Поиск
Маршруты
Карты · Калязин · Столовые

Оазис

Рейтинг 5,0
76 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (929) 096-69-06
Показать телефон
Калязин, Большая Тверская ул., 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Оазис, Калязин, фото
Еще 42
Обзор
Меню
Фото
52
Отзывы
65
Особенности

Меню

Обновлено 2 апреля
Шашлык на углях
Настоящий кавказский шашлык на углях. Заказывайте нужное количество, а мы приготовим его к назначенному времени. Почему стоит заказать именно у нас: Готовим только из отборного мяса. Наш секрет: особый рецепт маринада, проверенный годами и о...
120 ₽100 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Калязин, Большая Тверская ул., 21
Маршрут

Контакты

+7 (929) 096-69-06
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Детский сад
400 м
2
Детский садАвтоэкспресс КалязинКалязин
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Туалет
WC
Питьевая вода
Чай
Кофе
Музыка:фоновая
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Кухня:национальная
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
76 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Viktoriya Martynova
Дегустатор 5 уровня
8 апреля
Оазис. Просторная и комфортабельная столовая (кафе) с выигрышным месторасположением в первой городской линии. Разнообразное меню с приемлемыми ценами. Очень приветливый персонал - молодцы. Не хватает розеток для подзарядки гаджетов у каждого столика. Туалет для единоличного использования, что наверное будет вызывать очередь в час-пик. Нам понравилось, обязательно будем частыми Гостями. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
12 июня
Дорогие повара и весь персонал столовой «Оазис»! Хочу от всей души выразить вам свою искреннюю благодарность! Меня приятно удивили ваши блюда — всё было приготовлено очень вкусно, по-домашнему. Особенно хочу отметить свежий шашлык с мангала — он был просто великолепен! Также приятно порадовало большое и разнообразное меню на выбор. В столовой все чисто, видно следят за порядком! Спасибо вам за вашу работу и заботу о гостях!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Лисицына
Знаток города 2 уровня
23 марта
Почитала отзывы решила зайти. Итог персонал уставший, сама атмосфера тяжёлая находясь в помещении как будто что то давит на тебя. Ели овощной салат овощи дали сок на дне была одна жижа, послевкусие горькое. Но надо отдать должное куриной отбивной Оазис она была реально нежная. Цены конечно привлекают. Но потом разочаровываешься и начинаешь понимать почему так дёшево. Не могу конечно судить строго так как остальное мы не пробовали.
3
8
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных