Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Кафе

МУ

Рейтинг 4,1
24 оценки
Открыто до 23:00
+7 (995) 046-40-90
Показать телефон
Иркутск, ул. Ленина, 36 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе МУ, Иркутск, фото
Кафе МУ, Иркутск, фото
Еще 18
Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
16
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Салат Греческий
400 ₽200 г
Салат Цезарь с курицей
430 ₽200 г
Жареные буузы
Любимое блюдо — Буузы, покорившее сердце многих горожан. Сытно, натурально и безумно вкусно
105 ₽90 г
Печень в сливках
350 ₽150 г
Хушуур с мясом
370 ₽300 г
Чебурек комбинированный (мясо+сыр)
Те самые чебуреки с Аршана. Большие, сочные, вкусные
290 ₽180 г
Чебурек с мясом
Те самые чебуреки с Аршана. Большие, сочные, вкусные
290 ₽180 г
Картофельное пюре
130 ₽150 г
Блины со сметаной/сгущенкой
150 ₽150 г
Праздничный Сет "Ассорти Бурятия"
Большой сет для большой компании. В нем есть все: буузы жаренные и вареные, пельмени, хушууры, отборные куски говядины, картофель и свежие овощи
2500 ₽1 500 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Иркутск, ул. Ленина, 36этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (995) 046-40-90
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где отдохнуть в чайхане в Иркутске: 5 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Горького
253 м
4
Улица ГорькогоЭкономическая академияХудожественный музейФилармонияСтадион Труд
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:650–1500 ₽
Специальное меню:буузы
Кухня:бурятская
Тип заведения:чебуречная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
24 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Михаил Р
Дегустатор 6 уровня
20 марта
Просторное кафе из 3 залов в подвальчике на Ленина. В меню 3 вида поз и несколько бурятских супов. Есть разливное пиво. Взял баншатай-шулен (неплохой, большие пельмени с красивым защипом), распробовал единственный сорт пива из 3 в меню. Позы к сожалению не очень (странноватое жестковатое мясо с привкусом), но в целом довольно бюджетно. Имеет смысл заглянуть повторно в более теплое время года, окажись в центре вечером (работают до 23ч) Из минусов: нарушен режим уборки уборных, в обоих кабинках не было туалетной бумаги (и видимо - довольно давно). Выручили бумажные полотенца ц раковин 😅 но могло и не повезти) Надеюсь управляющий исправит этот недостаток к следующему посещению, а также очень надеюсь на расширение ассортимента пива и меню национальной кухни 🍻
Инна Ольберг
Знаток города 7 уровня
22 января
Фото не прикрепляю, они все уже выложены)) Чебуреки как на фото. Мясо вкусное, тесто тоненькие. Буузы тоже отличные, чай брали с облепихой. Чек на пятерых получился 3000, даже не доели, забрали буузы с собой. Были с собакой, рядом также семья с питомцем. Нам даже воды в миске принесли для нашей принцессы). Единственный минус - был пол грязный. Но это просто в такой момент наверное попали, было 18 вечера 4 января, праздники. Было вкусно, это главное.
1
KrichKirich391
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Очень классное кафе🥰 персонал вежливый,блюда вкусные,не все конечно блюда мы попробовали,но что мы заказали всё на высшем уровне,отдельно охото отметить чебуреки,большой,вкусный, сочный 👍🔥 обязательно ещё ни один раз посетим данное заведение и отдельно охото выделить интерьер,очень уютно и необычно, атмосфера прям зашкаливает,цены доступные 🌞успехов и процветания вам.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных