Поиск
Маршруты
Карты · Соликамск · Супермаркеты

Монетка

Рейтинг 4,2
422 оценки
Открыто до 23:00
8 (800) 100-85-00
Показать телефон
Соликамск, Соликамское ш., 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Монетка, Соликамск, фото
Супермаркет Монетка, Соликамск, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
82
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Туалетная бумага "Софита" двухслойная, 4 рулона, 1 уп.
59.99 ₽
Кофе "Нескафе" Голд Бариста, 75 г
329.99 ₽
Кофе растворимый "Нескафе" Голд, 220 г
599.99 ₽
Кофе растворимый "Нескафе" Голд, 220 г
599.99 ₽
Чай черный "Ричард" Роял Цейлон, 100 пак.
239.99 ₽
Колбаса вареная "Докторский гарант" Вязанка, 400 г
159.99 ₽
Колбаса вареная "Сливушка" Вязанка, 375 г
149.99 ₽
Сосиски сливочные "Сливушки" Вязанка, 330 г
139.99 ₽
Сосиски "Сочинки по-Баварски" Стародворье, 400 г
119.99 ₽
Колбаса вареная "Докторская" ГОСТ, Вязанка, 370 г
189.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Соликамск, Соликамское ш., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-85-00
Показать телефон
www.monetka.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
5 популярных торговых центров Соликамска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Верхний Больничный
55 м
4
Верхний БольничныйСоликамское шоссеГородской судЦентрАвтостанция
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Кассы самообслуживания
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,1
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Чижик
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
422 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
612441 Митракова
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
У вас здесь фото старое. Это с какой зимы ещё? В Монетку на Верхнем ходим почти каждый день. Хлеб свежий. Фрукты хорошие. Овощи перебранные. Молочка не просроченная. Бывает, что специально "вылавливаю" старый пакет Нытвенского на блины. Обслуживание хорошее, не стоим долго. Есть самообслужка, но не люблю этим пользоваться. Вот нет такого навыка. Привычка, чтобы пробили на кассе, остаётся в силе. Часто плачу наличкой. Не все по картам оплачивают же. В целом магазином довольна. Ребёнок тоже туда ходит, его уже все продавцы выучили, всегда помогут, если что. Да и всех покупателей знают почти в лицо, ходят в основном одни и те же.
2
Кристина Хохрякова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Хороший ассортимент в магазине. Бывает в магазине пройти не возможно с коляской или тележкой между прилавками,когда делают выкладку товара, из за узких проходов. Большой плюс магазину за то что есть кассы самообслуживания и не нужно стоять в очереди.
1
1
Надежда Абрамова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
В магазине чисто, нужные мне товары в ассортименте присутствуют. Бывают на кассах очереди, но кассиры обслуживают быстро. Хотелось бы более быстрого обновления закончившихся товаров.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных