Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
41
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
EVA
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Идиотская система работы с покупателями. На кассе не могут пробить покупку, ищут кто тебе выносил эту обувь. Я почему то должна запоминать имя. Тратят время покупателя и свое. Так же и новую пару не принесут даже если свободны, ищите того, кто вам уже выносил, носясь по всему магазину, ведь естественно когда много людей, конкретный продавец будет работать не только с вами. Система эта ваша работать будет только если на каждого покупателя будет свой индивидуальный продавец который будет сопровождать от и до. В иных случаях одни нервы.
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Приобрел обувь. Во время неспешной примерки дома обнаружил, что размер не мой. При обращении в магазин отказались принимать товар и возвращать деньги, ссылаясь на программу. Буду вынужден обращаться в суд.
Посмотреть ответ организации
Жахангир Хомидов
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Купил обувь с Солнечной не подошёл к завтрашнему дню отнёс продавец Ольге приняла сделала возврат быстро и оперативно ещё проконсультировала помогла подбирать другой обувь.. Очень тактично и приятно общаеться .. Хороший магазин и цены приемлемые 👍
3
Яна С
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
В ТРЦ Арсиб зашли померить обувь. Попросила один Размер, потом решила другой размер, продавец с таким не желанием пошла за другим размером... Сразу всё желание отпало покупать..... Продавцы не здороваются, про скидки не говорят...
2
Олеся К.
Знаток города 20 уровня
17 апреля 2023
Большой выбор обуви на разный вкус. Есть сумки. Захаживаем туда периодически. Обувь по приемлемым ценам.
Юля
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
На 34 размер выбор , если , с чем всегда проблема , маленький размер, модели как у взрослых, класс
Нодира Усмонова
Знаток города 3 уровня
27 июня
Ужас ужас ужас там женщина ужасная не знаю продавец или директор было один раз больше никогда самое главное деньги вернули бистрейе за возврат
марат
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2023
купили с женой 2 пары обуви,пока все хорошо.но вот то с каким нежеланием работать персонала столкнулись мы при этом.....просто хамство у вас на солннчном.работников много,да работать некому
1
Юлия Маркина
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Консультанты странно относятся к своей работе. Изначально девушка приятно взаимодействовала и приносила нужные размеры, мы были вежливы и вовремя отдавали неподошедшую обувь. В один чудесный момент она вдруг устала. Сказала, что больше «не может» приносить обувь) мы попросили позвать другого консультанта - как итог, минут 10 было потрачено на то, чтобы добиться нужных размеров обуви от другой девушки (искали бегали сами). На кассе тоже интересная история - почему то нас - простых покупателей, попросили войти в положение консультантов - тех, в чьих обязанностях заключается консультация по товарам магазина)) Обувь в итоге куплена - она не виновата в том, кто ее продает.
V
Vika19940225
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Продавец Олеся ужасная! Хамит, подсказать не чего не может, занимается своими делами и выходит с перегаром на работу! Как таких выпускают в зал к посетителям???
Павел Л.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Хороший магазин. Большой выбор, приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Дементьева
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2022
Отличный магазин и цены просто отличные!Большой выбор обуви из натуральной кожи,много выбора сумок!!!
3
А
Анастасия К
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
В Маггелане консультанты ужасные, наблюдала картину как девушка хотела вернуть обувь . Они не приняли и нагрубили ей . Когда ушла девушка они еще и усмехались . Я хотела купить лоферы но когда пробили чек , предложили пакет за деньги . Я просто в шоке была … а где пакеты которые лежат уже не посредственно в коробке из под обуви .
1
2
Сергей Андреев
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2022
Отличный магазин, сегодня купили обувь,удобная и тёплая, услышал про него со стороны,цена тоже приемлема,рекомендую👍
3
ирина б
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2022
Обувной отдел средней ценовой категории,с небольшим ассортиментом,но каждый подобрать сможет себе интересный вариант
Юлия
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Обувь некачественныи китаи 3 дня и можно выкинуть краине несоветую
И
Инкогнито 1577
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Хорошие консультанты и отличная обувь 🤍
3
Екатерина Шарипова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Очень хороший магазин большой выбор и хороший персонал
3
Юлия Журавлева
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Купила классные туфли, прямо как хотела!
555
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Хороший магазин. Товары модные, цены не высокие.
4
Евгения
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2022
Неплохой магазин. Но очень уставшие и от этого видимо нервные продавцы.
Ася
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Нравится обувь, цена качество соответствует
4
1
Флора Ахмедова
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Обувь качественная, хорошая
1
наталья ч
Знаток города 9 уровня
30 июля 2021
Купили 2 месяца назад, офигенная обувь🙄
2
1
mickerin
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Обувь не качественная две три недели и можно выкидывать
1
1
Наталья Рослякова
Знаток города 12 уровня
10 мая 2023
Бывают хорошие скидки.
Любовь
Знаток города 12 уровня
9 марта 2021
Выбор не плохой
2
1
  1. 1
  2. 2