Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мотошколы

Мотавр

Рейтинг 4,7
17 оценок
Больше не работает
+7 (911) 926-93-07
Показать телефон
Санкт-Петербург, Богатырский просп., 18, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Мотошкола Мотавр, Санкт‑Петербург, фото
Еще 49
Обзор
Фото
59
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Богатырский просп., 18, корп. 2
Маршрут

Контакты

+7 (911) 926-93-07
Показать телефон
motavr.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Комендантский проспект
1,09 км
2
Комендантский проспектСтарая ДеревняПионерская
Мебельный центр Богатырь
85 м
4
Мебельный центр БогатырьГаккелевская улица / Богатырский проспектБогатырский проспект / Торфяная дорогаБогатырский проспект / Гаккелевская улицаСерафимовское кладбище
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
17 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Долго выбирал мотошколу, но по рекомендации знакомого решил остановиться на школе Мотавр и ни о чем не жалею. Спасибо инструкторам Ольге и Дмитрию, так как они вложили в меня все нужные навыки и знания. К сожалению, с инструкторами Марией и Яной позаниматься не получилось, но я уверен, что они ни чуть не хуже. В Мотавре даже отношение к ученикам другое, нежели чем в других мотошколах, особенно это чувствуется на экзамене. Отдельное спасибо Александру Евгеньевичу
1
Дмитрий К.
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2025
отзыв Мотавр Я давно думал про мотоцикл, но всё не решался. Как-то раз увидел тренировки на открытой площадке. Подошёл поинтересоваться стоимостью и деталями обучения. На площадке инструктор Ольга озвучила стоимость и сроки обучения. Предложила пробное занятие, чтобы попробовать и убрать сомнения. Пока мы разговаривали, пришли ученики на площадку. Один из учеников приехал на мотоцикле. Я очень удивился, что он с правами приехал на обучение. Он мне рассказал, что обучался в другой школе, права получил, а теперь хочет научиться правильно, безопасно ездить и это лучшая школа в городе. Я подумал, что знакомый школы и рекламирует своих друзей. На удивление, я потом уже на занятиях встречал ещё несколько человек, которые приезжали с правами на своём мотоцикле для улучшения навыков вождения и я убедился, что сделал правильный выбор! Инструкторы очень отзывчивые и у каждого свой подход. Я специально приезжал в разные дни, чтобы позаниматься со всеми, получить максимум знаний и перенять опыт вождения на мотоцикле! Да, тут не только учат сдавать экзамен, а именно учат правильно и безопасно ездить! Мотоциклы в мотошколе поддерживаются всегда в хорошем техническом состоянии(за этим тщательно следит Слава). Очень радует индивидуальный подход к каждому ученику! А через несколько занятий все уже становятся родными! Благодаря такому подходу сдача экзамена для учеников - это не проблема. Большинство сдает практические экзамены с первого раза, а остальные чаще всего от переживаний делают ошибки. На самом экзамене в ГИБДД было несколько школ на площадке. В других школах многие ученики не могли проехать даже первое упражнение, а ученики из Мотавр поочередно радостные бегали со словами «Я сдал(а)!»! Поддержка от Мотавр на площадке при сдаче - это отдельная песня! Мотоцикл привезли, всё подсказали, по маршруту провели, морально успокоили! Полное сопровождение до получения прав! Александру Евгеньевичу тоже большое спасибо за четкую организацию, сопровождение и напутственные слова после получения прав! Яна, Оля, Дима, Маша, Слава, Александр Евгеньевич, спасибо! Вы лучшие! 🤗 А Мотавр - лучшая мотошкола! Если хотите научится ездить, а не просто получить права, то вам сюда! 😊
1
Константин А.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Отличная школа! Искал по рекомендациям знакомых и не прогадал. Мотодром хоть и не близко до дома, но качество обучения у меня по приоритетам выше. Брал курс "категория А при наличии В". За 18 часов практики заложил все необходимые навыки управления мотоциклом. Занятия проходили максимально комфортно, сначала учился на 125кубах, с 9го часа уже на 250ти кубах. Элементы давались с повышением сложности, от простых к сложным. Инструкторам Маше и Диме респект, всё покажут, всё расскажут, ошибки твои подсветят. Из больших плюсов - экзамен в ГАИ сдавал на том же мотоцикле, на котором учился. Сдал с первого раза! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных