Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Супермаркеты · Монетка

Монетка

3 отзыва
Закрыто до завтра
8 (800) 100-85-00
Показать телефон
Челябинск, Кыштымская ул., 30
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Монетка, Челябинск, фото
Супермаркет Монетка, Челябинск, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
3
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено сегодня
Туалетная бумага "Софита" двухслойная, 4 рулона, 1 уп.
59.99 ₽
Кофе "Нескафе" Голд Бариста, 75 г
329.99 ₽
Кофе растворимый "Нескафе" Голд, 220 г
599.99 ₽
Кофе растворимый "Нескафе" Голд, 220 г
599.99 ₽
Чай черный "Ричард" Роял Цейлон, 100 пак.
239.99 ₽
Колбаса вареная "Докторский гарант" Вязанка, 400 г
159.99 ₽
Колбаса вареная "Сливушка" Вязанка, 375 г
149.99 ₽
Сосиски сливочные "Сливушки" Вязанка, 330 г
139.99 ₽
Сосиски "Сочинки по-Баварски" Стародворье, 400 г
119.99 ₽
Колбаса вареная "Докторская" ГОСТ, Вязанка, 370 г
189.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Челябинск, Кыштымская ул., 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-85-00
Показать телефон
www.monetka.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 популярных торговых центров Челябинска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Торговый центр
470 м
4
Торговый центрУлица КалининаТеатр КуколПроспект ПобедыЦирк
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Кассы самообслуживания
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 0734
Знаток города 6 уровня
9 января
Осталось очень неприятное ощущение от неприветливого персонала. Недавно открылась Монеточка и сравнивая со Спаром не хочется туда ходить…( С ценами на овощи неразбериха. Холодильник моют, а таз ставят прямо на мясные продукты… Сегодня первый раз пошёл купить продукты ребенок 12 лет( прилично одетый)и так как не ориентировался где что находится, ходил между рядами… Агрессивная женщина обвинила его в том что он там хочет всё украсть… вывела его к кассе и отчитывала в грубой форме. В результате он купил только половину из нужного (молоко с хлебом). Если вы так ратуете против воровства- проверяйте сумки на выходе или следите за ***. Научите пожалуйста персонал тактичному подходу к покупателям.
1
zlobniyparanoik
Знаток города 18 уровня
20 марта
Дырявый магазин
Посмотреть ответ организации
Просто Молодой Человек
Знаток города 11 уровня
22 июня
Когда открылся магазин «Монетка», не нравился, какие-то запахи посторонние, касса самообслуживания часто останавливалась из-за неправильного QR-кода, кассир не мог помочь, был один. Сейчас вроде бы всё хорошо, посещаю постоянно. Но что там с овощами, например, картофель🥔, даже «Отборный» и то старый и гнилой, а обычный за 45 руб (1 кг) так вообще на выброс. На абрикосы, какосы или персики (точно не помню, не сфотографировал), с кондиционера капает конденсат 🌧️ Хлеб белый кирпичиком, да любой батон «Городская булка», почему-то всегда мягкий, не хрустящий, как будто он где-то лежал во влажном помещение, прежде чем его упаковали и выложили на полку. Авокадо купил свежий на вид и жёсткий, а внутри сухой, пористый, твердый и тёмный - некачественный. Всё остальное хорошо, еще бы огурцы привозили нормальные, например марка «Ботаника», они молодые, свежие, в бумажном лотке, черных маслин нет, лук не свежий, свеклу тяжело выбрать нормальную.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных