Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Салоны связи

МТС

Рейтинг 3,0
717 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 250-08-90
Показать телефон
Саратов, Московская ул., 135/144
Сохранить
Оформить онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Салон связи МТС, Саратов, фото
Салон связи МТС, Саратов, фото
Еще 69
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
79
Отзывы
371
Филиалы
Особенности

Витрина

Выберите ваш тариф для дома
Переходите в МТС
Выгодные тарифы
Красивый номер
МТС Секретарь
Оформите ЕSIM
Интеллектуальная запись
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Саратов, Московская ул., 135/144
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-08-90
Показать телефон
shop.mts.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  44 места
Магазины телефонов в Саратове: где купить смартфон и электронику
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Магазины электроники и салоны связи с телефонами в Кировском районе Саратова
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Рахова
65 м
4
Улица РаховаАстраханская улица / Московская улицаУлица Чапаева – ГлавпочтамтГлавпочтамтКрытый рынок
Показать парковки

Особенности

Доставка
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,0
717 оценок
Оцените это место

371 отзыв

По умолчанию
Алена О.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Нужна была срочно сим карта для ребенка. Проконсультировали на 10 из 10, приобрела по смешной цене сим-карту с безлимитным интернетом. Вежливые сотрудники, с которыми приятно общаться, быстро, без очередей!
1
3
Посмотреть ответ организации
Йелпер
Знаток города 4 уровня
22 июня
Пламенный привет всем читающим, а так же компании МТС, надеюсь, хоть кто то из сотрудников или руководства это прочтёт. 17 июня 2026 посетил салон МТС по адресу г. Саратов Московская ул., 135/144. Временной период тоже укажу, для проверки сотрудника СБ ( с 19:00 до 20:00 по местному времени г. Саратов +3 ) для покупки сим карты с тарифом "Для ноутбука мини" за 1050 р. Сотрудник (девушка) взяла паспорт, со словами, сейчас посмотрим, что у нас есть для Вас. Не солгала. Нашла всё, что было и оформила. Карту МТС Деньги, еще одну сим карту с тарифным планом за 700р, списание которых должно было произойти 24.06, если бы я не заметил. На вопрос, зачем мне еще одна сим карта, сотрудник сказал, так положено, это подарок с безлимитным интернетом ))). Я уточнил, могу ли я не забирать сим карту ПОДАРОЧНУЮ ), она ни на кого не оформлена? Мне ответили каааанеш можешь брат. Но что то мне подсказывало, что сейчас таких сим карт не существует, поэтому забрал, дабы не оставлять её на стойке, мало кто возьмёт. Итог, чтобы закрыть, всё, что этот карточный Колумб мне открыл, необходимо выкраивать время, которого нет. А еще момент интересный - сотрудник на планшете, при подписании документов пальцем, СПЕЦИАЛЬНО подвинула ползунок таким образом, чтобы в начале не было видно текстовки, за что подписание. Тут у меня произошёл второй тревожный звонок. Тоже об этом сказал ей, задав вопрос, а за что подписываю? Она такая, да ета так, формальность. В общем хорошо, что кредит не оформили. Понятное дело, что надо читать, за что подписываешь и т.п., но, я ошибочно думал (получается не думал), был уверен, что нет необходимости у сотрудника такие темки сомнительные мутить, чтобы закрыть план по симкам и картам МТС Деньги. Ибо из за наличия камер + больше чем уверен, что за кассой голос тоже микро пишет, чтобы не левачили на допах. В общем как то так. Время потеряно будет теперь, чтобы закрыть всё это, ибо самое главное - это репутация и доверие, доверия нет, а по моему мнению, именно это даёт буст компании на длительной дистанции.
Sergey Mazin
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Подключил интернет и мобильную связь в данной компании со скидкой, через некоторое время в связи с повышением тарифов решил перейти на посекундный тариф и отключить интернет, все прошло успешно после звонка оператору и отправки заявления на отключения интернета в личном кабинете, но на следующий день списали 1000 руб., мотивировав невыполнением условий по договору интернет услуг в части того, что скидка на подключение была предоставлена при условии, что я буду пользоваться интернетом данной компании не менее 12 мес., о чём меня ни разу не предупредили, ни при подключении ни при отключении. В общем читайте мелкий шрифт в договоре и делайте выводы. Будьте предельно внимательны с данной компанией. Для себя сделал однозначный вывод - переход к другому оператору и отсутствие дальнейших отношений с данной компанией.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных