Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Банки

МТБАНК

Рейтинг 4,7
83 оценки
Закрыто до 09:00
+375 29 509-99-99
Показать телефон
Минск, просп. Победителей, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк МТБАНК, Минск, фото
Банк МТБАНК, Минск, фото
Еще 5
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
15
Отзывы
37
Филиалы
Особенности

Новости

Будь на волне Viva Braslav с МТБанком и Visa Extra! Не пропустите самое яркое музыкальное событие этого лета - фестиваль Viva Braslav 2026!...
16 июня, 14:09
Подписывайтесь на Telegram-канал МТБанка, важные новости: https://t.me/+4nwaRO6pNLM4MGMy Актуальные скидки по карте Белкарт МТБанка Такс...
6 февраля 2025, 08:05
Все новости (3)

Товары и услуги

Prime
PRIME — банкинг высшего уровня: Персональный менеджер, отдельный офис на Интернациональной, 20А, приоритетное обслуживание. Кредит до 200 000 BYN, индивидуальные ставки и курсы валют. Элитные карты Mastercard/Visa, консьерж и горячая линия 24/7.
1 Br
Халва
Карта рассрочки «Халва»: Рассрочка 0% до 24 месяцев в любых магазинах — без предупреждения об оплате. Более 37 000 партнёров по Беларуси, лимит до 10 000 BYN, снятие наличных. Оплата в ЕРИП, переводы и коммуналка — всё в одной карте.
1 Br
Мткарта
МТкарта в бел. рублях: Бесплатное оформление в Moby, привязка к Apple Pay, Samsung Pay и другим сервисам. Подключите бесплатный Пакет Лайт — и возвращайте до 10% баллами в ключевых категориях.
3.99 Br
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Минск, просп. Победителей, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 509-99-99
Показать телефон
www.mtbank.by

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Немига
284 м
2
НемигаФрунзенскаяЮбилейная площадь
Замчище
147 м
4
ЗамчищеДворец спортаСтанция метро НемигаРомановская СлободаГородской Вал
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
83 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Капитан Немо
Знаток города 10 уровня
12 марта
Место неплохое. Интерьер хороший. Сотрудники компетентные. Но! — Сотрудников мало. Реально, ждать 20-30 минут многовато, причем в очереди буквально пара человек. — В отделении устроили душегубку! В том смысле, что смрад от освежителя вызывает слёзы из глаз. Ушел даже в другой угол, около окна. Реально, перебор! — Не совсем про это отделение — но в городе стало очень мало отделений — розничных сколько, 15-20 штук? Чтобы оформить карточку нужно куда-то далеко ехать. Центр города, север и запад почти без отделений (позакрывали на Богдановича, на Проспекте, Победа, ЦБУ-5 и т.д — р-н пл. Бангалор пусто). И количество сотрудников, кроме, пожалуй, 79-ки, да и то... пара человек из пяти рабочих мест?
Посмотреть ответ организации
П
Пац Елизавета
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Обслуживание прошло быстро и эффективно. Я получила консультацию по своему счету, а также узнала о выгодных предложениях, которые были актуальны для меня. Особенно хочу отметить внимание к деталям и индивидуальный подход — сотрудники действительно заботятся о своих клиентах. Кроме того, атмосфера в отделении была приятной и комфортной. Чистота и порядок создавали хорошее впечатление. Я обязательно буду рекомендовать это отделение своим друзьям и знакомым! Спасибо за отличное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
N
Natasha B.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с банком. В период с 11 по 17 июня в работе банка произошли технические неполадки, из-за которых комиссия за снятие наличных в других банкомат не отображалась и не списывалась своевременно. Обычно именно факт списания комиссии служит для меня сигналом о том, что дальнейшие снятия повлекут дополнительные расходы. Если бы система работала корректно, я бы увидела эти операции и прекратила пользоваться банкоматами других банков. Вместо этого спустя несколько дней банк просто уведомил через смс о том, что комиссия за снятие наличных в других банках будет списана в ближайшие несколько дней, принёс извинения и выразил надежду на понимание. Возникает закономерный вопрос: почему последствия данной ситуации ложатся только на меня, т.е. клиента? Я считаю, что в подобных ситуациях ответственность должна быть разделена между обеими сторонами. Клиент действительно обязан следить за своими операциями, но и банк обязан обеспечивать корректную работу своих сервисов и своевременно информировать о возникших проблемах. Когда из-за внутреннего сбоя клиент не получает важную информацию, а затем сталкивается с существенными дополнительными списаниями, создаётся впечатление, что интересы банка оказываются важнее интересов клиента. Очень жаль, что вместо поиска справедливого решения банк ограничился извинениями и переложил финансовые последствия своей технической ошибки на клиентов. Хотелось бы видеть более клиентоориентированный подход и готовность брать на себя часть ответственности в подобных ситуациях.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных