Поиск
Маршруты

Нора

Обзор
Фото
122
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 5,0
181 оценка
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Анна Иванова
Кофеман 3 уровня
2 мая
Безумно вкусные десерты! Самый вкусный это конечно же "узнай свой факультет", но и мандрагора, и просто хогвартс тоже очень вкусные - даже заехали сюда утром перед отъездом, чтобы взять десертов с собой в Петербург. Ещё из плюсов то, что открываются достаточно рано - в 7 утра мы с удовольствием выпили кофе и отправились в путь. Отдельное спасибо хозяйке за её доброжелательность и гостеприимство. Интерьер конечно тоже красивый тематический, и пришли изначально мы из-за него, но вернулись из-за десертов :)
Посмотреть ответ организации
Аниме И.
Знаток города 6 уровня
18 марта
Очень тихое, уютное заведение. К сожалению, не оказалось мандрагоры и Шляпы, но не страшно. Пирог с патокой очень-очень понравился, пробовала впервые. Эскимо картошка 50/50. Вкусно, но немного пластилиновая.
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Одна из лучших кофеен в городе. 1. Внешний вид - милая, уютная, далекая от суеты, комфортная, сказочная, манящая зайти кофейня. Если кто-то говорит об отдаленности, дак ведь это изюминка! До Хогвартса тоже добираться, знаете ли, не пешком. 2. Работники заведения-душа любой компании. Готовы выслушать пожелания/предложения. Ответят на любые вопросы. Прекрасные собеседники. Максимальная клиентоориентированность. Это вам не «погорячее нельзя», «такого нет», «ингредиент убрать не можем», «мы лучше знаем». Это «подскажите, какая температура вам комфортна?», «закажем/добавим», «уберем/увеличим». Всегда вежливы. При необходимости быстро. 3. Всегда чисто. Даже если чего-то закончилось или не хватает, моментально исправят. 4. Я молчу про цены. С таким сервисом они восхитительные. 5. Кофе просто огонь. Словами не передать. Надо пробовать. 6. Десерты не перегружены. Классические, разные. Сладкие/сытные. Милые, молодежные, уже вошедшие в традицию. На любой вкус и цвет. Ходим в кофейню около полугода (8 месяцев?) Ходим каждые выходные. Иногда и в субботу, и в воскресенье. Как удержаться? Теперь заказываем торты/десерты только в данном месте.
1
Посмотреть ответ организации
ОбЖор Григорьева | гастропрогулки
Кофеман 7 уровня
24 мая 2025
Неочевидная кофейня-пекарня даже для местных. Собранное с душой заведение. Невзрачное, отпугивающее снаружи и магически удерживающее внутри. Десерты необычной формы, и в тему. Корень мандрагоры и или Угадай свой факультет. Сливочное пиво - безалкогольный коктейль из карамели, сливок и Байкала. Специфический вкус, но мне нравится. Надевай мантию, надевай бери волшебную палочку и делай селфи на память. Персонал дружный, кондитерская семейная. Запомню как кто-то громко из-за стойки громко сказал: на улице начался дождь. Сильный! И я остался посидеть ещё немного)
3
Helga
Кофеман 7 уровня
4 апреля 2025
Маленькая уютная кафешка. Интересный интерьер: в гостях у Гарри Потера! Кондитерские изделия красивые и очень вкусные. Ароматный кофе. Сиропов огромный ассортимент. Если кому-то хочется уединения, то это точно сюда! Очень гостеприимные хозяева.
2
Елена С.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Прекрасное место, с крутой атмосферой и добрым персоналом. Именно здесь можно попробовать необычные десерты и вкусный кофе. Спасибо большое ❤✨
1
Анна Лукинова
Знаток города 4 уровня
6 января
Очень любим эту кофейню и, когда бываем в Вологде, всегда стараемся заглянуть! Обязательно к посещению в День Рождения Гарри Поттера! ⚡️👓 🏰 🦉 От души рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Очень порадовало кафе по тематике Гарри Поттера) Уютное, красивое, доброжелательный персонал. По телевизору показывают любимый фильм детства) Вкусный какао в волшебном месте ✨
Мария Толочко
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Очень атмосферное место. Вкусный кофе, красивые, необычные пироженки. Можно пофотографироваться, посмотреть Гарри Поттера и даже почитать книги о нем на русском, английском, китайском и тайском языках. Рекомендую, однозначно!
1
Ксения Р.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Очень вкусные десерты и кофе. Понравилось, что есть тематические десерты, например, корень мандрагоры. Внутри очень уютно, много тематических деталей интерьера, которые добавляют атмосферы.
1
Инкогнито 2359
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Очень приятное место, м нравится заходить сюда за сладостями. Летом заказывали здесь торт. Маленькое уютное кафе, всем советую тут побывать
Посмотреть ответ организации
Ярослав Ш.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Находится в очень неприметном месте, но атмосфера внутри поражает! Мне удалось поговорить с очень доброжелательными хозяйками этой кондитерской, которые многое рассказали о городе и ответили на все вопросы. Большое Вам спасибо за помощь студентам на практике в нашем исследовании Вологды! Если хочется ненадолго отгородиться от городской суеты, то это место точно подойдёт. Обязательно зайду сюда ещё раз, если получится посетить Вологду!
2
Мария Мария
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Отличный ,вкусный кофе.За атмосферу отдельное спасибо♥️ Мега приятные,вежливые сотрудники
Сергей Г.
Кофеман 3 уровня
25 мая
Уютнейшее и самобытное место! С очень вкусными десерами и милейшими кошками, да еще и под любимого Гарри ) Ходим с дочей с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Очень классное атмосферное кафе, все очень вкусно - и кофе, и десерты. Внутри живут 2 котика, которых можно погладить. Обязательно придем еще раз!
1
Helen Rudut
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Хотели перекусить, Сладкий дельфин оказался ближайшей кофейней. Зашли и не пожалели. Полчаса просто фотографировали и снимали видео интерьера и аксессуаров. А шоколадный корень мандрагоры покорил ❤
3
Валерия
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Очень нравится эта кофейня. Всем сердцем ее люблю. Но долго здесь сидеть, оказывается, нельзя, могут и выгнать, сославшись на приход большой компании при одном занятом столике.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3017
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Маленькое, но очень милое и приятное место! Вкусно! Очень вкусно! Для любителей Гарри Поттера обязательно к посещению, особенно с подрастающими детьми!
Юлия Архиреева
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Уютная, тематическая (Гарри Поттер) небольшая кофейня-кондитерская. Разнообразные вкусняшки, кофе и др. Очень атмосферно!
Надя Белинская
Кофеман 4 уровня
14 февраля 2024
Классная кафешка 🍽️ Очень вкусный чай 🫖 Вполне уютное место и вежливое обслуживание, Комфортно там находиться.. Вкусные пирожные 🧁 Отличный кофе ☕️ Детям там понравится 😍 Если не были там заходите обязательно😉
4
Александр Белов
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2024
Очень бы хотелось побывать, атмосфера шикарная, но очень мало посадочных мест. И я так понимаю, сидят ребята подолгу играя или залипая в телефоны. Зашли простояли в дверях и тут же вышли. 5 звёзд ставлю авансом, пусть развиваются. Ехать через весь город и потом вернуться в другую кофейню, удовольствия мало.
1
Андрей Красавцев
Кофеман 3 уровня
30 мая 2024
Необычное место, с своим вайбом Гарри Поттера, прекрасной домашней атмосферой волшебства. Настоятельно рекомендую к посещению! Очень вкусный и необычный ассортимент, делают всё сами при Вас, вкусный кофе, очень вкусные "вкусняшки", самое место выполнено в стиле Гарри Поттера и очеееень круто выглядит!=) Брали имбирное пиво(безалкогольное, такая вкуснятина). Ездим с мамой уже не первый раз!
1
ольга орехова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Очень вкусно, красиво и есть еда из Гарри Поттера , костюм и палочки из фильмов Гарри Поттера добрый весёлый персонал
Посмотреть ответ организации
Никита Землянов
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Выручай комнате не помешал бы лёгкий косметический ремонт. А в целом атмосфера шикарная. Вкусные десерты. Это не попсовое заведение и это круто.
1
Ярослав М.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Лучший кофе в городе! Потрясающие десерты. Приятная атмосфера. Обслуживание на высшем уровне.
Эльвира Безгодова
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Очень атмосферное, красивое кафе) кто любит Гарри Поттера и вкусные, свежие пирожные, то обязательно нужно посетить это замечательное заведение )
1
susanin-hs
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Очень вкусное и атмосферное место. Огромные порции мороженного) Рекомендую!!!
Елена Смирнова
Знаток города 10 уровня
20 июня
Очень небольшая уютная кофейня для фанатов Поттерианы. Один раз посетить стоит, но второй раз придти пока не захотелось.
Наташа Уханова
Кофеман 4 уровня
27 июня 2024
Понравилась кафешка. Миниатюрная, уютная. Ценник приятно удивит. Добродушные продавцы. Приличный туалет. Поклонникам Гарри поттера и вкусных десертов- всем быть)
megeve megeve
Кофеман 3 уровня
29 июля 2023
Классное место. Кафе мило оформленно в стиле Гарри Поттера. Но это не главное, очень дружелюбный персонал и вкуснейшие десерты, настолько пленили нас, что мы специально заехали в это кафе на обратном пути нашего большого путешествия по северу. Птичье молоко особенно рекомендую.
1
АЛЕКСЕЙ СМИРНОВ
Кофеман 3 уровня
23 августа 2025
Очень интересная кофейня для фанатов Гарри Поттера, вообще супер, много отсылок на фильмы, рекомендую
Оля Дэм
Кофеман 4 уровня
18 апреля 2025
Милая маленькая кафешка. Очень вкусный кофе и радушный прием. А уж кондитерские изделия - вкуснее не пробовала нигде.
2
Алиса Миронова
Знаток города 4 уровня
29 марта
Кафе отличное десерты очень вкусные и напитки замечательные! Советую всем.Инт
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4201
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Хороший кофе. Вкусные десерты. Прикольно оформлено место под гари потера.
1
Александр Соколов
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Небольшая уютная кофейня. Взяли к чаю пирожные корзинки, и они именно такие, какими и должны быть: однородный белковый крем, рассыпчатое тесто и ароматное в меру сладкое повидло. Персонал вовлеченный, все внимательные и отзывчивые. По кофейне гуляет талисман - красивая кошка Ириска
1
Павел Дзюбин
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Очень крутая и атмосферная кофейня, не ожидал найти такое место в нашем районе! Уютно, тепло, лампово, оформлено с душой, кофе вкусный, десерты отличные, персонал позитивнейший! Настоятельно рекомендую посетить тем кто тут ещё не был!
3
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Брали с собой сливочное пиво, кексы попс, эскимо десерт) очень понравилось) прикольный интерьер в стиле Гарри Поттера👍
Виктор Юрьевич
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Уютно и атмосферно! Кругом много атрибутики для фанатов Гарри Поттера. А ещё очень даже вкусный кофе варят! Спасибо, зайду снова!
4
1
Валера Затейщиков
Знаток города 11 уровня
25 августа 2024
Очень классное кафе, для любителей Гарри Поттера. Прекрасная стилизация и атмосфера уюта.
Милана Б.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Добрый вечер) Сегодня посетили кафе Цены 👍 Очень вкусный кофе и пироженки❤️ Вежливый персонал) Одно пожелание - РАСШИРЯЙТЕСЬ🙏 Придём ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Уютный уголок. Можно побаловать себя очень вкусными пирожными. Да и кофе неплох. Персонал очень вежлив.
1
Мария У.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Прекрасное место для любителей Гарри Поттера - весь антураж соотвествующий, совы, книжки, пледики-подушки, на телевизоре фильмы. Очень вкусное сливочное пиво - сладковатое, но не приторное, с кислинкой и шапкой пены из взбитых сливок (похоже, что топлёных). Две кошечки живут, так что почти котокафе)
Изабелла Смирнова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Кофейня с замечательной атмосферой.Все вкусности готовятся с любовью и потрясающие на вкус.К посетителям относятся как к родным) Самые вкусные профитроли к кремом чиз только здесь.
2
Эдуард Исадичев
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Отличное место, вкусная кондитерка, вежливый персонал, удобное место. Отличное кафе. Рекомендую посетить и насладиться красотой и изысканным вкусом . Хорошо отдохнуть всей душой и сердцем, и всей се8.!!!!!))))👍🇷🇺♥️♥️♥️♥️
Даниэла Кисель
Знаток города 3 уровня
18 марта
Очень уютное место Вкусные десерты, напитки Придем еще раз !
Посмотреть ответ организации
Иван Витушкин
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Очень классное место, вкусная еда, вежливый персонал и уютная отмосфера вернёмся ещё раз
Таисия
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
замечательное кафе!!! самые вкусные пирожные из всех тех, которые я пробовала! к персоналу тоже ни одной претензии, здесь работают очень доброжелательные люди. без сомнений ставлю 5 звёзд!!
1
Чукча
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Это место реально классное, можно сходить всей семьёй. Еда фкусная и это место только развивается! Есть телевизор и на нём могут включить Гарри Поттера! Всё очень красивое внутри, можно пофоткаться почти со всем что там есть! Иногда делают очень страшные блюда в виде пальцев! А мороженое там просто отпад😋
3
Даниил
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Приятные цены и атмосфера, поклонники вкусной выпечки и интересных десертов, а так же Гарри Поттера оценят обязательно
2
Наталья В.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Очень классное место. Интерьер по теме "Гарри Поттера". Персонал очень внимательный и вежливый. Всегда разнообразие десертов.
1
  1. 1
  2. 2