Поиск
Маршруты

НМ-студия

Обзор
Товары и услуги
Фото
66
Отзывы
380
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
649 оценок
Оцените это место

380 отзывов

По умолчанию
Елена А.
Знаток города 5 уровня
3 июня
Добрый вечер! Сегодня посетили с дочкой салон НМ-студия. Это потрясающий салон! Все сделано с такой душой и удивительным вкусом! Хозяйка салона Наталья Михайловна удивительная женщина! Отнеслась с теплом и заботой! Очень красивая женщина! Огромное спасибо администратору Ксении!! Она замечательная! Кофе чудесный! Все с сдушой! Изысканно! Рассказала все подробно о процедурах. Конечно огромное спасибо нашему замечательному стилисту, очень приятной красивой женщине Эрмине за наши прически! Это было волшебно! Мы так счастливы, что нашли и посетили ваш салон! Цены очень порадовали! Спасибо вам всем! До скорой встречи! Очень удобное расположение. Можно пешком дойти до Экобазара. Буквально 5 минут. Парковка. Все замечательно. Никаких проблем. Такое прекрасное место! Так уютно и спокойно! Всем мира и добра!😍😍😍👍👍👍🙏🙏🙏 Простите! Забыла написать и Зефире, о очаровательной собачке,которая встречает гостей. Это так приятно и трогательно!
Посмотреть ответ организации
Татьяна 💃🏻
Знаток города 6 уровня
23 марта
Судя по всему, единственное место в Обнинске, где делают классический маникюр/педикюр, кроме того очень высокого качества с проработкой всех деталей!! Осталась очень довольна работой мастера Людмилы! Теперь за красивыми и ухоженными ручками/ножками только сюда)
Посмотреть ответ организации
M
Medzhidik
Знаток города 2 уровня
24 марта
Огромное спасибо Эрминэ за мою новую стрижку! Я очень переживала, так как пришла с четким референсом и боялась, что получится «что-то похожее», но мастер услышала меня на все 100%. Сделала все точно по фото, учла структуру моих волос и форму лица. Результат даже лучше, чем я ожидала! Стрижка сидит идеально, дома повторить укладку легко. Чувствуется профессионализм и бережное отношение к волосам. Обязательно вернусь еще и буду советовать подругам. Спасибо за вашу работу и приятную атмосферу в салоне🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Максим Бабкин
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Хочу оставить огромное спасибо мастеру Ирине ! Очень доволен результатом. Мастер не только профессионал своего дела, но и приятный в общении человек. Выслушал все пожелания, дал дельные советы, стрижка получилась именно такой, как я хотел. Атмосфера во время работы была очень уютной и комфортной. Обязательно приду еще! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария Перфильева
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
О данном салоне узнала от знакомой.Как она и сказала один из лучших в Обнинске ) Приехала сделать маникюр с дизайном френч. Сделали быстро ,сам френч сделали очень красиво,как я и хотела ) Все ноготочки супер !) Архитектура ровная , маникюр чистый,предложили на выбор цвета геля ) Очень понравился сервис в салоне .Предложили повесить вещи в отдельной гардеробной ,предложили кофе.Для меня удобным оказалось наличие подставки для телефона,поэтому время пролетело незаметно за просмотром кино) На ресепшн и в зале есть много уходовой косметики ,свечи и диффузоры для дома. В салоне действительно можно найти все ,даже украшения ,чтобы дополнить новый образ!)Сам салон достаточно большой и светлый ,есть разные залы ,чтобы сделать педикюр ,прическу и все что нужно в одном месте )Я как девушка была приятно удивлена ,что в одном салоне столько всего ) Плюс лично познакомилась с Натальей Михайловной )) Очень приятная девушка! Сразу видно,что она любит то что делает и заряжает своей мотивацией) Была рада посетить ваш салон,мне все понравилось,буду рекомендовать вас дальше !!! Желаю только процветания!)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Зуева
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Очередной раз посетила эту замечательную студию. Как всегда, приятно видеть профи . И начинается студия с Анны. Очень приятная и грамотный администратор. Вдумчиво и внимательно подходит к моим многочисленным вопросам, Анюта, например, подобрала именно для меня и крем ,и тоник ,и очищение ,и еще по мелочи, все очень нравится. Спасибо вам большое
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Буланова
Знаток города 2 уровня
11 мая
Посетила косметолога Елену на процедур Авторский массаж лица. Это нечто! Получила очень подробную и качественную консультацию по домашнему уходу, техникам домашнего массажа, для поддержания эффекта. А сам массаж, как и сама Елена, оставила очень приятные впечатления. Ощущаю легкость, очень нежная и напитанная кожа, уменьшился спазм, что очень чувствуется!! Спасибо огромное Елене и пространству НМ-Студии! Сервис на высоте ☺️☺️ Приду ещё, и не один раз!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимировна
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Хочу сказать огромное спасибо мастерам Марии и Ирине!) Делали окрашивание волос и укладку. От мастеров и их компетенции в восторге! Отдельное хочу отметить администратора Ксению. Радушие не знает границ. Очень профессиональный фотограф Анастасия. Очень хороший салон. Рада была знакомству с НМ!)
Посмотреть ответ организации
Ольга Залуцкая
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Около месяца назад посетила этот чудесный салон и осталась в полном восторге от предоставленных услуг, особенно от консультации Анны. Она помогла подобрать уходовую косметику под мой тип кожи и он мне реально подошёл (а у меня проблемная кожа и я перепробовала кучу вариантов от супер дорогих до соедст среднего сегмета).
1
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Приехала из другого города на праздник в Обнинск, выбирала салон по отзывам. Очень было волнительно, поскольку в своем городе всегда ходишь к одному мастеру и знаешь, что укладка и прическа будет на высоте. Но специалисты не только развеяли все сомнения, сделали просто чудо, укладка и макияж на 1000/10! Отдельное спасибо заботливым администраторам за внимание и отдельный балл за отличный плейлист в салоне 😄
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
В эти выходные с мамой посетила данный салон. Сказать, что салон хорошо работает и это место рекомендую для посещения – это ничего не сказать…… Если театр начинается с вешалки, то салон начинается с администратора. Эти замечательные Феи, которые встречают вас дружелюбной улыбкой, предлагая вкуснейший чай и кофе окутывают хорошим настроением и позитивом. Записывались на две процедуры - педикюр и маникюр (комбинированный). На итоге ушли довольные сделав еще окрашивание ресниц, бровей, коррекцию и стрижку 😊 Отдельное слово нужно сказать про хозяйку этого салона…….. Это МЕГА женщина, которая любит свое детище, которая относится к своим сотрудникам, как к членам семьи. Она участвует во всех процессах жизнедеятельности своего салона. Она знает каждого клиента в лицо. Все в салоне сделано со вкусом и любовью. Долго не могли подобрать специалиста по педикюру для мамы, но теперь могу с уверенностью сказать, что мы стали клиентами этого замечательного салона «НМ-студия»!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Я сегодня испытала восторг!!! 🤩 Восторг от мастера, от салона, от всех девочек!!! Никогда не было короткой стрижки, а сегодня рискнула... Девочки помогли подобрать стрижку (учли все мои пожелания) и сделали для меня новогоднее чудо🧚‍♀️ Еще раз спасибо за ваш талант и профессионализм😘 и за приятный подарочек😉
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Хочу поблагодарить коллектив салона за отличную работу. Второй раз была в студии, делаю комплексы процедур, которые помогают справиться с моими некоторыми индивидуальными особенностями. Большое спасибо мастерам и администратору за понимание и внимание именно к моим вопросам. Осталась очень довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Горожанцева
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Людмила — настоящий профессионал своего дела. Она обладает огромным опытом и постоянно совершенствует свои навыки. Очень внимательно относится к пожеланиям клиента и предлагает индивидуальные решения, учитывая особенности ногтей. Во время процедуры Людмила создаёт комфортную атмосферу, поддерживает беседу и умеет поднять настроение. В НМ используют только качественные материалы и инструменты, что гарантирует безопасность и долговечность покрытия. Я очень довольна результатом. Также была на тонирование и стрижке кончиков у мастера Марии.Тонирование волос было потрясающим! Она учла все мои пожелания и подобрала идеальный оттенок, который подчеркнул красоту моих волос. Процедура прошла в раслабляющей атмосфере, и результат превзошёл все мои ожидания. Волосы стали мягкими, блестящими и здоровыми. Мария — настоящий профессионал, рекомендую! Спасибо НМ студии за таких прекрасных мастеров и сервис что для меня очень важно. 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеевна
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Прекрасный салон! Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал. Администратор Ксения с момента телефонного разговора полностью уловила поставленную задачу, записала на удобное время, напомнила о записи за сутки и дала рекомендации. Встретила, приготовила шикарный кофе и все время находилась рядом, на случай если что то понадобиться. Эрмине просто волшебница, быстро и четко сделала прическу под образ. Ольга создала шикарный макияж, который идеально подходил под платье. В салоне приятная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Мила Антипова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Всем здравствуйте. Для начала хотела сказать что совершенно случайно попала в салон НМ. И не прогадала. Случайности, как говорится , не случайны. У меня была свадьба 21.12. 2024 Я пришла на макияж и прическу. Меня собрали очень быстро и качественно. До конца мероприятия держалось все. Я беременна и поэтому сделать макияж на данном этапе мне таким образом чтобы я превратилась из опухшего свина в прекрасную принцессу, оооочень сложно. Но команда НМ справилась. За это им огромнейшее спасибо. Команда. Это действительно команда. Все было слаженно. И на мой взгляд максимально дружелюбно и атмосферно. По семейному чтоли. В общем конечно я записалась сразу на январь , на несколько услуг. Люди притягивают не только своим качеством, но и приветливостью. Спасибо еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
⭐⭐⭐⭐⭐ Это место — настоящий оазис заботы и эстетики! 💖 С самого входа чувствуется внимание к клиентам: уютная атмосфера и продуманный до мелочей интерьер создают ощущение комфорта. Наталья Михайловна и её команда действительно заботятся о каждом клиенте, принимая во внимание все пожелания и предпочтения. Я была приятно удивлена высоким уровнем сервиса: здесь вас встретят с теплотой и заботой, и каждый этап процедуры сделан с любовью. Уверена, обладательницы блонда меня полностью поддержат: в этом салоне качество услуг на высшем уровне! Спасибо за красоту и внимание, я с нетерпением жду следующего визита с моим мастером Эрмине! 🌸✨ --- Этот отзыв подчеркнет высокий уровень сервиса и внимание к клиентам, что является ключевыми моментами для любого салона красоты.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Очень атмосферный салон! Все на высшем уровне- продуманы удобства для клиентов даже в мелочах. Приятно находится в этой уютной атмосфере красоты,ароматов и роскоши . Всех клиентов встречают радушно , предлагают напитки,конфеты. Мастера все очень профессиональные. Стараются обслужить клиента на высшем уровне. Хозяйка салона Наталья Михайловна, также вызывает уважение тем, что постоянно повышает уровень профессионализма персонала и уровень комфорта в салоне. Восхищаюсь этим местом , всегда посещаю его ,когда бываю в Обнинске. Процветания, долгих лет работы для счастья клиентов😍
1
Посмотреть ответ организации
Лобанова Галина
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Была в первые в салоне 8 марта.При входе встречают доброжелательный персонал.Приятно была удивлена подаренному букету в коробке.Я делала стрижку и уход у Эрмине.Финал моей новой стрижки превосходный,то что я хотела,даже лучше.От визита осталось прекрасное послевкусие на целый день.Спасибо всем за такой теплый приём и профессионализм.В ваш салон хочется возвращаться снова и снова.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Решилась на изменения и не пожалела ,мастер услышала все мои пожелания .Вышла из салона в прекрасном настроении ,чувствовала себя богиней 🤩На ресепшене администраторы как всегда приветливые ,вежливые и внимательные .Девчонки все ухоженные и красотки ,таким не страшно себя доверить .Сама атмосфера в салоне как и должна быть ,рай для нас (для девчонок).Еще прикупила блекс для губ (сомневалась честно )а зря).Вернусь обязательно 👍однозначно рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
615775 Mandrov
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Замечательный салон, пожалуй самое лучшее место для времяпровождения. С первого взгляда поражает своей чистотой и уютом, вежливый персонал, заботливые администраторы всегда предложат чашечку вкусного чая или кофе, все мастера эксперты своего дела. Всегда приятно возвращаться сюда вновь и вновь!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Большую благодарность хочу выразить Евгении Корнеевой , которая переделывала некачественный прокол ушей ребенку . Племяшка была в стрессе , после неудачного прокола и даже слышать не хотела про серьги . Приехали на процедуру к Евгении почти всей семьей , как обычно очень душевный администратор встретила , вошла в ситуацию и тоже начала успокаивать и подготавливать потихоньку ребенка . В руки к мастеру мы уже пошли сами и без слез , а там уже профессионализм сделал свое дело и мы вышли с проколотыми ушками . Спасибо всем огромное за такую поддержку , обращались к вам на разные процедуры и все всегда на высшем уровне . В вас точно нет никаких сомнений . 😊
2
Посмотреть ответ организации
arina
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Один из немногих салонов класса люкс, который стоит своих денег. Здесь мне делали осветление+покраску, стригли челку, наносили холодный ботокс. Все услуги были выполнены в лучшем качестве. Парикмахерский зал рекомендую, особенно мастера Ирину🙏
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К..
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Отличная НМ студия! Качество на Высоте... была на окрашивание и тонирование волос у прекрасного мастера Марии... это не парикмахер-эта Фея! Все 3 часа в салоне были просто волшебством! Я в восторге... Здесь действительно работают мастера своего дела!!! Начиная от администратора до директора... Спасибо большое за такую красоту... ❤️❤️❤️ Всех благ и процветания НМ студии ...
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Прекрасный салон! Чисто, уютно, атмосфера очень позитивная, заходишь и с порога понимаешь , что ты в надежных руках. Делала стрижку у Эрмине и осталась в полном восторге. Мастер выслушала мои пожелания и предложила вариант, который мне больше подойдет. Итог шикарный, мне все понравилось. Ушла довольная и вернусь еще раз!))
1
Посмотреть ответ организации
анасстасия медова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Здравствуйте Хочу сказать,что я записалась 8 октября на маникюр,мне надо было просто снять,мне предложили одну услугу,я спросила сколько она будет стоит,мне сказали от 2000-2500+-р,я такая да хорошо,мне сделали,подхожу на ресепшен оплачиваю совершенно другую стоимость, в два раза больше чем мне сказали,как за комбинированный маникюр(4750р). Да салон хороший,сервис тоже,но вот услуги маникюра-это кнш такое себе.
Посмотреть ответ организации
Марина Малярова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Удивительный салон! Многое здесь впечатляет: атмосфера внимательного и заинтересованного персонала, работа в коллективе, участие в процессах хозяйки салона, возможность получить комплекс услуг ну и конечно цены! Тем не менее записалась еще раз и с удовольствием приду к мастерам своего дела. Процветания и успеха!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Шикарная студия красоты, замечательный коллектив, уютно, чисто, мастера профессионалы, недавно была у косметолога Романовой Елены, я обязательно вернусь снова, 5 звёзд мало🌹🌹🌹 Снова была сегодня в салоне у косметолога и парикмахера, радушие, чистота, профессионализм, ВСЁ СУПЕР, хочется возвращаться снова💯💯💯🔥🔥🔥♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
bullanovaa
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Очень приятное впечатление осталось от посещения салона. С самого входа встретили доброжелательные администраторы, сразу создали комфортную атмосферу. Предложили кофе с угощениями, что было особенно приятно, а зона ожидания оказалась очень уютной. Отдельно хочу отметить мастеров. Ольга сделала просто прекрасный макияж - видно, что человек действительно мастер своего дела. Всё получилось аккуратно, красиво и именно так, как мне хотелось. Парикмахер Ирина тоже большая молодец - подобрала причёску, которая идеально мне подошла. Чувствуется профессионализм и внимательное отношение к клиенту. Также хочу отметить Анастасию, SMM-специалиста - она снимала процесс работы и сделала очень красивые фотографии. Очень милая и приятная девушка, с ней было легко и комфортно. Спасибо за такой сервис и качество работы, обязательно вернусь ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Очень классный салон ! ❤️ Приветливые администраторы и мастера Мой мастер Эрмине качастенно и быстро сделала укладку и аккуратно безболезненно коррекцию бровей !)
3
Посмотреть ответ организации
Мария Дякина
Знаток города 3 уровня
16 апреля
приехала из москвы в салон, сервис на высшем уровне, все администраторы приветливы, мастера настоящие профессионалы своего дела, осталась под большим впечатлением! спасибо!
Посмотреть ответ организации
Stanislava Odoevtseva
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Салон очень понравился качеством парикмахерского искусства (стрижка, окрашивание), высокой мотивацией к работе и бережным отношением к клиенту. Рекомендую даже тем, кто привык к хорошим салонам в Москве.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЛОН КРАСОТЫ!!! Наша семья обслуживается здесь уже 6 лет и всегда мы с радостью приходим сюда за услугами! Здесь работают очень приветливые и приятные люди, настоящие профессионалы своего дела, от них невозможно уйти в плохом настроении😊 Когда мы заходим, нас встречают, каждый раз с улыбкой, красивые, внимательные и заботливые администраторы, которые всегда проконсультируют по каждой процедуре, по продукции, подберут удобное для клиента время посещения, тем более, если надо совместить несколько услуг, угостят чаем, кофе и да, здесь всегда самые вкусные конфеты😄 Большое вам спасибо, девочки!🙏🙏🙏 Огромное спасибо прекрасным, талантливым мастерам: Леночке Романовой - великолепный косметолог - волшебные ручки, практически на всех её процедурах можно расслабиться, получить истинное удовольствие и выйти с красивым, обновлённым лицом!; Эрмине - прекрасный парикмахер - стилист, я очень люблю, когда она работает с моими волосами, она, как фея, всегда создаст отличный цвет, сделает необходимый уход, а после её стрижки нет проблем с укладкой🙏; Людмиле и Олесе - чудесные мастера маникюра и педикюра, подологу Алсу, которые очень аккуратно, тщательно и внимательно делают свою работу - идеально!🙏; уникальному массажисту-кинезиологу Александру (было так удивительно, когда он проработал точки на лице и боль в пояснице начала отступать😳)🙏🙏🙏; также очень понравился массаж Мустафы - супер!!!🙏 Отдельная благодарность замечательной семейной паре - владельцам салона, Наталье Михайловне и Игорю Олеговичу, которые заботятся о саоих девочках и создают максимально комфортные условия для их работы и, чтобы кпждый клиент остался доволен как высоким качеством услуг, так и уютной, тёплой атмосферой салона, за то, что в нашем городе есть такое РАЙСКОЕ МЕСТО!!! ❤️ Очень рекомендую!👍👍👍😊
3
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 9 уровня
20 августа 2024
Ходила на маникюр к мастеру Людмиле. Во-первых, хочу отметить какой красивый и чистый салон. Если театр начинается с вешалки, то салоны красоты для меня начинаются со встречи администратором. Здесь все прекрасно- очень симпатичная, очень ухоженная, очень вежливая девушка меня встретила, много «очень», но это так😀 Мастер выше всяких похвал- не опаздала , я ненавижу когда опаздывают, начинаю заводится, мне последее время «везет» на опаздунов, причем в разных салонах. Людмила настоящий профессионал, маникюр выполнила безупречно, я наконец-то получила тот френч , который хотела, оказывается не все мастера умеют делать красивый френч. Еще в салоне много всяких сопутствующих товаров, такие интересные вещички, глаза разбегаются. Я понимаю теперь почему этот салон пользуется большой популярностью, даже несмотря на то, что цены здесь не самые бюджетные, но это того стоит.
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Литовченко
Знаток города 17 уровня
8 июля 2024
В данном салоне, мне исправили ошибку мастера с другого салона, сделанную при покраске волос. За что я очень благодарна. Так же делала здесь, укладку, макияж и маникюр, к важному мероприятию. Всё было сделано на высшем уровне. Мастера очень хорошо знают своё дело. Администратор всегда предлагает чашечку кофе. Приятно возвращаться в данный салон.
Посмотреть ответ организации
Иван Демидов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Ужасное обслуживание по телефону , хотели записатся на услугу , когда уточнили стоимость ответили оператору что не актуально, нам хмыкнули в трубку и бросили ее , не сказав даже элементарно до свидания ! Зато услуга стоит 5000
3
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Хорошая студия, пару месяцев назад была клиентом, делала прокол ушей. На рецепшене встретили тепло, взяли верхнюю одежду, повесили в гардероб , чтобы не возиться с ней, специалист вышла ко мне, пригласила в кабинет, сделала всё профессионально. В салоне всё чистенько, красивенько, а самое главное стерильно. Место ожидания тоже продумали, пока меня муж ждал, успел журнальчики полистать, на кресле отдохнуть. В общем 10 из 10♥️👍🏻💯
Посмотреть ответ организации
евгения р.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Всем привет!! Впервые попала сюда случайно, нашла через интернет, и просто была в вострге от самой атмосферы уюта , которая здесь присутствует, персонал обслуживание бесподобный! Очень располагает и расслабляет)! Спасибо мастеру Марии очень понравилось как она работает и результат ее работы ( покраска и стрижка) отдельно про уход для волос это что то!! Спасибо всем девочкам за вашу работу!! Вы бесподобные восхитительные!!! Мавра, Олеся, Елена, еще одна девушка косметолог имени не запомнила( прошу прощения! к вам хочется еще раз попасть) обязательно в следующий отпуск буду у вас!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Отличное,душевное место,персонал на высоте,ходу туда более 3 лет,самый лучший колорист Зоя,очень ей благодарна за работу,спасибо отдельное Наталье Михайловне за таких мастеров как Зоя!
Посмотреть ответ организации
Нумон Нумонов
Знаток города 3 уровня
2 января
С гигиеной все отлично буду ходить в это место чтоб стричься так как тут быстро стригут освещение нормальное и для меня близко советую ходить сюда
1
Посмотреть ответ организации
михаил жуков
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2025
Приветливый, вежливый персонал. Хорошая комуникация с мастерами. В салоне чисто, приятно приходить. Ещё обязательно прийду. Сделали быстро икачественно. Спасибо, мастеру за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
В HM-студии прекрасные и профессиональные мастера. Сделали безупречную укладку и макияж на праздник. Весь вечер получала огромное количество комплиментов. Спасибо, что вы есть в нашем городе и создаете красоту для девушек.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
19 марта
Если хотите современную, красивую стрижку и заботливое отношение, то вам точно сюда. Я теперь клиентка Эрмине навеки)) Потрясающий мастер!
Посмотреть ответ организации
Анна А
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Хороший салон) Была приятно удивлена персоналом) все красивые и добрые) отдельно хотела бы поблагодарить Сергея за то что подобрал правильный тон для моих волос, и стилиста Эрмине за ее волшебные руки🌹🌹🌹 теперь я буду постоянным клиентом и буду всем рекомендовать)))👍 ещё хотела сказать что Наталья Михайловна имеет очень притягательную энергетику, причём позитивную, и даже какое то спокойствие ощущаешь рядом с ней) даже не удивлена что под ее руководством такая классная студия Красоты получилась)))
Посмотреть ответ организации
Анна Болталова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Записался на стрижку ,сделали все совершенно не так ,просил сделать как на фото ,считай ,заплатил 2000р за помывку головы 2 раза и за приятное обращение . Я в любой другой прахимахерской за 500р постригусь точно так же (приложу фото как просил и как слелали)(если что ,аккаунт яндекса не мой )
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Полежаева
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Отличный салон! Сервис на высшем уровне. Персонал встречает и провожает с улыбкой, всегда предлагают чай, кофе. Хотелось бы поблагодарить мастера маникюра и педикюра Олесю и косметолога Елену за высокопрофессиональную работу. Делают все старательно, аккуратно и качественно. Спасибо за чуткое и внимательное отношение. Спасибо всему салону за прекрасное обслуживание! Вы замечательные!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра! Или просто Шура:)))
Знаток города 11 уровня
10 июля 2025
Была 22.06.25 у Олеси на педикюре. Все прошло отлично, просто здорово, хотя я очень переживала(у меня очень болезненные ноги). Я получила удовольствие от процедуры. Спасибо, Олеся, я приду еще)
Посмотреть ответ организации
T
Tanya Merkulova
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Теперь, это мой любимый салон!!! После посещения остались только положительные эмоции! Прекрасное место в котором сочетается высокий профессионализм сотрудников , уютная атмосфера и качество. Огромный выбор профессиональной косметики,идеи для подарков ! Отдельное спасибо за внимательный подход к ребенку ,смело можно приходить с детками и не переживать !!! Вкусный чай и угощение, красивый дизайн, везде чисто и акуратно ! Спасибо большое косметологу Елене , у вас золотые ручки,такой безупречной чистки у меня еще не было ,а главное результат ,кожа сияет и дышит ! Наталья Михайловна вы лучшая !!! Теперь мы ваши постоянные клиенты ! Желаем вашему замечательному салону успехов и процветания !
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Козлова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Превосходный салонн красоты🥰, сервис на высоком уровне, приятная атмосфера, очень доброжелательные администраторы, дочь была в восторге от того , что наконец-то ее постригли, как она хотела, мастер поняла с полуслова, что мы хотим ( к сожалению не запомнила имя мастера🙈), полчаса и вуаля: дочь вышла из зала со сщастливым румянцем на щеках. Салон красоты рекомендую, будем посещать регулярно, благо живем напротив). Желаем успеха и процветания НМ студии💖.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Кондратьева
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
Всем привет! Хочется поделиться с вами впечатлением о замечательном месте преображения, отдыха и удовольствия! Все виды парикмахерских услуг, маникюр, педикюр, косметология (различные уходы на шикарной косметике GUINOT, массажи и многое другое 💃 Отдельное спасибо Леночке Романовой за процедуру по уходу за лицом и Ирине Гелевань за процедуру по уходу за волосами! В такой салон хочется приходить вновь и вновь! Спасибо Наталье Михайловне за такое место красоты в нашем городе, ведь для нас, женщин, это очень важно! Фото прилагаю 🌸
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6