Поиск
Маршруты
Карты · Городец · Кафе

Молот

Рейтинг 5,0
907 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до среды
+7 (920) 000-22-43
Показать телефон
Городец, ул. Свердлова, 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Молот, Городец, фото
Еще 467
Обзор
Меню
Фото
477
Отзывы
454
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Брокколи под пармезаном
100 гБрокколи, пармезан, масло сливочное, масло чесночное.
380 ₽
Голубцы
150 гиз белокочанной капусты с фаршем курица-свинина
450 ₽
Чизкейк
290 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Городец, ул. Свердлова, 9
Маршрут

Контакты

+7 (920) 000-22-43
Показать телефон

Время работы

Закрыто до среды
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Кафе с наградой «Хорошее место 2026» в Городце
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  3 места
Кафе в Городце с блюдом «цезарь»
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Мясные блюда в заведениях Городца
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе в Городце с вкусным шашлыком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Детский сад
148 м
4
Детский садСтадион СпартакУлица МелиораторовАвтостанция ГородецГородец
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Цены:средние
Средний счёт:700–1000 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

14:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

БлинолюбовЪ
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
907 оценок
Оцените это место

454 отзыва

По умолчанию
Серёжа
Знаток города 7 уровня
1 июня
С улицы сложно опознать, что это ресторан, не самый удачный поворот, очень легко прозевать и проскочить, как и может показаться что чей-то частный дом. Стоило бы установить вывеску или знак - знали бы местные больше и посетителей вероятно было бы больше. Но это мелочь. Дизайн очень впечатлил. Очень необычный, нетипичный, выделяющийся для Городца. Снаружи красиво расписаны ангар (интересно, в него можно попасть и есть ли в нем что-то интересное?), пристройка "Не прислоняться" и частично сам ресторан в духе кузницы. Обомлел, когда узнал что есть ретроавтомобили снаружи и среди них оказался Форд Таунус)) Как фанат одной финской игры, оценил этот автомобиль. Внутренний дизайн еще красивее. Тёмный, тёплый приглушённый свет, атмосфера бабушкиной нижегородской дачи. Получилось очень душевно. Видно, что оформляли дизайн творческие люди - много различных картин, в т.ч из художественной школы, расписанное меню, расписанные бочки, стены, деревянные постеры. Видно, что вложили всю душу и пытались показать детство, как будто, тот самый неповторимый домашний уют. У Вас это получилось. Меню. Сбалансированное, но несколько скудное. Присутствуют популярные блюда, как и локальная кухня. Можно буквально перепробовать всё меню за 3-4 похода в это заведение. Не хватает разнообразия в десертах, правда очень скудно. С барной картой такая же ситуация Обслуживание выше всяких похвал. Официантки очень добрые, отзывчивые. Здесь буквально это те люди, которые спросят всё ли хорошо, есть ли аллергия на какие-либо продукты, можно спросить совет. Просто чудо:) Небольшое замечание - заказал куриную отбивную, попросил с ананасом, принесли с помидором. Понял только уже после фотографии. Про еду. Вызывает удовольствие, понравилось. Это очень вкусно. Не понимаю людей, кто пишет что кормят не очень. Для уровня продвинутой домашней кухни кормят правда очень замечательно. Особенно понравился чизкейк, булгур. Порции кажутся маловатыми, но сами по себе выходят довольно сытными. Бар также отличный, но не попробовал настойки и шоты. Ожидал что будет много народу в субботу, но по итогу оказалось что была большая компания в втором зале и больше никого, кроме персонала + мимо-залетная парочка. Получилась некая атмосфера одиночества и меланхолии под музыку, но для данного города абсолютно нормально. 10/10. Советую к посещению :)
Shikusia
Знаток города 7 уровня
10 января
Очень уютное место,хотя подходишь и думаешь,а точно ли ты правильно попал,очень много мелких деталей,само кафе немного "темное",что создаёт свою атмосферу уюта и тишины, есть в определенные дни живая музыка.Цены адекватные,сервис тоже, вкусно,порции не большие.В общем прекрасное место,сам ресторан большой.
Посмотреть ответ организации
TEV
Дегустатор 6 уровня
14 мая
​Отличное место с точки зрения визуала! Дизайн заведения выполнен просто великолепно — интерьер продуман до мелочей, находиться здесь очень приятно. ​Однако по остальным пунктам есть куда расти: ​Обслуживание: Среднее, без особого энтузиазма. ​Меню: Довольно скромный выбор, не хватает разнообразия. ​Кухня: Еда обычная, крепкий «середнячок», без вау-эффекта. ​Итог: За атмосферу и стиль — пять баллов, за всё остальное — тройка. В среднем получается заслуженная четверка. Надеюсь, подтянут кухню!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных