Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Шиномонтажи

Метеор 24

Рейтинг 5,0
933 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (495) 236-84-36
Показать телефон
Москва, Ленинградское ш., 63Г
Сохранить
Записаться в автосервис
Логотип

Добавить фото или видео

Шиномонтаж Метеор 24, Москва, фото
Шиномонтаж Метеор 24, Москва, фото
Еще 93
Обзор
Товары и услуги
Фото
103
Отзывы
473
Филиалы
Особенности

Витрина

Сход-развал
Шиномонтаж
Автомойка
Правка и ремонт дисков
Сварка аргоном
Вулканизация шин
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Ленинградское ш., 63Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 236-84-36
Показать телефон
24meteor.com

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Беломорская
1,04 км
2
БеломорскаяРечной вокзалХоврино
Беломорская улица
149 м
4
Беломорская улицаРайонный центр НеваМФЦ Левобережный и МолжаниновскийПрибрежный проездМетро Беломорская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Туалет
Wi-Fi
Хранение шин
Балансировка
Вулканизация
Шиномонтаж
Развал-схождение
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Переобуть все колеса:1600–5000 ₽
Дополнительные услуги шиномонтажа:утилизация шин, прокатка дисков
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
933 оценки
Оцените это место

473 отзыва

По умолчанию
Олег С.
Знаток города 5 уровня
21 января
Редко пишу отзывы, особенно хорошие. Но возникшая ситуация достойна, что бы о ней рассказать. Огромное уважение и лучи добра всему персоналу и особенно мастеру развала Владимиру. Сход-развал мне давно посоветовали опытные знакомые в авто теме, как самый лучший в Москве. Я приезжал к ребятам на предыдущей машине BMW и был очень доволен потому что настроили в том числе винтовую подвеску, хотя официально они этим не занимаются. И вот недавно в конце 2025 поставил новую резину на свою Волво и решил проверить развал на всякий случай. Записался к Владимиру, он сделал развал в лучшем виде, попытался "дернуть" подрамник, что бы вывести всё в идеал, посоветовал поставить регулируемые рычаги и пожаловался на то, что колеса отбалансированы с большим количеством грузов(видимо пирелли теперь такого качества). По всей видимости, Владимир не до конца протянул подкрылки после работы с подрамником. Естественно, я это заметил только когда подкрылки уже стоичило протектором резины после 1,5 тыс км по М4. Владимиру огромное уважение, после обращения с этим вопросом к нему он признал ошибку, заказал и установил мне оригинальные подкрылки(стоят они не мало). В очередной раз убеждаюсь, что стоит переплатить за хороший сервис, ведь потом люди берут на себя ответственность за ошибки. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Ещё раз спасибо за отсутствие необходимости ругатся, выяснять, доказывать это бесценно!
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Т.
Знаток города 6 уровня
15 мая
Заезжал сделать сход-развал. Через 15 минут «мастер» звонит и говорит приходить. Прихожу и он говорит, что не получится сделать сход-развал, тк рейка кривая, ее надо центрировать, это займет часа 3-4 и около 30т.р. Могу сделать у них при желании. Взяли 2000 рублей (непонятно за что) и я уехал. Съездил в проверенный сервис. Рейка оказалась идеально отцентрованной. Сделали сход-развал спокойно и без вопросов. И сказали, что предыдущие мастера, кто пытался мне сделать сход-развал, сломали рулевую тягу с наконечниками. То есть, сломали тачку и еще за это 2000 взяли))) респект, ребята.
3
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Получил машину с транспортной, был стук подвески из за линка. Заехал по хваленным отзывам сделать сход развал и проверить углы. За 7.000р я получил регулировку схождения передней оси. (Кастор и развал не регулируется), регулировку задней оси. Проблем нет. Возможно разбираются. Машину не ведет едет ровно. Попросил проверить Кастор. (Заведомо знал что был удар в колесо) Замерили Кастор. (Левое колесо 7.26- куда был удар, правое 8) По догадкам мастера (возможно кулак), купил кулак (тут тоже вопросов нет, подвеска не регулируется, с чего то нужно начать) Купил кулак, поменял, загнал на стенд в другом сервисе. И тут я заметил ОСОБЕННОСТЬ. Что Кастор левого колеса стал 7.27 а правого 7.45(вмешательств в правую часть не было) Как итог: потраченные 25.000 рублей на ветер. Из за того что мастер данного сервиса. При замере кастора залез в машину сел за руль и крутил руль сидя да рулем. Тем самым создал дополнительную нагрузку на правую сторону и Кастор правой стороны сместился с 7.45 до 8 градусов. Возможно в чем то специалисты. Но за 7000 рублей, думаю что могли работу сделать правильно и качественно. А так не чем не отличается регулировка углов за 7.000 и за 3.000 сделанная в другом сервисе. После сход развала прошло уже 2 недели. Претензию не предъявлял. Ну и думаю будет бессмысленно.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных