Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Быстрое питание · Non

Non

Рейтинг 4,6
55 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (930) 666-06-44
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Белинского, 124 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Non, Нижний Новгород, фото
Еще 45
Обзор
Меню
Фото
55
Отзывы
38
Особенности

Меню

Обновлено 10 июня
Шаурма стандартная с курицей (500 гр.)
Состав: шашлык из куриного филе, соус фирменный NON, капуста, огурцы свежие, томаты, морковь, лук, кетчуп
260 ₽1 шт.
Люля-Кебаб из курицы (180гр.)
Сочный куриный фарш, лук, специи
280 ₽1 шт.
Люля-Кебаб из говядины (180гр.)
Сочный фарш из говядины, лук, специи
300 ₽1 шт.
Кофе Капучино 300 мл.
Нежный молочный кофе из кофейных зерен высшего сорта
165 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Нижний Новгород, ул. Белинского, 124этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (930) 666-06-44
Показать телефон
non-ulitsa-belinskogo.clients.site

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  39 мест
Заведения с люля‑кебабом в Нижегородском районе Нижнего Новгорода
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  46 мест
Заведения с шаурмой в Нижегородском районе Нижнего Новгорода
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горьковская
2,17 км
Горьковская
Улица Белинского
55 м
4
Улица БелинскогоПолтавская улицаСенная площадьОперный театрИнститут травматологии и ортопедии
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Кофе с собой
Халал
Чай
Кофе
Завтрак
Цена чашки капучино:115–180 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:оплата кредитной картой, банковским переводом, дисконтная система скидок, QR-код, наличными, оплата картой
Акции:спецпредложения, скидки, бонусы
Автоматическая дверь
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
55 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Р
Роберт Мкртчян
Знаток города 3 уровня
14 января
Заказали доставку на ужин и остались в полном восторге! Решили написать отдельный отзыв, потому что такие находки, как эта пекарня, нужно рекомендовать всем. Первое, что поразило — это скорость! Заказ привезли раньше обещанного срока, всё было горячим и идеально упакованным. Большой плюс за оперативность. А теперь про главное — еду. Она была настолько вкусной, будто мы сидели прямо в зале. · Шашлык — ОЧЕНЬ нежный! Мясо просто таяло, было сочным, пропитанным легким ароматом дымка. Никакой сухости. Для доставки — это высший пилотаж. · Картошка — приехала в тепле, с аппетитной корочкой. Не размокла, а сохранила свой вкус. Идеальный гарнир. · Кебаб — сочный, с хрустящей оболочкой и насыщенным вкусом мяса внутри. Настоящее удовольствие. Огромный респект повару, с которым мы даже познакомились, это было шедеврально, неповторимый вкус остался до сих пор на языке! Гости были в восторге! Итог: 5+! Редкое сочетание молниеносной доставки и безупречного качества еды. Порции щедрые, всё свежее и ароматное. Теперь это наш фаворит, когда хочется вкусно и быстро поесть дома. Огромное спасибо! Обязательно закажем снова!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Добронравова
Дегустатор 3 уровня
8 января
Шаурма очень вкусная, сочная, мяса много, а еще соленный огурчик кладут, что придает пикантности блюду. Берем очень часто, отношение к клиентам приятное, сервис тоже хороший)
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Новое место в старом Шоколаде. + чисто, современно, актуально, потому что таких мест в округе не много. Большой выбор выпечки. Порадовал выбор готовой еды в контейнерах. Просто и бюджетно. Вкусные морсы. Я не типичный любитель шаурмы, люблю когда много овощей и вкусный соус. Там как раз такое. Бургер очень хорош. Котлету жарят при вас, булки хорошо поджаривают и они хрустят до последнего куся. Рекомендасьен Есть где помыть руки. Приятная девочка на кассе и добродушный мангальщик - Пришли за говядиной, её не оказалось. Хотя заведение только-только открылось. Шаурму скрутили не очень хорошо, порвалась по обоим концам, соус вытекал в пакет. Мяса в шаурме было не много(для меня не минус) Однозначно приём ещё, пробовать люля, выпечку, шашлык и другие бургеры
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных