Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автомойки

Мой Сам

Рейтинг 5,0
494 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (995) 155-17-11
Показать телефон
Москва, Кантемировская ул., 64, стр. 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка Мой Сам, Москва, фото
Еще 89
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
99
Отзывы
256
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Губка
Губка для мойки авто всегда в продаже
50 ₽1 шт.
Почасовая аренда поста самообслуживания
Детейлинг самообслуживания! Почасовая аренда поста самообслуживания. От 800р в час. Займись своим любимым авто и сделай так как хочешь ты - без спешки и суеты!
800 ₽1 ч
Чистка радиатора без снятия
Эффективно помоем радиатор в вашем автомобиле без дополнительного снятия бампера, слива антифриза, заправки кондиционера и прочего. Во время чистки радиатор остается на автомобиле.
2000 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Кантемировская ул., 64, стр. 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

Диспетчер на удаленке
+7 (995) 155-17-11
Показать телефон
moy-sam.clients.site

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Автомойки с наградой «Хорошее место 2026» в Царицыне
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Кантемировская
1,23 км
2
КантемировскаяКаширскаяЧертановская
1-й Котляковский переулок
203 м
4
1-й Котляковский переулокКантемировская улица, 59Тарный проезд, 11Котляковская улицаМетро Кантемировская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Химчистка салона
Автомойка самообслуживания
Нанесение защитного воска
Чернение резины
Мойка:самообслуживания
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:постоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, бесконтактная оплата
Количество моечных зон:5
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
494 оценки
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
Pavel P
Знаток города 11 уровня
11 февраля
Был сегодня, уже грустно было смотреть на машину, с конца декабря 25г не мыл. Напор отличный, пена в норме, слизь реагентов смыло, но я губкой всегда прохожу. Не понравилось, может не повезло, 4 зона от заезда, не проходила картой оплата, по qr не получилось, сеть не ловила в ангаре, за это минус звезда. Очередь весьма шустро проходит, для зимней самомойки вариант отличный. Приеду ещё, хоть и не близко до дома.
Посмотреть ответ организации
Волчков Виктор
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Добрый день. Мойка хорошая, напор воды просто отличный, лучший что встречал. Есть оплата картой. Рукомойник с мылом. Губки. Выдают щетку. Народу немного, но заезжают стабильно. 1-2 машины очереди, что прекрасно. Конфликтов небыло, очередь соблюдается по прибытии, все справедливо. Пена устроила. На заезде идет стройка, но сам заезд на момент приезда был ок, не претензия, констатация факта. Советую. Владельцам и работникам - успехов и клиентов. Update апрель 2025: По прежнему все хорошо. Имеется аренда бокса со всем необходим, можно провести полный детейлинг авто. Очень выручил администратор (хотя кажется это был владелец), быстро решил проблему, проконсультировал по поводу прогрессивной паузы. При оплате картой добавлены шаги 10р и 50р, очень удобно. Еще раз спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Комаров
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2025
Мне очень понравилось, очень хорошая и недорогая мойка, 100 рублей хватило, чтобы помыть водой кузов, потом еще 100 рублей на пену, почти в два слоя получилось, затем советую тряпкой или щёткой для мойки протереть стекла, а если машина очень грязная то и кузов, ну и смывка мне 100 рублей прям впритык было, в следующий раз возьму на 150, чтобы почище или 50 на очищенную воду из фильтра (осмус). Есть безналичный расчет, внес предоплату и моешь. Мыл форд Мондео 3, в похожей мойке на МКАДе тратил 350 летом и машина была просто пыльная, а здесь за 300 и зимой! Короче это крутая мойка, наверное от этого здесь и очередь, но оно того стоит!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных