Поиск
Маршруты
Карты · Тверь · Кофейни

Mood Coffee

Рейтинг 4,4
573 оценки
Открыто до 23:00
+7 (919) 061-50-42
Показать телефон
Тверь, Новоторжская ул., 14/30
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Mood Coffee, Тверь, фото
Еще 207
Обзор
Фото
217
Отзывы
375
Особенности

Адрес

Тверь, Новоторжская ул., 14/30
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 061-50-42
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  23 места
Чизкейки в Твери: лучшие заведения с десертом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Десерты в Твери: лучшие места для сладкоежек
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Пицца в Центральном районе Твери: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Кофейни и кафе в Центральном районе Твери: где попробовать раф
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Кофейни Твери с сэндвичами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Смузи в заведениях Центрального района Твери
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Трёхсвятская улица
58 м
4
Трёхсвятская улицаТверской проспектПлощадь ЛенинаБиблиотека имени ГорькогоТверская площадь
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ap. Cake
Рейтинг 5,0
Суши сами
Рейтинг 4,5
Каспий
Рейтинг 4,3
ВкусПарк
Рейтинг 5,0
Chicken House
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
573 оценки
Оцените это место

375 отзывов

По умолчанию
Елена Устинова
Знаток города 5 уровня
4 мая
Мое любимое кафе, захожу сюда почти каждый день вот уже лет 5! На моей памяти сменилось несколько "поколений" бариста))) Но высочайший уровень обслуживания остается) Действительно вкусный и хороший кофе (мне есть с чем сравнить)! Перепробовала практически все десерты и всеми осталась очень довольна) Бельгийские вафли выше всяких похвал))) Уютное помещение с удобными диванами, приглушённым светом, не навязчивой музыкой - здесь приятно встретиться с подругой и посидеть одной. Знаю, что в этой сети есть ещё несколько кофеен, но именно эта моя самая любимая, всегда иду именно сюда
1
Мелания Бунькова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Одна из моих любимых кофеен. Начнём с интерьера. Он, на мой взгляд, приятен и гармоничен, тёплое освещение, цвета и детали. Мягкие кресла, где вы можете с комфортом расположиться. Отмечу красивую посуду, она, окрашенная в меру в яркими цветами, вписывается в общую гамму заведения. Также, что хочется подчеркнуть отдельно, в этой кофейне большие окна с довольно красивым видом, а внутри широкие подоконники оборудованы мягкими подушками, где также можно посидеть уютно. Переходим к персоналу. Каждый раз, как я прихожу сюда, встречаю приятных бариста, что быстро принимают мой заказ, приветливы и вежливы. Могут подсказать вам, если что-то понадобится. Теперь о главном: еда и напитки. Я пробовала в Mood Coffee разные блюда и десерты. Из блюд кухни рекомендую кесадилью с курицей-могу отметить её хороший вкус, и сендвичи с курицей-отличный вариант для перекуса. Десерты находятся в витрине, ассортимент большой: кусочки разных тортов, пирожные из меренги, моти, донаты и прочее. Красивое оформление десертов сочетается с хорошими вкусовыми качествами. Мне по вкусу из десертов пришёлся лавандовый рулет. Необычный зелёно-синий цвет, гармонирующий с белым кремом. Красиво. Однако, на вкус он также хорош. Сладкий, но оттеняется ягодной начинкой. Также, неплох торт "Чёрный лес". Касаемо напитков, в данном заведении вы можете попробовать совершенно разные напитки от классических напитков на основе кофе до авторских купажей чая, какао или смузи. Я люблю латте ежевика-мята. Касаемо цен. Чашка ежевично-мятного латте 0.4 выходит примерно на 289 рублей. Цены и сам ассортимент напитков вы можете увидеть прямо на стене за стойкой бариста. В среднем, чек на напиток и десерт получается примерно в 550 рублей. Я рекомендую эту кофейню, как хорошее место популярной Трёхсвятской улицы, где можно отдохнуть и насладиться вкусом кофе.
2
2
Юлия Л.
Знаток города 5 уровня
9 января
Зашли мы поужинать в это кафе. Взяли салат "Цезарь с курицей", сэндвичи с курицей "Барбекю". Курица везде была очень сухая и пресная. Взяли еще пасту с креветками. Подача была в картонной коробочке, макароны переваренные, креветки маленькие и грязные. Блюдо не стоит своих денег - 790₽. Пришлось даже его вернуть. Латте подали в чашке, по краям которой были одни сколы. Уже не хотелось ходить разбираться и портить праздничное настроение. Позор заведению. Цены очень завышены, а блюда не очень. Ставлю одну звезду только за напитки, это единственное, что здесь было вкусно.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных