Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе · Ноам

Ноам

Рейтинг 5,0
69 оценок
Открыто до 22:00
+7 (911) 922-11-91
Показать телефон
Санкт-Петербург, Ждановская ул., 45
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Ноам, Санкт‑Петербург, фото
Еще 81
Обзор
Меню
Фото
91
Отзывы
59
Особенности

Меню

Обновлено 30 апреля
Бенедикт с лососем
690 ₽1 шт.
Завтрак из Американских сериалов
590 ₽
Творожная запеканка
450 ₽1 шт.
Полента крем-брюле с кремом из белого шоколада и пылью из попкорна
Нежная каша с хрустящей карамельной корочкой, сметанный крем и пыль из попкорна
450 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Ждановская ул., 45
Маршрут

Контакты

+7 (911) 922-11-91
Показать телефон
noam.clients.site

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Чкаловская
1,78 км
2
ЧкаловскаяСпортивнаяКрестовский остров
Новоладожская улица
500 м
3
Новоладожская улицаУлица Красного КурсантаВязовая улицаРюхина улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Завтрак
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
69 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Екатерина Т.
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Новое приятное заведение с акцентом на завтраки, кофе и выпечку. Мы заходили на завтрак, все очень понравилось. Заказывать нужно на кассе, для такого формата, считаю, это удобно - не нужно ждать официанта и счёт. Персонал приветливый и шустрый. Интерьер приятный, современный, ненавязчивый. Атмосфера приятная. Ну и главное, еда вкусная! Кофе отличный, каждому гостю без просьб наливают воду. Для ребенка брали овсяную кашу и вся эта порция довольно приличного размера была съедена с комментарием «очень вкусно!». Понравилось, что можно заказать просто кашу, а варенье или еще что отдельно. Еще брали завтрак микс со скремблом и лососем - тоже очень понравился. И сендвич с бульоном, где густой бульон идет в качестве соуса, куда можно сендвич макать. Тоже вкусный, но хотелось туда что-то добавить, мб рукколу, салат какой-то. В общем, впечатления отличные. Обязательно приду еще. Для семейных/дружеских завтраков - отличное место или просто выпить кофе с булкой.
1
Посмотреть ответ организации
Путешествующая книга
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Очень вкусный десерт тирамису. И пирог с вишней. Прекрасная подача. Атмосфера понравилась. Немного позиций в меню еды, но есть что выбрать. Завтраки до 17 часов. помещение сделано с душой. Потрясающие стаканы для воды - их приносят посетителям. Интерьер ненавязчив, но всё какие-то важные детали. Удалось узнать про историю стульев и светильников. Обратите на них внимание. Это восторг. Стало интересно узнать про всё остальное.
3
Посмотреть ответ организации
Nata K.
Дегустатор 5 уровня
17 мая
Красивая кофейня, приветливые сотрудники, очень вкусный кофе, ждём запуска вина 😁 Попали на дегустацию шоколада от Amazing Cacao, очень приятно, что такие мероприятия проводят бесплатно. С удовольствием вернёмся, чтобы попробовать десерты 😍
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных