Поиск
Маршруты
Карты · Евпатория · Рестораны

Нуар

Рейтинг 5,0
53 оценки
До открытия 10 мин
+7 (978) 333-73-73
Показать телефон
Евпатория, Симферопольская ул., 94В
Сохранить
Забронировать столик
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Нуар, Евпатория, фото
Еще 125
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
135
Отзывы
36
Особенности

Витрина

Рийет из форели холодного копчения
600 ₽
Запеченный сладкий перец
590 ₽
Копченая форель, теплый картофель, зерновая горчица
790 ₽
Мини-тапасы MODJO
790 ₽
Обжаренные баклажаны, орехи кешью и томаты
710 ₽
Грибной крем-капучино с трюфельным маслом
550 ₽
Томатный суп с томленой говядиной и чечевицей
690 ₽
Запеченный баклажан с ягненком
850 ₽
Паста со спаржей и креветками
990 ₽
Форель со свекольным ризотто и припущенным шпинатом
1 390 ₽
Баранья лопатка медленного запекания
680 ₽
Рибай сухого вызревания
900 ₽
Брискет из мраморной говядины медленного томления
1 250 ₽
Инжирный тарт
720 ₽
Меренговый рулет с фисташками и малиной
770 ₽
Шу с ванильным кремом и свежими ягодами
680 ₽
Посмотреть всё меню

Новости

Детский день рождения! Отпразднуйте день рождения Вашего ребёнка в Modjo 4* — мы создадим волшебную атмосферу, полную радости и сюрпризов! ...
11 июня, 12:31
Ваш особенный день! Для именинников скидка -10% за 3 дня «до» и «после» Дня Рождения. До встречи в ресторане Нуар.
30 мая, 18:42

Адрес

Евпатория, Симферопольская ул., 94В
Маршрут

Контакты

+7 (978) 333-73-73
Показать телефон
noir.modjo-hotel.ru

Время работы

До открытия 10 мин
График

Как добраться

Трамвайное кольцо
350 м
3
Трамвайное кольцоСимферопольская улицаПочтаПТУ № 36
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Средний счёт:1000–3000 ₽
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:блюз, живая, джаз, живая музыка, инструментальная
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
53 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Kamila Tokadi
Знаток города 5 уровня
11 июня
Отдыхала с детьми в отеле Моджо по системе ультра все включено. Вечер хотела провести с мужем, послушать красивую музыку и пообщаться. В отеле есть ресторан Нуар с особой атмосферой. Красивый интерьер, большая коллекция вин, интересная подача коктейлей. Мой фаворит за ужин - креветки и хамон. Пока мы были вдвоем, дети были в бесплатной детской игровой зоне - это оооогромный плюс. По пятницам и субботам музыкальные вечера. Решили в следующий раз приехать просто в ресторан, когда будем в Евпатории.
1
Йося
Дегустатор 6 уровня
6 января
Достаточно хорошее заведение для любителей авторской кухни. Небольшое меню блюд, но зато большое меню коктейлей и винной карты. Внутри просторно и очень ухоженно, большое количество посадочных мест. Играет ненавязчивая музыка. По вкусовым характеристикам: 1. Набор мини-тапасов (закусок с икрой, селедкой и тд.) Такое блюдо испортить очень сложно, но было вкусно и красиво. 2. Мраморная говядина по-строгановски с маринованными патисонами. Мне показалось, что блюдо уже чуть теплое. Мясо подостывшее, пюре тоже. Но все равно вкусно, подача тоже крайне красивая, на уровне заявленной кухни 3. Листья Романо в соусе Цезарь с жареным цыпленком. Неплохо, но пробовала куда лучше салаты в менее уровневых заведениях. По факту просто небольшие куски цыпленка на большой подстилке из салата. 4. Салат с копченой форелью и теплым картофелем в горчичном соусе. Вот здесь картофель был именно теплый, а не горячий, и в общей картине вышло очень даже достойно. Рыба не лишена костей, естественно, но это не портит вкус блюда, это портит только чистоту рук. 5. Дорадо. Вкусно. Места общего пользования чистые, аккуратные, для чистых рук предусмотрены сухие полотенца. Мыло очень душистое, парфюмированное, не сушит кожу. В целом, не считая напитков, кухня неплохая. Ценник выше среднего. Насколько это оправданное соотношение цены и качества сказать не могу. Стоит посетить, если будете проезжать мимо пляжа. Думаю, с учетом количества посадочных мест, у вас получится присесть и продегустировать. Лично мой фаворит останется в виде мини-тапасов. Большой минус — отсутствие физического меню. В электронном формате не для всех это удобно. Если оно у вас существует в качестве тест-версии, то пора пересмотреть этот вопрос и распечатать бумажное меню. P.S. для меня дикость в таком заведении иметь пластиковые дешевые трубочки для коктейлей. Может, стоит все таки заменить их на многоразовые? В крайней случае, на бумажные.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тарасова
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Всё вкусно, всё понравилось) у моего коктейля прикольная подача и просто вкусненький. Очень красивое место, атмосферное. Вечером неожиданно оказалось, что практически все места заняты, но наверное к этому своему приложил руку святой Валентин 💘 Отдельно отмечу меренговый рулет, был офигенный. Совсем не похож на те, что пробовала когда-либо в других местах, даже сначала усомнилась, что это именно он, но в хорошем смысле) не думала, что он может быть прям таким вкусным 😅 А ещё мы абсолютно случайно поймали, кажется, администратора в качестве официанта и весь вечер обслуживала нас именно она. Классная девушка, приятная очень, всё посоветовала, рассказала. В гардеробе тоже женщина очень милая. п Приятно, когда всё так доброжелательно. Главное, чтобы дальше всё оставалось на таком же уровне)
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных