Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Базы, дома отдыха

Мир Озёр

Рейтинг 4,8
26 оценок
Открыто до 22:00
+7 (911) 024-47-47
Показать телефон
Ленинградская область, Всеволожский район, Свердловское городское поселение
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Мир Озёр, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 82
Обзор
Товары и услуги
Фото
92
Отзывы
22
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Домик у озера №1
Уютнoе paзмещeниe – 2 спaльныx меcта (дивaн + крoвать) с вoзможнoстью комфоpтногo pазмещения для 3 человек. Свежий ремонт – современный интерьер, новая мебель и всё для вашего удобства. Волшебные виды – просыпайтесь под пение птиц, завтракай...
10000 ₽1 д
Банный Чан
5000 ₽2 ч
Аренда SUP-досок на 1 час
Идеальный вариант для тех, кто хочет соединиться с природой и получить новые впечатления! SUP-доска позволяет стоя скользить по воде, наслаждаясь солнцем, тишиной и потрясающими видами. Это одновременно и активный отдых, и способ перезагрузиться. ...
1000 ₽1 ч
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ленинградская область, Всеволожский район, Свердловское городское поселение
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 024-47-47
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Территория Мир Озёр / Карьер
820 м
Территория Мир Озёр / Карьер
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Оплата картой
Парковка
Площадка для пикника
Сауна
Проживание с животными
Бар на пляже
Детский санузел
Сейф
Посещение с животными:запрещено с животными
Мангальная зона:платно
Цена номера (ночь):7000–15000 ₽
Время выезда:11:00
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,8
26 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Евгения Шуничева
Знаток города 4 уровня
8 июня
Отличное место, очень чистая и ухоженная территория, красивейшее озеро и природа,все сделано с душой . Комфортные домики, есть все необходимое, свежее постельное белье и полотенца , идеальная чистота. Шикарная Баня, хорошее кафе с очень вкусной едой. Персонал требует отдельного внимания- чудесные доброжелательные и приветливые люди! Спасибо, вернемся обязательно❤️!
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 5 уровня
21 мая
Обычный дачный домик, природа красивая. Из минусов - нет ножа, постельное белье разноцветное и кровать не заправлена, беседка стояла на пригорке, понимаю, чтобы её не унесло ветром, но перед гостями можно было её поставить удобно, две девушки точно не справятся с ней. Были в домике «тихая гавань», была надежда как раз на тишину, но этот домик проходит через эко-тропу, люди ходили мимо нас постоянно. Стол очень маленький в доме, некомфортно с ним. Вода отключилась, починили спустя 30 минут 👌 но опять тратить время отдыха на эти бытовые вопросы не хочется. Для 5 часов отдыха нормально, с ночевкой нам уже было некомфортно.
1
3
Юлия Сербина
Знаток города 19 уровня
1 июня
Самая приятная встреча оказалась на въезде.. Доводы, что мы являемся организаторами и спонсорами детского туристического фестиваля "Крепкий орешек", проходившего 29-31 мая на территории базы не прокатила. Спорить оказалось себе дороже. 1000 рублей за 4 дня оплатили... Хотя определённые договорённости были. Территория охраняется хорошо. Наши ночные прогулки (днём было некогда), посмотреть по сторонам, пройтись по разным тропам и под шлагбаумами, большим успехом не увенчались. Выгнали... Размещение палаток платное почти на каждом дереве.. ...🙄 Не увидела не одного пляжа, попадалось только "Купаться запрещено"... Глубина озёр большая, пытались ловить рыбу, пару окуней и платвин поймали, но не зачет.. Имеется прокат квадрациклов и мотобайков, но здесь порадовались, что уезжали в другую сторону, а не в толпу народа.. Но со временем передумали... Вывод напрашивается хороший. С детьми здесь делать нечего. За тишиной приехать тоже не получится. Русалки к Вам в коптильню не приплывут.. Лучшие друзья, это клещи и комары. За всё нужно платить, тогда и отдыхать на придётся. С наилучшего пожеланиями и хорошего времяпровождения.. .
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных