Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Салоны красоты

Моника

Рейтинг 5,0
57 оценок
Открыто до 19:00
+7 (937) 697-05-16
Показать телефон
Волгоград, ул. Гроссмана, 6 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Моника, Волгоград, фото
Еще 92
Обзор
Товары и услуги
Фото
102
Отзывы
51
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 16 апреля
Шитье седины
🩷Преобразите свою седину! 🩷 Здравствуйте! Я — профессиональный колорист, и хочу поделиться с вами секретами, как сделать седину стильной и привлекательной. ◾ Запись на окрашивание +7(937)697-05-16
5000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Волгоград, ул. Гроссмана, 6этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (937) 697-05-16
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
11 популярных салонов красоты Волгограда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа № 3
152 м
4
Школа № 3ВгТЗПлощадь ДзержинскогоРынок ТЗРУлица Дегтярёва
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
57 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Г
Горюнова С.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Являюсь довольным клиентом студии с самого открытия! Если нужно преобразиться, получить невероятный результат, отличное настроение-вам сюда. 18 мая была на уходовой процедуре. Получила в подарок ламинирование ресниц! Мастер Валентина по ресничкам, очаровательная девушка,профессионал своего дела! Ещё делала педикюр у мастера Надежды, мои ножки до сих пор как после салона.хотя прошло уже месяц. Хочу поблагодарить владелицу студии, за мастерство и высший класс! Знаю что Моника является неоднократным призером всевозможных фестивалей в сфере красоты. Желаю ей ещё многих побед!
Посмотреть ответ организации
Наталья Вахонина
Знаток города 3 уровня
14 мая
Недавно посещала салон для того, чтобы выполнить ламинирование ресниц. Мастер Валентина оценила состояние ресниц и их натуральный цвет, подобрали изгиб. Получилось очень красиво, прикрепила фото до, после, фото самого изгиба. Процедура была очень приятной, салон чистый, эстетичный, находиться в нем комфортно. Администратор часто предлагает чай/кофе или какие-то сладости, это внимание к гостю оставляет положительные эмоции. Мастер по ресницам делает работу аккуратно. К ламинированию мне предложили сделать окрашивание ресниц и я не пожалела, ведь теперь без туши ресницы имеют заметный вид. В общем, осталась довольной, место рекомендую. Если хотите расслабиться и заняться красотой - вам в Монику.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф
Знаток города 3 уровня
31 марта
Была в салоне "Моника" вчера на стрижке и покраске. Осталась очень довольна. Мастер Маник профессионал своего дела. Выполнила работу на высшем уровне, результат сверх ожидания. Лёгкая, непрунужденная обстановка, без ожидания. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую данную студию красоты!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных