Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Мясные магазины

Мясной

Рейтинг 4,5
297 оценок
Открыто до 21:00
+7 (991) 810-09-18
Показать телефон
Пермь, ул. Героев Хасана, 11А
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Мясной, Пермь, фото
Магазин мяса, колбас Мясной, Пермь, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
91
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Героев Хасана, 11А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (991) 810-09-18
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Улица Соловьёва
231 м
4
Улица СоловьёваУлица ЧкаловаУлица Льва ШатроваМуниципальный дворец культурыКомсомольская площадь
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Великоленское
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,3
Мясковский
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,4
Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Мясо огонь
Магазин продуктов
Рейтинг 4,4
Кудымкарская продукция
Магазин продуктов
Рейтинг 4,2
Ашатли
Молочный магазин
Рейтинг 4,2
Филе
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,1
Колбаса, сыр, масло
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,3
Вемол
Молочный магазин
Рейтинг 4,9
Сырная лавка
Магазин сыров
Рейтинг 3,2
Рейтинг 4,5
297 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Kerenskii
Знаток города 11 уровня
11 апреля
Каждые выходные заезжаю за шашлыком в брусничном соусе — специально с другого конца города (раньше здесь жил)! За два года нигде ничего вкуснее не пробовал. Сегодня не исключение - еду за шеей в бруснике! Делал и заказ на 15 кг для корпоратива. Шашлык такой простой в готовке, что справится любой: мясо идеально порезано ровными кусочками, на шампуры насаживать одно удовольствие. За два года — ни одного косяка!
Кирилл Ярыгин
Знаток города 22 уровня
30 мая
Всё очень дорого. Фарш , колбаса, гуляш - такое впечатление что золотые! Гуляевскую колбасу втридорого продают. Хожу туда только если что-то прям срочно надо . Не рекомендую этих спекулянтов
Елена Гладких
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Ужасный персонал, постоянно хамят. Попросишь кусочки отрезать небольшие говядины или индейки ( покупаю для котика по 200-300г) не режут, грубят. Прошу сардельки достать свежие, т.к на витрине засохшие, не дают, опять грубо отвечают. Уважаемый хозяин магазина, вы так всех клиентов растеряете, я не одна поменяла ваш магазин на другой. Мы ежемесячно на мясо и колбасные изделия тратим от 12-18т.р. и теперь в другом магазине. Вообщем, магазин в моем подъезде, а хожу за мясом в другой. Там приятные женщины, все подскажут, всё отрежут.
3
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных