Поиск
Маршруты
Карты · Рыбинск · Гостевые дома

На Волге

Рейтинг 4,7
1106 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (980) 653-35-55
Показать телефон
Рыбинск, ул. Коллективизации, 4
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом На Волге, Рыбинск, фото
Еще 216
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
226
Отзывы
578
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Рыбинск, ул. Коллективизации, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (980) 653-35-55
Показать телефон
otelnavolge.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Коллективизации
330 м
4
Улица КоллективизацииПочтаПетровский паркРыбинскГородской сквер
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Номера для некурящих
Площадка для пикника
Круглосуточная стойка регистрации
Фен
Общая кухня
Телевизор в номере
Сад
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):1500–7500 ₽
Вид парковки:открытая
Тип гостиницы:гостевой дом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Рояль
Рейтинг 4,4
Бурлак
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1106 оценок
Оцените это место

578 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Штепенко
Знаток города 11 уровня
3 июля 2025
Останавливались на три дня в середине июня в этом гостевом доме. И мне и жене очень понравилось всё. Хозяин мини гостиницы Вячеслав Николаевич очень душевный и творческий человек. Если вы хотите повышенного комфорта многозвездных отелей, то это не та история. А если вы хотите недорогой, но вполне комфортный отдых с отличной локацией обалденным видом на исторический центр города и Волгу, то тогда точно сюда. Достаточно тихо, стоит перейти дорогу и вы на берегу реки, где классный пляж, можно просто отдохнуть и порыбачить (при умении будете с уловом 👌), при отеле есть парковка, на заднем дворе беседка с мангальной зоной (можно арендовать), на первом этаже гостиницы есть обеденная зона с полноценной кухней и посудой (кафе в отеле нет, но в 150 ти метрах кафе Рай Ахтамар - вкусно и разнообразное меню). В номерах чисто и аккуратно , хоть ремонт может был и не недавно. Мы были в люксе на втором этаже, с балконом! Вид на внутренний двор и сосны. Кондиционера не было, но есть вентилятор и доп обогреватель (на разную погоду), сейф, холодильник и т. д. Полотенца чистые, все принадлежности для гигиены, в общем всё ок. Итог - нам всё очень понравилось, однозначно вернёмся в гостевой дом на Волге. Большое спасибо за гостеприимство Вячеславу Николаевичу и всему персоналу гостиницы 🤝
7
Олеся Безрядина
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Прекрасный гостевой дом, очень просторный номер, много мест для хранения, продуманный дизайн- все эстетично выглядит, хорошая уборка, было очень чисто, идеально белое белье постельное и полотенца. У меня окно выходило во внутренний двор- тишина, сверчки и запах топки печей, как в деревне) через дорогу от гостевого дома тропинка на пляж с шикарными видами на город. В город ходила пешком через мост, в настоящий момент автомобили спокойно по нему проезжают, ремонтируют правую пешеходную зону, левая открыта. Рядом магнит круглосуточный.
5
juli93 mint
Знаток города 10 уровня
23 мая
Это было ужасно. В первый же день, приехав в гостиницу, я не смогла сдержать слёз. Снаружи домик выглядел прилично, но внутри создавалось ощущение, будто попал в берлогу к троллям. Мрачно, душно, странный запах. Нормального ресепшена нет — вас встречает дедушка и сразу просит заполнить прописку. Создаётся впечатление, что он выбирает постояльцев по регистрации в паспорте(Москва и Питер в топе) . Но выбора не было, нужно было где-то переночевать. Поднимаемся по лестнице на второй этаж. Нас встречает темнота. Я не знаю, почему зашторены окна и почему нет нормального освещения. Внутри комнаты всё с виду чисто, но неухоженно. На потолке паутина, москитная сетка порвана, полотенца жёсткие, странный запах. Так как было жарко, пришлось спать с открытым окном. В итоге ребёнок сильно искусан (такое ощущение что оводами). Самое неприятное — чёрный волос на одеяле ребёнка, забитый слив в душе, жирная кухня с грязной посудой и ужасный запах фекалий из окна. Кстати, судя по отзывам, он сливает отходы на заднем дворе в какой-то слив, который впадает в Волгу. Честно говоря, даже в самом недорогом хостеле было не так противно , как тут. Мне было страшно спуститься вниз за кружкой. Очень неприятный, странный и недружелюбный мужчина. Я считаю, что он был в состоянии алкогольного опьянения, плюс мой муж видел у него коньяк в его каморке.Все положительные отзывы накручены. Это заведение не соответствует статусу гостевого дома. Скорее всего, это хостел для рабочих. Кстати, не совершайте мою ошибку: если вы сделаете бронь, то отменить её не получится. Хотя обычно даётся время на отмену — со штрафом или без. Тут с вас спишут полную сумму, и вернуть деньги вы сможете только после долгого общения с поддержкой. Мы сбежали на следующий день, и, слава богу, нам вернули деньги за две оставшиеся ночи. Кстати, 13 400 за три ночи в этом заведении — это слишком. Мы нашли шикарную квартиру за 3500 рублей в сутки с дружелюбными хозяевами. Считаю, что нужно провести проверку этого типа гостевого дома. Надеюсь, мой отзыв поможет другим не совершать нашу ошибку и более тщательно подходить к выбору жилья.
2
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных