Поиск
Маршруты
Карты · Кострома · Бани

Не парься

Рейтинг 4,6
24 оценки
Больше не работает
+7 (995) 503-35-00
Показать телефон
Кострома, Рабочий просп., 55
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Баня Не парься, Кострома, фото
Еще 23
Обзор
Новости
4
Фото
33
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Кострома, Рабочий просп., 55
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (995) 503-35-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Задорина
156 м
4
Улица ЗадоринаРабочий проспектПолянская улицаКалиновская улицаЗворыкинские дома
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Цена бани/сауны (час):3000–3000 ₽
Разряд бани:высший
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
24 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Вероника М.
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Супер классная и чистейшая баня с отличным паром 👌 Ходили девочками ,нам очень понравилось ! Быстро забронировали ,встретили и все объяснили . Не мало важно если ты забыл халат ,полотенце или веник все можно приобрести на месте ! Я эстет и очень люблю красоту ,поэтому баня для меня была восторгом чистоты,красоты и комфорта) Особенно очаровала купель ! Сразу видно что ребята заморачиваются меняют воду и здорово следят за купелью . Ну и расположение отличное в центре города получился такой красивый оазис чистоты ! Рекомендую для семей с детками и компаний которые любят сервис !
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3916
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Отличное место для отдыха и расслабления! Все на высшем уровне. Баня то, что нужно по температуре, чан супер комфортный, атмосфера невероятная, а про внешний вид и говорить ничего не нужно, все классно, однозначно рекомендую!
Любовь О.
Знаток города 2 уровня
27 января
К сожалению, приходится оставить плохой отзыв. Решили в четвером отметить день рождения походом в баню. Были в бане "Не парься" впервые. После парной решили принять душ. Горячей воды хватило только на двух человек, но горячая вода закончилась, и холодной водой (совсем холодной!!!) мыться ещё двоим не хотелось. Обратилась к администратору, перевели водонагреватель в максимальный режим. Но через 30 минут вода в душе так и осталась холодной!!! Ждать ещё время смысла не было. Обратилась снова к администратору по поводу компенсации за оказание некачественной услуги (холодная вода в душе), на что мне отказали. Предложили придти ещё раз, типа сделают скидку. Но в данную баню больше не я, ни мои подруги больше никогда не пойдут. Если Вы не хотите оказаться в такой ситуации, не советую посещать данное заведение.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных