Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Коммунальные службы · НВ-Сервис

НВ-Сервис

398 отзывов
Открыто до 17:00
+7 (499) 962-51-21
Показать телефон
Москва, район Троицк, Нововатутинский проспект, 10, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Коммунальная служба НВ-Сервис, Москва, фото
Еще 48
Обзор
Фото
58
Отзывы
398
Особенности

Адрес

Москва, район Троицк, Нововатутинский проспект, 10, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 962-51-21
Показать телефон
nv-servis.com

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Нововатутинский проспект, 8
172 м
3
Нововатутинский проспект, 8Нововатутинский проспектКленовые аллеиУлица Яворки
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ВиМед
Ещё нет оценок
Подольский Бетонный завод
Ещё нет оценок
Оцените это место

398 отзывов

По умолчанию
Илария Рузимова
Знаток города 3 уровня
23 июня
В диспетчерской службе не могут дать точный ответ или сориентировать, единственное, что могут сказать «Ожидайте». По графику отключения горячей воды (на мосру есть даже точное время) вода должна была прийти. Обычно сначала идёт холодная, потом ржавая, а дальше горячая нормальная вода. Я больше 40 минут пыталась дождаться ржавой воды, но шла холодная. Просто счёт прийдет на горячую воду, которой не было, в итоге ещё нужно будет снова решать этот вопрос с УК, которые ничего не знают и ответственность ни за что не несут.
Файз Ашуров
Знаток города 9 уровня
26 мая
Позор просто!!! Грабите людей на ровном месте Вчера отрубили свет пришел заплатил сказали мол завтра все подключать Прихожу говорят 5к штраф нужно оплачивать для того чтоб подключили вам свет хорошо оплатил и в ответ я слышу мол в течение двух дней придут электрики подключать вам Я смысле в течение двух дней? Вы че там совсем уже ? То есть по вашему народ должен два дня без света сидеть? Ладно это потом я слышу что если хотите чтоб экстренно подключили вам свет то вам нужно еще оплачивать 2400 Это нормально разве?
3
П
Петр Дмитров
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Просто отвратительная компания! Подаем коллективную жалобу подъездом 12 дом, 5 подъезд. Месяц назад у нас закончилась починка большого лифта которая заняла месяц! Не прошло и месяца, как лифт повторно не работает!! Обещали до 7 числа, в итоге уже 17 число. Имейте ввиду, прокуратура просто обязана всем дать ответ на их заявление - ждите
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных