Поиск
Маршруты

Мини Петс

Обзор
Товары и услуги
Новости
63
Фото
128
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,6
11 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Наталья Макшеева
Знаток города 4 уровня
27 марта
Прекрасное место с замечательной хозяйкой Ольгой. Нам предоставлена полная информация о породе, как правильно воспитывать, на что обратить внимание. Порядок в документах, все прививки проставлены. Щенки содержаться в чистых и санитарных условиях, отдаются в руки приученным ходить на пеленки. По всем вопросам есть обратная связь. Спасибо за настоящего преданного доброго друга для всей семьи.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 июня
Брали нашу собачку в этом питомнике у прекрасной заводчицы Ольги! Нам сразу показали родителей нашей мальтипу Луны, дом где она родилась, в котором очень чисто и красиво! Ольга все время с нами на связи, дает советы про необходимости и всегда Рада помочь! На момент когда взяли щенка, она была приучена к пеленке. Ольга отдает щенка сразу со всеми прививками и вет паспортом, что очень важно! Наша собачка самая милая, красивая и радостная и никогда не остаётся не замеченной среди окружающих)
Посмотреть ответ организации
Анна Гаврилова
Знаток города 5 уровня
27 мая
Хотим выразить большую благодарность Ольге за нашего нового друга и члена семьи. Персей очень умный и активный песик. Дочка в него влюбилась с первого взгляда еще когда только приехали в питомник выбирать себе собачку. Собачка в нашей семье впервые и честно говоря опасались заводить собаку. Но Ольга нам все подробна рассказала об особенностях породы, об уходе, питании и воспитании. Сомнения тут же развеялись. В питомнике все чисто, собачки ухоженные. Было приятно там находиться. Прививки и прочие медицинские процедуры проведены, документы в порядке. Песика при мне прочипировали. Перс здоровый и веселый! Персей действительно очень умный и уже понимает и выполняет некоторые команды (он с нами всего 2 недели). Он очень контактный, ласковый и веселый. Всегда вызывает улыбку и умиление. Уже много знакомых, увидев его, тоже захотели завести себе такого друга. Мы счастливы, что Персик теперь полноценный член нашей семьи и благодарим Ольгу за такое чудо ❤️🙏
Посмотреть ответ организации
Анна Андреева
Знаток города 3 уровня
26 марта
Безумно счастливы и благодарны за нашего друга! Лаки чудесный и умный малыш! Столько радости и позитива дарит каждый день. Ольга потрясающий заводчик! Все разъяснила, как ухаживать, о потребностях нашего нового друга! Страхи и сомнения улеткчились! Всегда на связи, с заботой и дюбовью о своих малышах!
Посмотреть ответ организации
Вещикова Ольга
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Нашей маленькой любви Версачи уже 4 года🥰взяли щеночком, очень воспитанная, ласковая, контактная. Заводчица Ольга подсказывает по всем вопросам здоровья и воспинания. Очень благодарны за такую отзывчивость. И от души советуем питомник🥰
Посмотреть ответ организации
Ирина Рясная
Знаток города 10 уровня
21 июня
Купили замечательного щенка пуделя. Игривый, со здоровой психикой, активный. Щенки ухоженные, чистые пузатые карапузы, содержаться на большой чистой территории. Заводчик на связи, на все вопросы отвечает и сопровождает в процессе взросления
Посмотреть ответ организации
Maria I.
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Большое спасибо за нашу мальтезе Стефу ❤️ Она очень умная, послушная и ласковая девочка. Быстро учится, всё понимает с полуслова и стала настоящим (главным) членом нашей семьи. Мы очень рады, что именно Стефа теперь с нами🙏🏻🥰
Посмотреть ответ организации
аделя абдуллаева
Знаток города 5 уровня
11 мая
Безумно рады что нашла именно вас ! Заводчица Ольга всегда на связи! Подскажет и направит ! Спасибо за такое ласковое чудо 🥰
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Мы приобрели Лисичку три года назад, малышка умничка, очень спокойная, послушная, и самая любимая… у нас тикап . Туалет на пеленку с первого дня . Ольга, спасибо Вам за поддержку все эти годы. Сейчас уговариваю мужа на вторую малютку пушона 😍
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
14 мая
У меня теперь самая лучшая собака в мире! Харита она не забываемая. Спасибо большое заводчице, всегда помогает с любым вопросом. Харите 4 месяца, а уже знает 5-6 команд 🤍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2