Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Супермаркеты

Монетка

Рейтинг 4,3
323 оценки
Круглосуточно
8 (800) 100-85-00
Показать телефон
Барнаул, ул. Антона Петрова, 236
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Монетка, Барнаул, фото
Супермаркет Монетка, Барнаул, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
80
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Семечки отборные "От Мартина" полосатые с солью, 300 г
229.99 ₽
Семечки отборные "От Мартина" полосатые, с солью, 150 г
112.49 ₽
Семена подсолнечника жареные "Джинн", 140 г
104.99 ₽
Семечки жареные "Джинн", 250 г
164.99 ₽
Сухарики "Кириешки" Лайт, сметана с зеленью, 80 г
32.49 ₽
Пюре "ФрутоНяня" яблоко, малина со сливками/яблоко, груша, 250 г
79.99 ₽
Сок "Агуша" яблоко/груша/яблоко, персик, 200 мл
34.99 ₽
Нектар "ФрутоНяня" банан с мякотью, 500 мл
74.99 ₽
Корм для кошек "Феликс" в ассортименте, 75 г
26.99 ₽
Вода питьевая "Святой источник" газированная/негазированная, 1,5 л
54.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Барнаул, ул. Антона Петрова, 236
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-85-00
Показать телефон
www.monetka.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
11 популярных торговых центров Барнаула
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Попова
134 м
4
Улица ПоповаТрактоваяУлица Антона ПетроваДетская поликлиника № 7Школа
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Кассы самообслуживания
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
323 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Мария Чупахина
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Мои впечатления от посещения этого магазина оказались крайне негативными. В нём редко можно встретить вежливых и профессиональных сотрудников. На кассе покупатели сталкиваются с грубостью и неуважительным отношением. Я неоднократно наблюдала, как кассиры отвечали хамством на простые вопросы пожилых людей. Кроме того, в этом магазине часто продаются испорченные продукты, хотя срок их годности ещё не истёк. Я не рекомендую этот магазин для покупок.
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
овощной, как магазин так и персонал, в прямом смысле этого слова, персонал при просьбе подойти на кассу самообслуживания молча проходит мимо достает бутылку пива из холодильника и просит пробить её другого продавца, пол беды, проехали, на кассах часто встречаются две молодые девушки смотрящие тик ток прямо сидя за кассой, неспешно и вяло вставая начинают обслуживать очередь, руководство отдельный кадр, при оплате на кассе самообслуживания через qr-код оплата не прошла но деньги списались на что последовала просьба оплатить так же еще раз и обещания о том что деньги «когда-нибудь» вернуться, чека о первом списании увы так и не вышло, будем по советам руководства магазина сохранять чек о втором списании и ждать возврата средств))
3
3
Оля Маркова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Люблю ходить в этот магазин недорогая мясная продукция, нормальные цены, есть товар которого нет в других магазинах, просрочка не попадалась
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных