) сидели на улице, так как в кафе слишком сильно был включен кондиционер.а так красиво, чисто. Звезды заработали пиво,залив и интерьер)
1
Дарья Б.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Очень любим это заведение,комфортно сидеть и с детьми и с животными,атмосфера как дома,супер отзывчивый персонал,часто бываем,будем ещё чаще стараться заходить ,кухня тоже нравится очень 👍
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных