Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Гостевые дома

Ной +

Рейтинг 4,5
484 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 08:00
+7 (912) 360-98-07
Показать телефон
Геленджик, Средняя ул., 31
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Ной +, Геленджик, фото
Еще 80
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
90
Отзывы
247
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Геленджик, Средняя ул., 31
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 360-98-07
Показать телефон
noj-srednjaja-ulitsa.clients.site

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Туристическая улица
400 м
3
Туристическая улицаЗолотая бухтаГородская больницаСафари Парк
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Санузел в номере
Детские ТВ каналы
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):1498–6998 ₽
Кастомные категории отелей:Майские
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Дом путешественника
Рейтинг 5,0
Пегас
Рейтинг 4,7
Плаза
Рейтинг 4,7
Приветливый берег
Рейтинг 5,0
У Боцмана
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
484 оценки
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Юлия Ю.
Знаток города 16 уровня
18 июня
Уютное, спокойное место, очень приятные администраторы, номер хороший, уютный, район спокойный, завтраки вкусные, бассейн чистый выручал в жару, вечером подсветка. Гостевой дом окружен красивыми ЖК. Район спокойный. Вид на море. До терренкура Маркотх 30 мин пешком и Вы в горах! Чудесное место, хочется вернуться
Посмотреть ответ организации
Lera20523
Знаток города 4 уровня
22 июня
Оставили заявку через 101отель Отель подтвердил бронь, предоплата была внесена. По приезду в отель , нам говорят что у нас только один номер , а второй где и как никто не в курсе. Потом начали говорит покажите ваучеры , вроде как проблему начали решать…. Мы после дороги сидим ждем, нам говорят решение от которого мы просто *** Предложение было таким , что мы едем и заселяемся вообще в другой отель , который нам по расположению вообще не подходил и причем это было единственным решением этой проблемы…. (Да , можно было бы снять что-то другое , но после дороги искать еще какой-то отель не было сил) нам была важна парковка , тк мы приехали на машине, нас заверили что она там присутствует и мы согласились. Приехав в другой отель вся парковка была занята , нам сказали что мы сможем загнать машину в течении 15 минут , загнали мы ее только на следующей день и то , мы не могли пользоваться машиной ( типо ты ее поставил и все забыл, если куда-то хочешь поехать НЕЛЬЗЯ) а оставлять машину просто возле отеля на дороге , зная что может ехать эвакуатор ( или как нам сказали люди которые живут в частных домах , что машины просто фоткают и присылают штраф! Это как?! Просто хамское отношение , когда позвонили опять сюда спросить почему нас не предупредили что парковка такого типа , мне сказали «скажите спасибо что она вообще есть» и просто скинули трубку Вы прикалываетесь чтоли ?! Очень крутом профессионально подходите к решению проблем и общению с гостями 🫢 Отдых был просто испорчен
Алевтина Циглер
Знаток города 6 уровня
17 июня
Отель нам совершенно не понравился. Фотографии на сайте не соответствуют действительности: само здание старое, интерьер тоже давно требует обновления. В целом создаётся ощущение, что приехали не в отель, а в какой-то пансионат. При заселении администратор выдала нам ключи не от того номера, который был забронирован. Сначала нас поселили на первом этаже в номер с очень старой мебелью и неприятным санузлом. После моего замечания номер заменили на тот, который мы бронировали, но и он оказался далёк от ожиданий. Покрывало на кровати не подходило по размеру, выглядело странно и совсем не так, как на фотографиях, где всё было аккуратно и в светлых тонах. Отдельно удивила ситуация с размещением животных. Заранее звонила уточнить, можно ли приехать с собакой. Мне отказали, объяснив это тем, что в номерах стоят кожаные диваны и администрация не хочет рисковать их состоянием. По факту никаких кожаных диванов мы не увидели, а общее состояние номеров было настолько уставшим, что присутствие собаки вряд ли могло бы что-то ухудшить. В итоге отель оставил только разочарование. За свои деньги ожидали совершенно другой уровень. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных