Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Автостёкла

Mobiscar

Рейтинг 5,0
146 оценок
Закрыто до завтра
+7 (908) 841-01-01
Показать телефон
Чебоксары, Марпосадское ш., 7А, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автостёкла Mobiscar, Чебоксары, фото
Еще 196
Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
206
Отзывы
117
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 21 мая
Ремонт сколов и трещин на лобовом стекле
Ремонт скола от 1000р, остановка 700р, проливка трещины от 40р за сантиметр. Вы сталкивались с проблемами на лобовом стекле? Мы предлагаем качественный и быстрый ремонт сколов и трещин, чтобы ваше авто снова выглядело как новое!
1500 ₽
Замена лобового автостекла
Мы предлагаем качественную замену для вашего автомобиля! Отечественные авто от 2300 рублей, импортные от 3500. Звоните и записывайтесь уже сегодня! Автостекло в наличии на ваше авто.
4000 ₽
Оклейка антигравийной плёнкой (броня)
Защитите кузов вашего автомобиля от сколов, царапин и воздействия дорожной грязи с помощью антигравийной пленки. Это надежное решение для сохранения идеального внешнего вида авто на долгие годы. Пленка незаметна, устойчива к повреждениям.
1000 ₽
Химчистка
Верните салону вашего авто идеальную чистоту! Удаляем пятна, пыль, запахи и бактерии, которые скапливаются даже в ухоженных машинах. Особенно важно для семей с детьми и аллергиков. Профессиональная химчистка сохранит свежесть и продлит жизнь обивк...
1000 ₽
Полировка фар
Верните фарам первоначальную прозрачность и яркость! Удаляем царапины, помутнения и желтизну, улучшая внешний вид и безопасность вашего авто. Полировка восстанавливает светопропускание, делая освещение дороги более четким. Быстро и эффективно!
500 ₽
Полировка кузова
Полировка кузова Верните вашему автомобилю идеальный блеск и гладкость! Удаляем царапины, мелкие повреждения и следы времени, защищая кузов от коррозии и внешних воздействий. Полировка улучшает внешний вид, и сохраняет лакокрасочное покрытие!
3000 ₽
Тонировка
Защитите салон от солнца, пыли и посторонних взглядов! Качественная тонировка снижает нагрев салона, защищает интерьер от выгорания и повышает комфорт вождения. Используем пленки премиум-класса, которые обеспечивают долговечность и безопасность.
1000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Чебоксары, Марпосадское ш., 7А, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (908) 841-01-01
Показать телефон
avtosteklo-tripleks-n.clients.site
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

ОАО Текстильмаш
440 м
4
ОАО ТекстильмашТЭЦ-2АвтосалонШкола № 33Завод Энергозапчасть
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Хромирование
Подарочный сертификат
Доставка
Промывка радиатора печки
Предпродажная подготовка
Установка
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, бесконтактная оплата
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Марка автомобиля:европейские, грузовые, японские, корейские, спецтехника, гибридные, электрические, отечественные, коммерческие, импортные, китайские, легковые
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
146 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Михаил 1
Знаток города 5 уровня
3 июня
На стекле были сколы. Заехал. Отремонтировали сколы быстро, без очереди за приемлемые деньги. 1 скол вообще не видно, второй что был больше кто незнает не найдет. Очень хорошо и качественно сделали работу. Посмотрим что будет дальше при эксплуатации, а пока рекомендую. Планирую на другой машине приехать к ним на замену стекла. Надо отметить, что нормальные въезд в гараж, при этом если машин на техосмотр (находится нпоотив въезда) будет много, могут возникнут сложности с заездом и выездом, надо быть внимательным и на радостях не вылетать резко из гаража. Дополнительно добавлю, что при замене стекла много стекл есть в наличии могут быстро заменить или профессионально дать консультацию. Можно заезжать рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Сандаков
Знаток города 3 уровня
26 июня
Приехал 26 июня с маленьким сколом на лобовом стекле. При работе у мастера возникли трудности и он позвал помощника и они долго что-то обсуждали и суетились. По завершению скол никак не изменился , а вокруг скола образовался пузырь полимера , напоминающий плевок . На вопрос «что это такое , почему так ужасно выглядит» мастера ответили «из-за дождя все прошло плохо, влага попала в скол и образовался пузырь» (если перефразировать, то это слышалось так «дерьмо случается, мы разводим руки, ничего тут не сделать, это не мы виноваты, это дождь и обстоятельства» Следующим моим вопросом мастеру было «и я должен за это заплатить?» мастер ответил «нет» Но тут в разговор вмешался «начальник» , который стоял рядом , который не хотел расставаться с несчастными 1500 , он сказал, что мастер не в праве принимать такие решения и я должен заплатить. На мой вопрос, почему меня не предупредили о возможных рисках , чтоб я мог понимать на что иду и взвесить все за и против - мне ответили , что это специфика технологии и что никто никому ничего не объясняет, да и ты сам должен знать ))) что я должен знать? Скажите прямо перед работой , что мой маленький скол , размером с прыщ может превратиться в уродливый пузырь и я уеду , даже если шанс на это небольшой) В течение следующих 20 минут «начальник» рассказывал мне , что все прошло штатно и его не волновало то, что сотрудники признались, что работа прошла плохо и у них на лицах было все написано ( не говоря уже о том, что сам сотрудник считает что за такую работу денег брать не надо) Вообщем подводя итог : крайне не рекомендую , не рассказывают о рисках, а даже если и что-то прошло плохо - отказываются брать ответственность за это , выдумывают сказки на ходу , чтоб убедить в своей правоте и пользуются тем , что клиент плохо разбирается в вопросе .
Никита Ф.
Знаток города 4 уровня
13 января
Приехал с проблемой после замены лобового стекла в другом месте. Были стуки на морозе. Ребята продиагностировали, потратили свое время. Сэкономили денег на замене лобового. Большое, светлое помещение. Много оборудования, большинство стекол в наличии. Спасибо за помощь.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных