Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Столовые

Николаев Двор

Рейтинг 5,0
319 оценок
Открыто до 20:00
+7 (918) 480-21-31
Показать телефон
Геленджик, ул. Островского, 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Николаев Двор, Геленджик, фото
Еще 36
Обзор
Меню
Фото
46
Отзывы
201
Особенности

Меню

Обновлено 13 мая
свежая выпечка
64 ₽
Основные блюда
большой и разнообразный выбор мясных и рыбных блюд
117 ₽
Первые блюда
Большой выбор первых плюд
124 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Геленджик, ул. Островского, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 480-21-31
Показать телефон
dom.nikolaevdvor.ru
1

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Столовые в Геленджике: вкусно и недорого
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Центральная остановка
110 м
4
Центральная остановкаПлатановая аллеяРынокУлица Горького, 8Городская поликлиника
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Wi-Fi
Велопарковка
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
319 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Мария Онисар
Знаток города 5 уровня
29 мая
Хорошая столовая, удобно расположена в центре. Всегда много позиций в меню, всё очень вкусно и свежее. Для ребёнка есть детский стульчик и уголок для игр. Вежливый персонал. Спасибо и хорошего Вам сезона!
1
Посмотреть ответ организации
Настя Высочина
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Хорошее место, просторный зал, светлый интерьер. Заходили пообедать три раза. Еда свежая,порции большие,цены очень адекватные. С собой на вынос покупали выпечку,слойки с ягодами и круассан с шоколадом - очень вкусные. И очень приятно,что подача в стеклянных тарелках, так как уже во многих столовых подают еду в пластике.
3
Антон М
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
К сожалению поздно открыли для себя это место, где можно вкусно покушать из нормальной посуды( не пластик) за не дорого в приятной (по меркам столовой) атмосфере, просторном чистом помещении. Готовят вкусно ( повар, респект и уважуха). Нооо, надо иметь ввиду , что в час пик , когда все идут на "водопой"(обед, ужин) образуется очередь и для того что б полакомиться придётся потратить больше времени. Хочу пожелать Вашему заведению и дальше радовать людей доступной и вкусной едой( а мне, поверьте, сложно угодить) . Ааа, чуть не забыл. Также хочу пожелать терпения и эмоционального равновесия тем, кто нам наполняет тарелки и греет еду (люди приходят разные).
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных