Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Товары для мобильных

Moba

Рейтинг 4,8
1339 оценок
Открыто до 19:30
+7 (812) 648-61-48
Показать телефон
Санкт-Петербург, Гражданская ул., 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Товары для мобильных телефонов Moba, Санкт‑Петербург, фото
Товары для мобильных телефонов Moba, Санкт‑Петербург, фото
Еще 24
Обзор
Новости
2
Фото
34
Отзывы
628
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Гражданская ул., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 648-61-48
Показать телефон
moba.ru
2

Время работы

Открыто до 19:30
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Магазины в Санкт‑Петербурге с запчастями и услугами по замене дисплеев
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Садовая
440 м
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Казанская улица
410 м
4
Казанская улицаСенная площадьКрасноградский переулокГороховая улицаИсаакиевская площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка
Самовывоз
Способ оплаты:наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Маклаб
Рейтинг 5,0
МегаФон Yota
Рейтинг 1,0
Trigger
Рейтинг 5,0
билайн
Рейтинг 3,5
МегаФон Yota
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,8
1339 оценок
Оцените это место

628 отзывов

По умолчанию
Иван Жиганов
Знаток города 11 уровня
25 мая
Зашел к ним случайно по пути на маникюр У меня было разбито заднее стекло на Samsung s23 и плохо работали динамики из за попадания в них металлической пыли на работе (кто работает на заводе тот поймёт) Сервисов по ремонту телефонов по городу много, а вот магазинов по продаже запчастей практически нет( У них оказались все необходимые мне запчасти, причём по более чем адекватным ценам Ребята сразу предупредили какие детали будут оригинальные, а какие нет, без обмана. И также предупредили что оплата только наличными Это конечно расстраивает так как наличкой сейчас редко кто пользуется Но возможно именно поэтому у них такие вкусны цены) Отдельное спасибо хочу выразить девушке за первой кассой - Марие (надеюсь правильно заполнил) Мало того что это безумно красивая и эффектная девушка, так еще и очень хорошо шарющая в электронике Причём не только на теории, но и видно что на практике в прошлом Очень порадовала она меня своей компетенцией Приятно с такими общаться, улыбка до ушей целый день стояла, до сих пор забыть не могу..😍 Ну да ладно Не об этом отзыв😅 Купил заднюю крышку И спросил занимаются ли они ремонтом Мне ответили что нет Я конечно расстроился но унывать не стал Спросил есть ли какие нибудь знакомые у них кто занимается Они сказали что да и протянули визитку мастерской неподалёку Называется lame и находится по адресу сенная площадь, 7 Начали там делать телефон Попытались почистить динамики, но это не помогло Пришлось вернуться и докупить еще динамики После чего все заработало и телефон стал как новый Огромное спасибо магазину за великолепную консультацию и за наличие всех необходимых запчастей А также ремонту lame неподалёку за быстрый ремонт 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Арсен
Знаток города 7 уровня
8 июня
Отличный магазин, качество запчастей сильно стало лучше, клиентоориентированность выросла в разы! Отдел логистики в лице Дениса Сергеевича выше всех похвал, всегда все приезжает вовремя и в лучшем виде)!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6302
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Покупала дисплей как оригинальный Apple на 15 про. Заплатила приличную сумму, думая, что беру качественную вещь. По факту: дисплей действительно внешне выглядит как оригинал, но буквально через пару дней телефон показал ошибку. В сервисе развели руками — дисплей оказался ворованный (краденого аппарата). Магазин предложил обмен на такой же дисплей(но где гарантия что и на этом дисплее не вылез данная ошибка), либо возврат дисплея. За работу мастера и установку дисплея были потрачены деньги и плюс за снятие дисплея чтоб вернуть его в магазин. По сути, купила «кота в мешке» за цену оригинала, а получил не пойми что. Итог: деньги и время на ветер, нервотрепка, пришлось покупать дисплей в другом магазине. Очень неприятный осадок, что продают краденое и выдают за честный товар. Никаких извинений не получила от сотрудников. Не повторяйте моих ошибок — проверяйте серийные номера до покупки! Не рекомендую данный магазин 👎
2
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных