Поиск
Маршруты
Карты · Тюменская область · Доставка еды

Неофуд

Рейтинг 5,0
87 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (904) 490-50-90
Показать телефон
д. Патрушева, Сибирская ул., 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Неофуд, Тюменская область, фото
Еще 123
Обзор
Меню
Новости
9
Фото
133
Отзывы
47
Особенности

Меню

Обновлено 8 апреля
Пробный день
Пробный день правильного питания от NeoFood - это один день питания любой программы питания. Преимущества предложения: целый день вы не готовите, но питаетесь вкусно, разнообразно и полезно. Цена такого предложения зависит от выбранной программы ...
840 ₽1 д
Акция "Три на три"
Идеальное начало - акция «Три на три»: 3 дня правильного питания с 3 приёмами пищи ежедневно всего за 800 рублей/день! Переходи на правильное питание с NeoFood - меняйся легко и с выгодой!
2400 ₽3 д
ДЕТОКС
Детокс - это очищение организма от токсинов и лишнего веса. Наш курс детокса- это 5 дней очищения. Итог: лёгкость, энергия и минус 2-3 кг.
1800 ₽1 д
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

д. Патрушева, Сибирская ул., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 490-50-90
Показать телефон
neofood72.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Дачи
21 м
3
ДачиПоворот на сады ДорожникПатрушеваУлица Фёдора Достоевского
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Доставка
Скидка на еду
Питьевая вода
Чай
Подарочный сертификат
Меню:здоровое питание
Специальное меню:постное, диетическое, фитнес, экзотик
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мир Суши
Рейтинг 4,5
Царица Роллов
Рейтинг 4,8
Михайловский
Рейтинг 5,0
Галерея суши
Рейтинг 4,3
Фуджиями
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
87 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Очень доволен доставкой рациона на месяц! Всё на высшем уровне — от сервиса до вкуса блюд. Меню разнообразное, еда вкусная, свежая и красиво оформленная. Каждый приём пищи — как в хорошем кафе, только дома. Всё сбалансировано, чувствуется забота о деталях и качестве. Понравилось, что каждый день всё новое, ничего не повторяется, при этом легко придерживаться режима и не думать, что бы приготовить. Отдельное спасибо за пунктуальность доставки и вежливость курьеров. Однозначно рекомендую! Уже оформил следующий месяц.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Максимова
Знаток города 2 уровня
23 июня
Извините, но хуже еды я еще не ела. Вернее, и эту я минимум раз в день выкидывала в мусорку. Мы с мужем заказали два рациона, мне на 1200 калорий, ему на 1500. Меня хватило только на 10 дней. Вчера говорю мужу, что уже не могу давиться этой едой, что многое выкидываю и из-за этого хожу голодной. Он спросил про одно из блюд, я сказала, что кое-как его съела, а он ответил, что вообще выкинул. И тут я была в шоке, потому что оказалось, что он тоже периодически выбрасывал еду. На работу он брал две порции, а утром, пока я спала, съедал еще одну, поэтому я даже не знала, что у него та же ситуация. На картинках еда, конечно, выглядит красиво, вот мы и соблазнились. Но по факту она либо просто безвкусная, либо это вообще невозможно есть. Я понимаю, что вкусы у всех разные. Ну ладно несколько блюд, но когда каждый день находится что-то, что не можешь есть, это уже слишком. И при этом я вообще всеядная, спокойно ем все овощи, лук, кинзу и все остальное, так что меня сложно назвать привередливой. Сегодня я позвонила, чтобы сделали перерасчет, и его еще и посчитали неправильно. Чтобы сохранилась скидка как за 14 дней, хотя мы использовали только 10, я решила оставить еще 4 дня и попросила пересчитать именно за 14. Но оператор почему-то пересчитала мне на 20 дней. Конечно, я сразу перезвонила, она извинилась и все исправила, но осадок остался, потому что сначала я просто обалдела от суммы возврата. По поводу калорий ничего плохого сказать не могу, возможно, считают все правильно. До этого мы два месяца заказывали питание в другой компании, просто решили попробовать что-то новое. В Тюмени выбор не очень большой. Там еда была действительно вкусной, просто немного приелась. Название специально писать не буду, чтобы никто не подумал, что я кого-то рекламирую. И знаете, может, я бы вообще не стала тратить время и писать отзыв, я обычно этого не делаю. Но сегодняшний перерасчет меня просто добил. И вот пусть оператор знает, что если бы она внимательнее отнеслась к моему обращению, то о том, что у них ужасная еда, от меня вообще никто бы не узнал.
Инкогнито 3458
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Всем доброго времени суток ! Мои впечатления от доставки еды самые радужные , доставка быстрая , предварительно звонят и спрашивают о времени доставки , всегда можно изменить адрес , вас найдут и вкусно накормят 👍 . Рацион разнообразный , сам выбираешь нужное количество калорий , не надо подсчитывать КБЖУ , что очень удобно . Экономиться время на готовку и покупку продуктов , не надо думать , что готовить . И , к тому же , это безумно вкусно и полезно ! Если честно , даже точно не могу вспомнить , сколько уже с удовольствием ем блюда этой фирмы , что-то месяца два , примерно . Очень довольна , рекомендую всем , кто не успевает или не хочет готовить в такую жару .
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных