Поиск
Маршруты
Карты · Гагра · Гостиницы

Нарт

Рейтинг 5,0
2774 оценки
Круглосуточно
+7 (940) 743-41-41
Показать телефон
Гагра, микрорайон Старая Гагра
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Нарт, Гагра, фото
Еще 498
Обзор
Фото
508
Отзывы
1083
Особенности

Адрес

Гагра, микрорайон Старая Гагра
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел бронирования
+7 (940) 743-41-41
Показать телефон
narthotel-gagra.com

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Топ отелей в Абхазии в паре минут ходьбы от моря: отдыхаем в Гагре, Новом Афоне и Гудауте
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  50 мест
Отели Гагры со столовой на территории
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Отели в Гагре со шведским столом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Отели в Гагре с видом на море
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Отели в Гагре для отдыха с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Отели в Гагре с аниматорами для семейного отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Гагры с питанием: завтраки, ужины и шведский стол
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Гагре с балконами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Отели в Гагре с баней, сауной или хаммамом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели в Гагре с детской анимацией
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Санаторий Нарт
12 м
1
Санаторий НартШкола № 2
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Обслуживание номеров
Холодильник
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:4
Тип пляжа:галечный
Тип гостиницы:парк отель
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Лазурный берег
Гостиница
Рейтинг 4,9
Гагра
Санаторий
Рейтинг 4,0
Alex Resort & SPA
Гостиница
Рейтинг 5,0
Garden
Гостиница
Рейтинг 5,0
Сана
База, дом отдыха
Рейтинг 4,3
Гагра
Санаторий
Рейтинг 3,8
Скала
Санаторий
Рейтинг 4,8
Самшитовая роща
Санаторий
Рейтинг 5,0
Бургас
Санаторий
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
2774 оценки
Оцените это место

1083 отзыва

По умолчанию
Лесун Наташа
Знаток города 4 уровня
15 мая
Отель прекрасен во всех отношениях. 1. Питание. Оно разнообразно, на любой вкус. Очень вкусно, повара стараются, это чувствуется. Все готовят сами, от выпечки до пельменей. Очень вкусная молочная продукция, сметана отменная, с ложки положить постараться надо, такая густая. Сырники очень вкусные, 4 вида супов на обед, и рыба, и говядина и свинина и курица, все в наличии. Всего много, даже если придешь за 15 мин до окончания, все дадут. И уборка очень быстрая, никогда не ждали столик. И вид на море во время еды офигенный. Все чисто и аккуратно. Спасибо всем причастным!!! 2. Корпуса все свеженькие, чистота и красота вокруг. Халаты, тапочки дают 3 отличный Спа корпус. Массаж на любой вкус, очень профессиональные. Хожу регулярно, поэтому знаю толк. Особенное спасибо Ирине от моей спины)). Скрабирование, косметолог, и масса разных релакс программ для женщин (и мужчин) , обязательно сходите, там очень приятная атмосфера, музыка, свечи, запах, все на высшем уровне, ценник дороже чем дома, но вполне доступный, не космический. Особенно в дождливую погоду, там приятно провести время. 4 Тренажерка, хамам, сауна. Все входит. Тоже отличные. Тренажерка прямо супер, тоже много где была, здесь одна из лучших, все есть для полноценных тренировок. Есть раздевалки, душ, бассейн большой, теннисный корт и пинг понг. Есть чем заняться в непогоду 5 развлекаловка. Тоже прекрасна и для детей и для взрослых. Программу вложила для примера. Взрослым и квизы, и караоке, и дискотеки и мафия и водное поло и спорт программы в зале тоже есть 6. променад. в километре от отеля начинается набережная длиной в 2 км вдоль Приморского парка, мимо колоннады и Гагрипша, можно бегать или гулять. Рядом в соседних отелях также можно гулять, никто не запрещает, через один есть отель с животными на территории, павлины свободно ходят В общем, всем рекомендую смело. Спасибо всему коллективу Нарта за наш чудесный отдых. Очень надеюсь вернуться еще
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
21 июня
Замечательная ухоженная зелёная территория, шикарные виды из окна. Закаты невероятной красоты. Спасибо, что учли моё пожелание по номеру, оставленное при бронировании. Но есть определенные моменты, которые вызывают вопросики. На территорию отеля может зайти кто угодно и пользоваться инфраструктурой соответственно тоже. На детскую площадку регулярно приходят посторонние родители со своими детьми и «выгуливают» их на детской площадке, дети также принимают участие и в анимации. Конечно, для детей не жалко, но может всё побережье пригласим? На пляже аналогичная ситуация — отдыхающие с соседних отелей приходят на пляж и спокойно занимают лежаки. Почему персонал отеля это не отслеживает, я не понимаю. Никакого чувства безопасности, какой-то проходной двор. На первом этаже 5 корпуса находится бар. С утра до вечера там активно употребляют алкоголь и к вечеру такой явный запашок пойла навесь холл стоит - словами не передать. На территории отсутствуют организованные места для курения, поэтому люди курят повсюду: на каждой лавке, на пляже, у бассейна и даже на балконе. Совершенно неприятно идти в столовую, когда тебя прямо перед входом обволакивают дымом курящие люди. С этим нужно что-то делать. Столовая - отдельная песня. Выбор блюд хороший. Много овощей, зелени, супчики разные. Всего в достатке. Однообразно, конечно, изо дня в день, но выбрать есть из чего. Но еда практически всегда холодная, даже когда её только выносят на раздачу. А еще крайне неприятно наблюдать за отсутствием элементарной культуры у части отдыхающих. Взрослые и дети лапают фрукты руками, перебирают их как на базаре и бросают обратно в корзинку. Администратору в столовой стоило бы не стесняться делать таким людям замечания. Это вопрос не только этикета и гигиены. Это просто неуважение к другим гостям. Сигнал Wi-Fi оставляет желать лучшего, позалипать на ютубчике не получится. Зато цифровой детокс гарантирован и в этом даже есть свой плюс)) По моему мнению, концепция «всё включено» скорее вредит отелю. Нетрезвые персонажи, которые колобродят по территории на автопилоте и шум от них на этаже по ночам - не доставляют удовольствия от отдыха. Хочу отметить отличную работу анимационной команды, девчонки молодцы. Но вот моменты, описанные ранее, оставляют неоднозначное впечатление об отеле. И да, вместо "Здравствуйте", "Добро пожаловать" - вам скажут "кто на заселение, давайте паспорт и ваучер" и это вместо приветствия. А при выезде снимают браслет и ограничиваются словом: "Всё" – а как же "До свидания", "Счастливого пути", "Ждём вас снова"? Вот вам и "Страна души"))
Макс
Знаток города 20 уровня
16 апреля
Всем доброго времени суток.были в марте в данном отеле и хочу сказать что я рекомендую его к посещению. Очень ухоженная и утопающая в зелени територия,корпуса в хорошем состояние. Про номера сказать особо не смогу потому что были в люксе и он очень хорош.уборка ежедневно и на совесть.вид из него был отличный на море.в номере чайный набор и на терассе мебель для пасиделок. Персонал отзывчивый и дружелюбный,по крайней мере грубости нам не попалось. На територии парковка. Пляж можно сказать под окнами и тоже чистый.есть лежаки. Есть подогреваемый открытый басейн,вода в нем была чистейшая. Есть СПА центр в нем тоже есть бассейн тоже с чистой водой и особо хлоркой не пахнет.сауна и спа процедуры в общем Хороший СПА единственное что портит немного впечатление это хамам там не приятный запах и была очень низкая температура. Бар на ресебшене,где бесплатно наливают чачу вино и пиво. Пиво местное и очень даже не плохое.за отдельную плату можете преобрести и другие напитки. Ну и конечно же питание,про него могу сказать что кормят на убой.все вкусно разнообразно и чисто.. Короче говоря всем рекомендую данный отель а руководству, персоналу отеля говорю спасибо за отпуск и желаю только процветания.
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных