Поиск
Маршруты
Карты · Переславль‑Залесский · Бары

Микс

Рейтинг 4,2
207 оценок
Открыто до 04:00
+7 (915) 982-07-38
Показать телефон
Переславль-Залесский, Ростовская ул., 27
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Микс, Переславль‑Залесский, фото
Бар Микс, Переславль‑Залесский, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
63
Особенности

Адрес

Переславль-Залесский, Ростовская ул., 27
Маршрут

Контакты

+7 (915) 982-07-38
Показать телефон

Время работы

Открыто до 04:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Бары и пабы Переславля-Залесского
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Кальян-бары Переславля-Залесского
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Заведения Переславля-Залесского с коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Социальный центр Надежда / Кузнечная улица
282 м
4
Социальный центр Надежда / Кузнечная улицаЦентр / Семёновская улицаЦентр / ПочтаКрасный Химик / Борисоглебская СлободаБольница
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Туалет
Караоке
Танцпол
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Техас паб
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
207 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Анастасия Кусина
Знаток города 3 уровня
19 мая
Персонал хороший, отзывчивый, сотрудники обслуживают быстро и качественно, как по мне. Музыка разнообразная от ретро 80-90-х и 2000-х до современного репертуара. Напитки не советую от слова совсем. Непонятно какого качества алкоголь. Не так давно ходила, выпила только один стакан виски-кола, голова на следующий день болела так, как если бы выпила бутылку 0.7 в одно лицо без запивки и закуски. Хотя раньше такого никогда не было и всегда на следующий день чувствовала себя прекрасно сколько бы виски-кола не выпила. Атмосфера классная, большой танцпол, есть вип места, есть бесплатные места, на любой вкус, цвет, ценник и предпочтения как говорится. Кальян тоже классный, угли меняют вовремя, делают по желанию клиента, всё устраивает в этом плане. По субботам танцуют девочки на сцене, что очень нравится представителям мужского пола, а цена за такое шоу всего 500 рублей😁 Про мужской туалет естественно не знаю как там с ремонтом, но вот в женском есть что подправить. Сам унитаз без сидушки, видимо хотели забрать с собой, по этому она оторвана с корнем. Туалетной бумаги постоянно нет, как будто её там едят, хоть с собой носи. Здорово, что есть отдельный зал с караоке. 3 или 5 песен бесплатно, а потом, если я не ошибаюсь депозит 5000 стоит. Но всё равно здорово, считаю, что стоит своих денег. В общем место хорошее, но, естественно, лучше приходить выпившим, сытым и возможно с туалетной бумагой, повторюсь не знаю как обстоят дела в мужском туалете, но искренне надеюсь, что их эта беда обошла стороной🤣🤣🤣 Честно лучше ходить сюда, потому что как по мне, здесь хотя бы какое то разнообразие музыки, в отличие от других клубов 😁
Ольга Трофимова
Знаток города 3 уровня
2 мая
Крайне не рекомендую данное заведение. При входе попросят оплатить взнос в размере 500 руб с человека, советую сначала взглянуть на заведение, прежде чем что-то оплачивать- дешёвый и простой ремонт, нейтральное обслуживание, не нацеленное на клиента. Мы были вдвоём в одном пустом здании, заказ по кухне несли и готовили очень долго, отказались от блюда по итогу. В Переславле много красивых и замечательных заведений со свободным входом, даже в ресторане по соседству были в это время заняты все столы, в то время как у вас была мёртвая тишина, за исключением музыки для 16 летних подростков. Обходите это место стороной
3
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Ставлю 2 звезды лишь за наличие караоке, которое с недавних пор стало бесплатным. Ранее 300₽ - одна песня. Были в этом заведении 22.11.25. Не работал туалет, не было воды, вход при этом 500₽ с человека. В то время, как их сосед «Трактир на Озёрной» был закрыт. Видимо руководство данного места думает о своих гостях и о том, как они проведут время в их заведении. А о том, что в туалет сходить можно за угол, нам сказала официантка 😃 Вот и судите сами. Позже уехали в Резиденцию. Вход 300₽ с работающим туалетом. Если бы не караоке и не бронь депозита моей подругой в честь дня рождения - ни ногой бы в это заведение, так как и до этого были нюансы.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных