Поиск
Маршруты
Карты · Республика Алтай · Кафе

Оазис

Рейтинг 5,0
732 оценки
Открыто до 21:00
+7 (913) 020-74-14
Показать телефон
село Акташ, ул. Академика Кузнецова, 64
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Оазис, Республика Алтай, фото
Еще 84
Обзор
Фото
94
Отзывы
447
Особенности

Адрес

село Акташ, ул. Академика Кузнецова, 64
Маршрут

Контакты

+7 (913) 020-74-14
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Столовые в Акташе: сытно и доступно
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Где попробовать лагман в Акташе: подборка кафе и столовых
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Акташа с вкусной шурпой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Акташа с вкусными сырниками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Акташ
236 м
Акташ
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
732 оценки
Оцените это место

447 отзывов

По умолчанию
Olya T.
Дегустатор 3 уровня
9 июня
Заходили сюда пару раз, пока стояли в Акташе и это лучшее из всех мест на Алтае, где мы были, несмотря на то что тут как в столовой, все очень вкусное, пробовали булочки, супы и второе, но рекомендуем супы с их лепешкой , просто супер. Важно что все очень чисто и приятная атмосфера, читала отзывы про очереди, мы не заметили, да и туалет работает. Однозначно рекомендую
Ирина Шамшутдинова
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2025
Пришли в кафе по рейтингу. Зашли, мне сразу захотелось уйти. Народу до самого выхода, все занято, туалет не работает. Как-то супер не уютно было, но выбирать в местности особо не приходится. Все же решили стоять в очереди. Стояли наверное минут 30, к этому времени столики освобождались. Еда: К моменту, когда подошла наша очередь, поднесли все горячее)) Взяли с собой пирожки (капуста, картошка. Цена одна. Печеные, не жареные. Вкусные) Лагман - на любителя, мне «не зашел» Плов очень вкусный😋 Можно кофе с собой взять. В целом ассортимент блюд хороший. Есть и супы, и горячее, и выпечка. Обслуживают на раздаче быстро. Не пожалели, что все-таки остались)
2
Борис Г.
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2025
Кафе с достаточно демократичными ценами и большими нажористыми порциями. Еда сытная, но достаточно жирная, поэтому, если есть проблемы с желудком - то лучше поаккуратнее. Еще момент: т.к. это столовая и блюда выложены на раздаче, а не готовят под заказ, то ближе к закрытию самого вкусного уже не остается. Очень сильно рекомендую пирожки, мы покупали в т.ч. и с собой как перекус на дневные выезды. Персонал приветливый, дружелюбный и с юмором. Очень приятные люди.
5
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных