Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Быстрое питание

Mr. Pablo

Рейтинг 4,5
845 оценок
Открыто до 23:00
+375 29 333-36-92
Показать телефон
Минск, ул. Корженевского, 4А
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Mr. Pablo, Минск, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
363
Особенности

Адрес

Минск, ул. Корженевского, 4А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 333-36-92
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  47 мест
Лучшие места в Минске с донерами и шаурмой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Хот‑доги в Минске: подборка заведений быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  36 мест
Рестораны и кафе Минска с квасом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Заведения Минска с блюдами, богатыми на начинки
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Малиновка
2,06 км
2
МалиновкаСлуцкий гостинецНеморшанский сад
11-я больница
224 м
4
11-я больницаПлощадь КазинцаСквер Василия ЦветковаКурасовщинаЯна Чечота
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
845 оценок
Оцените это место

363 отзыва

По умолчанию
P
pechenko001@gmail.com
Знаток города 3 уровня
8 января
8.01 были в заведение. Остались под хорошим впечатлением. Девушка кассир максимально располагает, улыбчивая, приятная. Креветки и бокс были очень вкусные, фирменный чесночный соус очень интересный и не жирный (масляный), как во многих заведениях. Овощи свежие. Съели все, оставшись довольными. Папа Донер в последнее время проигрывает вам. Успехов 🙌
1
М
Михаил Мишнев
Знаток города 3 уровня
17 мая
Второй раз покупаю в данном заведении, в первый раз брал хотдоги с жаренным луком( было правда вкусно), сегодня решил попробовать шаурму, от всего сердца отрываю 4/10, шаурму так еще не оскорбляли как в этом месте, взял большую сырную : 1. Горький сыр. 2. Внутри будто накидано с закрытыми глазами ( в начале один салат, после огурцы, помидоры, в самом низу оказалось немного мясо с не привтной на вкус куриной кожурой)3. Мясо было пресным, гармонии никакой нет, будто бы салата сьел в сухой лепешке. В общем и целом не советую покупать шаурму в этом месте.
1
Александр Кравец
Знаток города 10 уровня
18 июня
Сначала минус ! Не нравится то , что когда покупаешь пиво , рассчитываешь на цену , которая указана на вывеске . Но про факту ты платишь за пластиковую тару . Очень жаль , что её нельзя включить в стоимость , чтобы не злить народ , нельзя свою нести , и нет цены на неё. Как будто я стану здоровее , если куплю у них . Всё сделано для того , чтобы реализовать пластик . Шаурма у них вкусная , может есть и вкуснее , но у них она очень достойная !
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных