Поиск
Маршруты

Ника

Обзор
Фото
24
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
41 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
макс т
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
после ово росгвардии - небо и земля. Ово могла и через час в дверь позвонить - ,, Вы с охраны не сняли". А у ,, ники,, через 10 секунд сирена на все 9 этажей, и даже если снять после сирены позвонят поинтересуются тут же. Можно использовать как лайфхак для вызова гбр, если нет тревожной кнопки... ноэтого я не говорил🙂
Инга Гомзякова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Все хорошо. Приятные приветливые работники. Всегда поддержат и придут на помощь! Дадут совет и выручат.
Сусанна Ч.
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2022
Худшая организация (по началу было норм). Оборудование устанавливают старое, обновлений установленного не делают. Техники-инженеры не квалифицированные - не могут/незнают, как разбить по зонам объект и, соответственно поставить под охрану. Группа быстрого реагирования приезжает, после сработки через 20 минут!!!! (нет норматива по времени прибытия). После сигнала тревоги диспетчера звонят через 10 минут, а иногда вообще не звонят. Оплату повышают без уведомлений. Когда расторгли с ними договор и сняли объект с охраны (причем расторжению договора, послужила кража), руководство сказало, что надо заплатить за 10 дней (по договору при расторжении), а то что услуга не оказывается им по фиг. По договору не отвечают НИ ЗА ЧТО!! Есть судебные прецеденты и решения судов в пользу граждан, о взыскании ущерба с "Ники", при этом ничего не изменилось. Плохое охранное предприятие!
5
1
Андрей Р.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
иногда работают четко. а иногда просто лес.в целом нормально.ипользую только когда надолго уезжаем.
ale83338039
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Персонал не квалифицированный , диспетчеры сидящие на на обслуживании поставленных объектов на сигнализацию это нечто,словно их в подворотни подобрали." О " полный., при срабатывании сигнализации звонят на сотовый и спрашивают:-Все хорошо?, а кто взял трубку сотового, ни фамилию, ни имя и даже КОДОВОЕ СЛОВО при подтверждении- указанное в договоре, не спрашивают все по ФЕНЕ., если делаешь замечание , т.к. ты платишь за эту так называемую "БЕЗОПАСНОСТЬ" огрызаются и в следующий раз все по новому. На моей практике было :сигнализация сработала днем, я ее отключила , решили с подругой чай пить , поставив чайник, чайник закипел , сели попили поболтали , ее проводила и только потом позвонили с охраны ,,,, ВОТ ЭТО ОПЕРАТИВНОСТЬ! мать ВАШУ. Уже давно бы перешли под крылышко другой охранной организации , да поблизости ничего нет , А вежливые , так все вежливые когда им деньги несут,,. В общем твердая двойка с минусом или лучше сказать КОЛс+ .Убедительная просьба к руководителю заняться обучением кадров, хоть какие нибудь курсы по общению на тему безопасности им проводить и провести аттестацию своих сотрудников.
2
3
В В
Знаток города 11 уровня
28 июля 2019
Профессионалы, устанавливают качественные системы безопасности, быстро реагируют
6
Мария
Знаток города 5 уровня
28 августа 2020
Хорошее надежное предприятие,работают чётко,все нравится.
2
1
Артур
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Работают на рынке охранных услуг 20 лет. Серьезный срок. Негатива в прессе не слышал.
1
1
Боря Балабаев
Знаток города 20 уровня
24 января 2020
Для жителей дома одни неудобства,
5
1
А
Анонимный отзыв
21 октября 2016
Путёвая организация.
6
Ал К
Знаток города 18 уровня
30 марта 2020
Оперативно все
1
2
  1. 1
  2. 2