Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Море

Рейтинг 4,3
1041 оценка
Круглосуточно
+7 (918) 406-28-25
Показать телефон
Сириус, Старошкольная ул., 2А
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Море, Краснодарский край, фото
Еще 136
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
146
Отзывы
406
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Сириус, Старошкольная ул., 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 406-28-25
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  21 место
Гостевые дома в Сириусе: уютное размещение у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели и жильё посуточно в Сириусе: близость к морю
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели в Сириусе с близостью к морю
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Старообрядческая улица
90 м
4
Старообрядческая улицаШкола № 38Совхоз РоссияАлександровский садТорговый дом Подкова
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Рядом парк
Санузел в номере
Детские ТВ каналы
Рядом с морем
Москитные сетки
Камера хранения
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:1
Цена номера (ночь):от 2550 ₽
Тип гостиницы:мини-отель
Пандус
Номер и удобства на первом этаже
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Тростник
Рейтинг 4,9
Бухта № 5
Рейтинг 4,7
Арфа
Рейтинг 4,9
Mio Apartments
Рейтинг 4,9
ТиАдель
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
1041 оценка
Оцените это место

406 отзывов

По умолчанию
Елена Луканова
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Отдыхали с ребенком 5 лет с 17 августа 25 г. 10 дней. Брали стандартный трехместный. Достоинства: До моря 8-10 минут, остановка к олимпийским объектам, Сочи парк через дорогу, ездили на автобусе (пешком с ребенком далеко). Вид с балкона на горы. Отель в тихом месте. В номере кондиционер, современный телевизор, в туалете фен и принадлежности, мини холодильник. Очень близко продуктовый частный магазин и овощная лавка, шашлычная с вкусным шашлыком. На ресепшене всегда есть администратор. Девочки молодые отзывчивые и доброжелательные. Недостатки: Приходилось завтракать в номере бутербродами т.к. кафе и столовые у набережной. За углом есть мини кафе-ресторан, нам не подошел ( показался дороговатым). В номере не убирались ни разу (мыли полы сами). Туалетная бумага - по запросу , брать с ресепшена, так не принесут. Чистое постельное белье раз в неделю, но нужно выпрашивать, мне дали не сразу , сказали сезон- клининг загружен. Вода горячая то идёт то нет, слив плохо работал. Чайник общий на этаже, но посуда в номере была (пару тарелок и стаканов и приборы) лифта нет. Мы жили на 4 этаже, было по силам. В целом, я бы рекомендовала этот отель, но цены в 2026 году уж очень подняли. Было 55 т. стало 80 т. и это ранее бронирование. Новый, ценник как будто сильно завышен. Но возможно всё подорожало на побережье.
3
Зухра Муслимова
23 июня
Добрый день. Отдахали недавно в этом отеле. Расположение очень хорошее, до моря не далеко, остановка автобусная рядом если нужно выехать в город. Хороший отзывчивый персонал. Администратор Светлана очень хорошо приняла нас, хотя мы задержались с прилётом, и хорошим настроением встретила, объяснила что есть в наличии для удобства проживания. Всегда не месте, и днём и ночью. При обращении всё что необходимо предоставлялось. На этаже есть сушилка, кулер с водой горячей и холодной. Утюг и гладильная доска. Есть чайник для чаепития. О внешнем виде номеров могу сказать одно матрасы хорошо было бы поменять, но бельё белое,чистое. Снимали номер на двоих. Полотенец больших 2 и два полотенца для ног. Общее впечатление от отдыха очень хорошее. Приезжайте отдыхайте. И получайте удовольствие. А зацепиться и найти изъяны можно везде. 😉
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
2 января
очень классный отель! отдыхали в новогодние праздники было все супер! море не далеко, рядом есть шашлычная и магнит! чисто все супер! номер дали хороший и персонал очень хороший и вообще очень все нравится! приедем сюда еще не раз !
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных