Поиск
Маршруты
Карты · Аланья · Гостиницы

Nova Life Hotel

Рейтинг 4,2
21 оценка
График работы не указан
+90 242 340 24 14
Показать телефон
Анталья, район Аланья, Конаклы, бульвар Мустафа Кемаль, 289A/5
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Nova Life Hotel, Аланья, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Анталья, район Аланья, Конаклы, бульвар Мустафа Кемаль, 289A/5
Маршрут

Контакты

+90 242 340 24 14
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Doğanay Otel - Elikesik
400 м
1
Doğanay Otel - ElikesikPascha Bay Otel - Elikesik
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Расстояние до моря:167
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
21 оценка
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Итори
Знаток города 4 уровня
23 июня
расскажу свой опыт посещения данного отеля. сразу отмечу, в отель заехали на 5 день после открытия, понимали, что не все может быть доделано, но речь пойдет именно о посредственном сервисе. заселились в отель вечером, номер был весь грязный, совершенно не готов к приему гостей. после ремонта его явно не убирали ни разу. попросили с утра провести тщательную основательную уборку, которую проводят после ремонта, просили помыть все со средствами, так как в номере было куча побелки на полу, бортики кровати были грязные, на всех тумбочках пыль, шкаф для одежды в строительной пыли. в ванной также были какие-то крошки на полке. в «новом» туалете в «новом» номере на ободке было ржавое пятно, которое нам не смогли отмыть, сказали: «ну это ржавое пятно, его не отмыть». сервис огонь! в общем уборку просили 3 раза на ресепшене в течение дня, обратились уже и к кому только можно, после чего пришла одна уборщица с двумя тряпками в руке и грязной шваброй. этими двумя тряпками без средств она мыла в двух номерах и пол, и кровать, и поверхности полок, соотвественно, грязь она просто развезла. в принципе они моют только то, что ты им укажешь: вот сфоткаешь грязь на полу, они ее уберут, а то что находится в полуметре буквально уже убирать по их мнению не надо, даже если там крошки от штукатурки. в итоге пришлось обращаться к управляющему отеля, после чего на следующий день провели уже уборку со средствами и принесли в номер фрукты с вином. также обращались на ресепшен по поводу одеял. изначально одеяла дают тонкие, больше похожи на простынки (но это норм для турции), просто мы привыкли к толстым одеялам и хотели их. в итоге так же 3!! раза в течение дня пришлось подходить и просить принести одеяла. принесли, но без пододеяльника (интересно, они не поняли, что мы спать под ними будем или посмеялись над нами). в общем персонал просьбы с первого раза не выполняет. и даже со второго не спешит выполнять. предметы гигиены в номер нам не докладывали (ватные диски, палочки итд), надо было тоже, видимо, просить отдельно. грязные тарелки из номера за неделю не вынесли, пустые бутылки не выбрасывали, в общем не особо понятно, в чем заключалась ежедневная уборка. кондиционер в номере работал с перебоями, часто вообще не включался, хотя вроде как тоже должен быть новый. и, кстати, он был загажен какой-то коричневой жидкостью. когда пришла уборщица и я ей указала на это, она развела руками, типо она по росту не дотянется (стул, кстати, просто существует). балкон в номере тоже очень грязный, на него никто даже не заходил из уборщиков, мыть не собирался. в ответ на наши претензии более старший по должности персонал просто разводил руками. утюг, кстати, в отеле платный. чтобы погладить одежду, нужно сдать ее в прачечную и заплатить, что странно для отеля 5 звезд. теперь о положительном: еда около бассейна и пляжа вкусная. у бассейна пицца бомба, ее делают прям при вас, можно выбрать начинку по желанию. в главном ресторане некоторые позиции так себе, некоторые вкусные, но мало разнообразия. В кондитерской каждый день разные пирожные и очень вкусное мороженое. Много активностей в течение дня: и дартс, и йога, и аквааэробика, всякие игры в бассейне. аниматоры в отеле хорошие, очень позитивные, энергичные, они молодцы. На море идти близко, есть 2 своих пирса и небольшой пляж. Также из приятного, нам бесплатно и красиво украсили комнату на день рождения брата. В общем в целом отель хороший, все активно достраивается и улучшается, однако сервис пока хромает.
3
Sgrigorev888
Знаток города 5 уровня
12 июня
Мы заехали одними из первых 8 июня 2026. Отель не тянет на 5 звезд пока. Но они стараются каждый день делать что то новое для отдыхающих. Открылись раньше чем помыли везде окна. Но они их помыли) в каждом отеле есть свои минусы. Мы ехали на море, солнце и покушать . Отдохнули на 5! Есть группа по отелю в телеграмме https://t.me/turkey_hotels_travelask/940373 Номер дали с выходом в бассейн. Хороший номер. Большой бассейн. Территория у отеля не большая. Прекрасная анимация . Можно обедать в основном здании так и на пирсе. Все оно достроят и будет хорошо !
3
Анастасия Вагапова
Знаток города 11 уровня
15 июня
Отдыхаю в этом отеле с 12.06.2026, особо не грезила ожиданиями так как фото были только ИИ, но оказалось не все так плохо. Пока только 4 звезды, так как прям сейчас ведутся ремонтные работы в здании,на территории и в номерах (будьте к этому готовы). Питание отличное, разнообразное. Напитки хорошие (я не пью алкоголь, поэтому про него ничего не скажу), на территории есть своя кондитерская с мороженным и десертами. Море просто сказка. p.s. по возможности берите номера с выходном к бассейну…..только вам будет доступен весь второй этаж
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных