Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
131 оценка
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Валерия Г.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Ужасный салон связи. Мальчик из азии ничего не знает, на вопросы ответить не может. Обслуживает клиента по пол часа. Если необходимо попасть в эту точку необходимо закладывать час полтора времени на посещение
Посмотреть ответ организации
Григорий Косолапов
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
В данном салоне работают ***! Приобрел модем 13.11.2024, в ходе эксплуатации выяснилось, что у него отваливается крышка и имеет слабую мощность. По статье 18 закона рф "О защите прав потребителя" я имею права вернуть товар ненадлежащего качества либо обменять его. В данном праве мне было в грубой форме отказано, как продавцов так и администратором данного магазина. На каких основаниях отказывают, мне не было сказано. Либо продавцы не знают законов (что врят ли), либо умышленно вводят покупателей в заблуждение. Остерегайтесь данного магазина!!!
3
Посмотреть ответ организации
Marks
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Пришла получить виртуальную карту МТС. Поскольку приложение МТС коннект закрывается. Сотрудник либо имеет очень низкую квалификацию, либо хитровыделанный. Сказал что не понимает о чем речь, о программе МТС коннект и виртуальных картах не слышал, и либо он выдаст уже ранее оформленную сим карту за 150 рублей, либо идите в другой салон. Очень жаль потраченного времени. Подобные сотрудники очень сильно портят имидж МТС.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Сотрудница салона Екатерина очень внимательна к клиентам, профессионально работает. Быстро и качественно! Приятна в общении. Нашу проблему решила .
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Блинов
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Когда ни придешь,- все время закрыт. Сотрудника на месте нет ни в 10:50, ни в 13:20, ни в 14 часов. Большое везение, если вход не закрыт на жалюзи и сотрудник на месте.
Посмотреть ответ организации
Юлия Воробей
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Вчера, 30.04.25 утром подала заявление на прекращение обслуживания сим карты и никаких подвижек...жуткий сотрудник, которому видимо вообще все равно на свою работу, отстживает время!!! Да и в принципе, его работа оставляет желать лучшего, не нравится - уходите с этой работы!!!! Уважаемые руководители, обратите внимание на этого работника, если хотите, что бы к вам ходили! Он ничего не знает и на клиентов ему наплевать!!!!!
Алексей
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2025
Хороший салон, приятное обслуживание, нет очередей
Посмотреть ответ организации
Наталья Овчинникова
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Зашла восстановить сим-карту. Молодой человек сделал все за две минуты… спасибо за вежливый прием и квалифицированную работу 👌
Елена Петрова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Отличное качество обслуживания! Отзывчивые люди Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
WER
Знаток города 20 уровня
9 августа 2023
Как и у многих, переоформлял номер, но так и не переоформил. Сотрудник, что то мычит типа мы не при чем. И это не единственное отношения всего мтс в целом. Недавно списали более 40 т.р. за непредоставленные услуги.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Афонин
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Прождали 1 человека на кассе 30 минут, ушли, вернулись через 40-50 минут - очередь не продвинулась) кайф
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
25 мая 2023
Светлое, чистое помещение, очереди не было, удобное расположение, мне ответили на все вопросы
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария З.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2021
Купила симкарту. Я никогда ранее не покупала, конечно сама виновата, что договор не попросила. Но все равно, обманывать людей и продавать левые симки на резидентов-вы не имеете права! Этот салон - не официальный представитель мтс, а франшиза. Когда приобретаете симку, требуйте договор, ибо вас обманут. Мне пришлось тратиться на новую официальную симку и попрощаться с большой суммой, которую кинула на баланс.
5
2
Valentina A.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Ужасное обслуживание! Сегодня 13.06.2025 17:40 сотрудник салона МТС (азиатской внешности) отвечая на все вопросы, как буд-то делал мне одолжение с недовольным лицом. Я сделала ему замечание, что он грубо и некрасиво общается с клиентами и он начал огрызаться. В итоге спорил со мной, что это мои проблемы, если меня что-то не устраивает, а я на 9 месяце беременности. От его наглости не могла заполнить заявление (с 3-го раза) т.к он не мог закрыть свой рот и не мешать. А он еще усмехался с этого, оскорбляя мое положение, а мне уже рожать через пару дней и тяжело было даже стоять. Ихидная улыбка не сходила все обслуживание с лица этого не воспитанного мальчишки. Просто издевался над беременной. Без бейджика, отказался называть свою фамилию, сказал зовут Владислав, а книги жалоб нет у них вообще. Видно, что человек ненавидит свою работу и отрывается на клиентах, нет уважения даже к беременным взрослым женщинам! Обращаюсь к салону МТС, эта жалоба не первая на него и уверенна, что еще многие не написали, а это лицо вашей компании! Этому сотруднику нельзя работать с людьми, примите меры, проверьте камеры, как он отвечает на вопросы сквозь зубы и с одолжением и учитывайте, что на камере сзади не видно со спины его издевательской ухмылки!
Посмотреть ответ организации
K
Kira K.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2020
ВНИМАНИЕ! В САЛОн НАРУШАЕТ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!!Продавец отказался совершить обмен некачественного товара! Купила мышь компьютерную, дома обнаружила что сломана пружина в месте для батареек, продавец в магазине утверждает что при продаже открывал и показывал мне место для батареек, и что я сама его сломала
6
3
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2022
Полнейший треш и неадекват. Не являюсь клиентом компании. Мошенническим путём были списаны деньги с моей карты, списал мтс. Выполнила весь алгоритм действий которая эта чудо компания рекомендовала сделать. Вначале кормили завтраками, говорили что решение придёт в виде смс на мой номер. Прошло 4 месяца решение так и не пришло, нашла бумагу, решила сама набрать. В итоге говорят отказ стоит. У меня мтс украл денгьги с карты и отказался их вернуть. Так и ещё голову морочили 4 месяца. Компания дно, сотрудники на телефоне некомпетентны совсем
3
2
Даниил
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
В рабочее время в 15:00-15:15 24.11.2024 сотрудника не было на месте! Салон стоял с наподовину прикрытой дверью.
Посмотреть ответ организации
Виктор Корж
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2023
Странное место консультант собрал очередь и 6 человек помогая бабушке разобраться с телефоном. Пришлось уйти после 15 мин. Ожидания
3
Посмотреть ответ организации
Елена Козлова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Несколько раз посещала салон в 2024 году и каждый раз сталкивалась с недружелюбным, хамоватым поведением сотрудника Бондаревского Алексея, который позволяет себе демонстративно игнорировать мои вопросы либо отвечать сквозь зубы и через раз! Очень печально, что подобные типы работают от лица МТС . Данный сотрудник явно не предназначен для работы с клиентами.
Посмотреть ответ организации
stalker96kor
Знаток города 19 уровня
3 августа 2020
Когда нужно было сделать симку-матрешку для Iphone, сделали мне за 10 минут. Очень хороший сервис. Я доволен 10/10.
5
1
Леонид Беспрозванных
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
На все вопросы всегда есть ответы! Работают быстро. Проблем никогда не было.
2
1
Посмотреть ответ организации
Vlad_S
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2019
зашел чтобы купить дочери тариф на смарт часы детские. нет в наличии. пришлось ехать в Митино. на кой черт такой "фирменный" салон?
4
4
Ray
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
А я поставлю пять этим ребятам в салоне. Пришел за тарифом, подсказли более выгодный с 0 абоненткой. Редкость в наше время быть честным)
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ч.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2020
Отвратительт ый салон, месяц не могу перейти со своим номером в МТС. Заявки в не доходят до офиса мтс,салон это не волнует. Наплевательское отношение работников салона
3
2
Любовь Лян
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Сотрудники некомпетентные и недобросовестные: я дважды приходила с документами для переоформления владельца сим-карты, из-за того что дважды моего заявления не оказалось в базе данных. Куда они девают наши заявления??? Идти в третий раз??? И где гарантия что на этот раз они всё сделают правильно?
4
1
А
Анонимный отзыв
20 января 2020
Пришли в салон чтобы восстановить симкарты - сотрудница в данной сфере не разбирается!! хотя в другом салоне сказали что возможно это сделать!! и я хотела чтоб мой номер пробили, а она даже не стала этого делать - отмахнулась тем что не может... больше не пойду в этот салон...
4
4
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Все еще не работает
Посмотреть ответ организации
Dr.Riko
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2023
Отвратительный сервис! Заполнял заявку на переоформление номера. А её просто потеряли!!! В итоге номер не переоформлен, и в компании сказали, что заявки нет, приезжайте, и пишите повторно!!!
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Я.
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2019
Хороший салон,бывают отличные предложения по подключению,лучше,чем у других операторов
5
2
Руслан Вахрушев
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Отзывчивый сотрудник мне помог решить вопрос, спасибо ему.
3
Инкогнито 0504
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Магазин работает с 10 время 10:40 его нет на месте!!!!!это что такое за сервис?????потраченное время!!!!!!
1
Ольга Х.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2022
Два месяца не возвращают деньги за купленный бракованный телефон
А
Алена Шильке
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Все супер, получила квалифицированную помощь, ушла довольная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Ефанов
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
Классные сотрудники помогли даже с тем, что не входило в их функционал
8
1
Д. Б.
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2024
Ни чего хорошего обычно
Посмотреть ответ организации
И
ИньЯнь
Знаток города 9 уровня
17 июля 2021
Тут нечем дышать !!! Никакой системы кондиционирования !!! Задохнуться можно!!!
3
2
Александр Солдатов
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
нет возможности пополнить счет по безналу
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шапкин
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Не работает
татьяна исакова(шлыкова)
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2019
Была один раз ( 1 - 2 года назад ), представитель лентяй ."Хотите выбирайте другого оператора " Может сейчас он и не работает , но осадок остался
5
2
Юрий Валериевич
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Всё хорошо, вежливые сотрудники, решили быстро мой вопрос.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 17 уровня
18 мая 2023
Вежливые ребята работают
1
1
Посмотреть ответ организации
Арса Чива
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Очень удобный сервис
2
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
По рассписанию работают до 21.00, но вот сегодня пришел в 20.10 а они закрыты - класс!
2
Тимур Фень
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2022
Вежливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Золотарев
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Оператор объясняет доходчиво, место мало
1
1
Посмотреть ответ организации
joyce j
Знаток города 7 уровня
10 июня 2021
Салон небольшой, продавец-консультант хороший.
3
1
лариса
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2020
Душно, медленно, не дождалась - ушла.
4
2
Валерий Бежан
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2021
МТС супер👍👍👍👍👍👍👍. Всем рекомендую.
2
1
Алексей Акилов
Знаток города 9 уровня
29 января 2019
Салон как салон. Ничего необычного.
3
1
KisskaLoveFirePussyCandyMiau
Знаток города 30 уровня
25 марта 2020
Очень крутой
3
3
  1. 1
  2. 2