Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Верхняя одежда

O'Hara

Рейтинг 4,3
43 оценки
Открыто до 20:00
8 (800) 775-12-25
Показать телефон
Томск, Красноармейская ул., 128 · этаж 2
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин верхней одежды O'Hara, Томск, фото
Магазин верхней одежды O'Hara, Томск, фото
Еще 16
Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
19
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Куртка на синтепоне OHARA
9998 ₽
Жилет OHARA
2998 ₽
Жилет OHARA
2998 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Томск, Красноармейская ул., 128этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-12-25
Показать телефон
www.ohara.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Магазины курток в Томске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дворец Спорта
189 м
4
Дворец СпортаТранспортное кольцоАгентство АэрофлотаЛентаГипермаркет Лента
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Акции:скидки
Верхняя одежда:куртки, пальто, пуховики, плащи
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, рассрочка, безналичная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Марина Булавина
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Продавцы и правда ходят по пятам, я каждые два года беру дочке куртку осеннюю и зимнюю, и второй раз мне не повезло, после стирки выступают чёрные точки по всей спине, так ещё отрицают что это пропитка выступает, взяли на экспертизу, разрабатывают модели в Новосибирске, а шьют в Китае 🫣🫢😭это же бред, два года взяла пуховик на верблюжке, та же самая картина после стирки выступили чёрные точки, деньги вернули сразу. Я разочаровалась. Вернут деньги или нет, не знаю.
Софья
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Купили куртку осеннюю и зимнюю на девочку, после стирки появились чёрные точки по всей спине, продавцы и директор обвинили меня что не тем стирала, а стираю только гелем для пуховика от о' хара, значит их гель плохой. Это пропитка китайская после стирки вылазит всё наружу. Отдали в магазин 4 дня назад, и до сих пор ни чего, так директор ещё и обманывает и грубит, точно знают что это брак, говорят что разрабатывают модели в новосибирске, а шьют в Китае, это же бред? Шьют подпольно где то. Фото нет, не успела сделать, пойду сейчас в магазин и буду требовать возврат денег.
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Девушки-консультанты молодцы. Ассортимент неплохой, цены адекватные. Единственный минус, как и у всех магазинов верхней одежды, ассортимент теперь идёт с закосом под экологичность.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных