Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Бары

Мойка 7

Рейтинг 4,5
51 оценка
Закрыто до 13:00
+7 (981) 004-07-77
Показать телефон
Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 7 · Панорамный бар на крыше
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Мойка 7, Санкт‑Петербург, фото
Бар Мойка 7, Санкт‑Петербург, фото
Еще 7
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
17
Отзывы
40
Особенности

Новости

Твой день рождения достоин неба. Буквально. В нашем баре особые условия для именинников. Скидка 20% в День Рождения! Твоя компания на круто...
9 июня, 10:27
Диджей на нашей крыше! Небо близко, музыка громче! Летняя атмосфера, яркие коктейли на свежем воздухе и шикарный вид на город.
9 июня, 09:12

Меню

Обновлено 8 июня
Тапас с креветками
Креветки на гриле с нежнейшим гуакамоле и сочными томатами.
650 ₽
Тапас с сыром камамбер и мёдом
Запеченный камамбер, мёд и кедровые орешки.
550 ₽
Тапас с вяленым тунцом и авокадо
Нежнейшее филе тунца, свежее гуакамоле на хрустящем багете.
550 ₽
Тапас с печёным перцем и страчателлой
Печёный перец на гриле, ароматный "Песто" и сливочная страчателла.
550 ₽
Тапас с хамоном
Тонкие ломтики хамона с вялеными томатами.
550 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 7Панорамный бар на крыше
Маршрут

Контакты

+7 (981) 004-07-77
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 13:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  28 мест
Рестораны с панорамным видом в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гостиный двор
1,05 км
2
Гостиный дворНевский проспектАдмиралтейская
Летний сад
610 м
4
Летний садСадовая улицаСуворовская площадьБольшая Конюшенная улицаЭрмитаж
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Можно с собакой
Чай
Кофе
Скидка на еду
События:Свидание, Банкет, Корпоратив, Семейный ужин, День Рождения
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:QR-код, наличными, СБП, оплата картой
Акции:скидки
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,5
51 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Екатерина Михалёва
Знаток города 25 уровня
14 июля 2025
Вернемся в 18 июня, когда я собрала подружек и побежала в еще не открывшийся, но уже активно принимающий гостей новый панорамный бар! Если вы зашли в непонятную дверь, увидели охранника и лестницу куда-то наверх, но даже близко не в панорамный бар, то вы сделали всё правильно, вам нужно пройти вперед и повернуть направо к лифту, затем подняться на 7 этаж (в лифте уже будут указания на это😄). И вот вы попали в невероятной красоты панорамный вид. Панорама на центр города открывается действительно ошеломительная, просто посмотрите! Мы успели и закат там встретить 😍💛 Ценник достаточно высокий (плата за вид она такая), а само меню - закусочное. Попробовали: - брускетты с мортаделлой и брускетты с лососем - приносят по 2 штучки, были вкусные 😋; - паштет из печени с карамелизированным луком и джемом из клюквы - тоже нареканий нет, был хороший; - салат с авокадо, креветками и манговой заправкой - как бы смотрим на стоимость 😱 : авокадо был твердый и совсем зеленый, креветки вкусные, но денег это таких совсем не стоит; - запеченный камамбер с вареньем и багетом - скучно🥱: просто разогретый камамбер, даже не растопился никак😢. Коктейли мы попробовали как будто почти все🤣: Блюберри Тоник, Текила Санрайз, Дайкири, Космополитан, Маргарита, Джин Тоник, Апероль Шприц - что могу сказать, было вкусно 😄 Пока мы сидели, играла очень приятная успокаивающая музыка, глаз радовался всем известным достопримечательностям в доступности поворота головы на 180 градусов, но под наш уход мы разговорились с барменом, который сказал, что скоро у них появится навес, диджей и кальяны…посмотрев друг на друга с Дашей, мы поняли, что после данных модернизаций ноги нашей не будет на этой чудесной крыше 😒 Ноо, кто знает, вдруг создатели прочитают мой отзыв в Яндекс.Карте и оставят заведение таким же легким и умиротворяющим, как это было 18 июня 😍😍😍
18
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Это место - настоящая находка! С первой минуты пребывания здесь захватывает дух от невероятного панорамного вида. Город предстает как на ладони.Кухня здесь на высшем уровне: блюда не просто вкусные, они продуманы до мелочей, красиво поданы и оставляют самые приятные впечатления. Обслуживание тоже заслуживает отдельной похвалы: персонал очень внимательный, доброжелательный и ненавязчивый, создает ощущение комфорта и заботы. Идеально подходит для особого случая, когда хочется насладиться не только отменной едой, но и потрясающей красотой вокруг. Обязательно вернемся!
1
1
Посмотреть ответ организации
goddamn_ana
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
В СПб много видовых ресторанов, но хороший бар на крыше найти довольно трудно. Узнали о «Мойке» случайно, когда ходили в кабаре. Вид волшебный и расположение более спокойное, чем у ресторанов на Невском. Вроде бы все еще исторический центр, но нет толпы туристов, что искренне радует. Брускетты хрустящие, сочные, поэтому лучше брать сет. А салат с томатами и страчателлой — любовь на всю жизнь. Все отлично сочетается с игристым. Эстетика невероятная, планирую вернуться еще не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных