Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Продуктовые гипермаркеты

О'кей

Рейтинг 4,9
7413 оценок
Круглосуточно
+7 (499) 272-31-74
Показать телефон
посёлок Вешки, торгово-промышленная зона Алтуфьево, с3 · этаж 1
Сохранить
Оформить карту
Логотип

Добавить фото или видео

Продуктовый гипермаркет О'кей, Москва и Московская область, фото
Продуктовый гипермаркет О'кей, Москва и Московская область, фото
Еще 123
Обзор
Фото
133
Отзывы
2063
Филиалы
Особенности

Витрина

Жаркое лето! Дарим 4 путешествия
Скидки до 50% на товары каждую неделю в наших соцсетях

Адрес

посёлок Вешки, торгово-промышленная зона Алтуфьево, с3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 272-31-74
Показать телефон
www.okeydostavka.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Алтуфьево
1,92 км
2
АлтуфьевоЛианозовоФизтех
ТЦ Весна
40 м
4
ТЦ ВеснаАлтуфьевское шоссеНИКСТЦ Ашан-АлтуфьевоВологодский проезд
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Кафе
Доставка продуктов
Самовывоз
Подарочный сертификат
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции, бонусы
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
7413 оценок
Оцените это место

2063 отзыва

По умолчанию
Светлана Ширкунова
Знаток города 18 уровня
11 апреля
Впечатления самые приятные: -огромный ассортимент — от продуктов до бытовой химии и товаров для дома; -свежие фрукты, овощи и выпечка — видно, что следят за качеством; -удобные кассы, в т. ч. самообслуживания — экономит время; -приветливый персонал: всегда готовы подсказать и помочь; -регулярные акции и скидки по карте — реально можно сэкономить; -просторная парковка рядом и под магазином. Однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузин
Знаток города 8 уровня
21 июня
Много раз делал покупки, почти всегда все было хорошо. Один раз купил свиной шашлык в кулинарном отделе, и половина ушла в мусор. Вчера вечером взял ведёрко шашлыка. Две трети веса лук, жировые обрезки. Мясо все изрезано, видимо это слезы с костей. Больше к этой кулинарии ничего брать не буду. Делайте выводы, лучше взять шашлык с полки в зале
Данила Козловский
Знаток города 30 уровня
16 декабря 2025
Походил, посмотрел - красота. С внешним видом у маркета - полный окей. Красочный и привлекательный зал с грамотно расположенными товарами. Отдел для питомцев не такой обширный, как хотелось бы, но тоже хорош - нашел много чего, что в средних магазинах не сыщешь. Своя кухня готовит на всех парах: витрины заполнены аппетитным жарким, разнообразными гарнирами и легкой, изобретательности салатами и легкой закуской. Взял на пробу сэндвич с курицей и шаурму. То и другое в идеальных пропорциях и с насыщенным вкусом. Поварам мое «браво!». Сотрудники в зале аккуратные, а на кассах обходительные. И сейчас бы по минусам пройтись, но не нашел. И не искал, и не увидел. Достойный маркет с громадным ассортиментом и приятной атмосферой.
7
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных