Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Гипермаркеты

О'кей

Рейтинг 4,9
3269 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 250-00-08
Показать телефон
село Федино, Фединская ул., 1
Сохранить
Оформить карту
Логотип

Добавить фото или видео

Гипермаркет О'кей, Москва и Московская область, фото
Гипермаркет О'кей, Москва и Московская область, фото
Еще 44
Обзор
Меню
Фото
54
Отзывы
908
Филиалы
Особенности

Витрина

Каждое 4-е мороженое за 1 рубль
- 45% на кофе, какао и цикорий от 2 штук
Жаркое лето! Дарим 4 путешествия
Скидки до 50% на товары каждую неделю в наших соцсетях
Посмотреть всё меню

Адрес

село Федино, Фединская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-00-08
Показать телефон
okeydostavka.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТК Карусель
94 м
4
ТК КарусельМагазин № 90ПодстанцияАвтосервисШкола № 1
Показать парковки

Особенности

Пекарня
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
3269 оценок
Оцените это место

908 отзывов

По умолчанию
Иришка Бережная
Знаток города 5 уровня
20 мая
Минусов нет , только плюсы .Широчайший ассортимент. Всегда есть ценники .На всё. В продаже отборные овощи и фрукты. Много тортиков. Очень вкусная охлажденная мясная продукция , которая существенно экономит время хозяек и хозяев . Кассиры работают быстро , Галю не зовут.Есть скидки по карте лояльности, карту можно оформить на стойке регистрации.Данный маркет рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
В целом довольно неплохой магазин. Большой ассортимент. Но! ВСЕГДА на кассах очереди. Сегодня столкнулись с неприятной ситуацией .Купили фарш говяжий на развес. Выглядел свежим. Внутри оказался другого цвета. Очевидно, не особо свежий фарш облепили снаружи более свежим. Запаха испорченного мяса нет, а испорченное впечатление имеется
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Владимировна
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Как гипер в своей ценовой категории вполне себе - да)) Нормальный гипер. Самое главное что сканер в зале всегда работает в отличии от гипер магнита))) Сотрудники в помощи не отказывают 🌹 всегда можно обратится. Гипер в принципе (не только окей) всегда хорош тем, что можно купить все в одном месте. А большего и не надо. Чисто, светло. А недовольные клиенты есть всегда и везде 😉
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных