Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины чая

Met Tea

Рейтинг 4,6
108 оценок
Закрыто до 10:00
Москва, Коровинское ш., 2 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин чая Met Tea, Москва, фото
Еще 30
Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
94
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 23 июня
Классика L
Чёрный душистый чай с безлактозным молоком и тапиокой
637 ₽700 г
Молочный чай с кокосом L
Жасминовый чай с безлактозным молоком и кокосовым желе
637 ₽700 г
Ovaltine Какао с Boo Boo M
Какао с цельным молоком, нежным чиз-кремом и карамелизированной тапиокой
598 ₽500 г
Матча Boo Boo M
Матча-латте на основе цельного молока с чиз-кремом и карамелизированной тапиокой
598 ₽500 мл
Молоко Boo Boo M
Напиток на основе цельного молока с нежным чиз-кремом и карамелизированной тапиокой
585 ₽500 г
Молочный таро Boo boo M
Напиток на основе цельного молока со вкусом таро и добавлением карамелизированной тапиоки и чиз-кремом. Имеет приятный ореховый вкус
676 ₽500 мл
Манго Манна M
Традиционный китайский напиток с начинкой: Саго, мякоть манго и помело, кокосовое молоко. Сам напиток на основе цельного молока и свежего манго
637 ₽500 г
Полный стакан маракуйя L
Жасминовый чай со свежей маракуйей и кокосовым желе
650 ₽700 г
Чиз Виноград L
Освежающий напиток-смузи на основе зеленого чая и льда с добавлением винограда, нежного чиз-крема и жасминового желе. Подается с большим количеством льда
676 ₽700 мл
Чиз Клубника L
Напиток на основе зеленого чая, клубники и с добавлением чиз-крема. Подается с большим количеством льда
754 ₽700 г
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Коровинское ш., 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Где покупать круассаны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Селигерская
18 м
2
СелигерскаяЯхромскаяВерхние Лихоборы
Метро Селигерская
67 м
4
Метро СелигерскаяСелигерская улицаПарк Святослава ФёдороваУправа района Западное ДегуниноБескудниково
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
108 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Андреева Екатерина
Знаток города 9 уровня
26 января
Это не первая точка Met tea, которую я посещала. К тапиоке вопросов нет, свежая и вкусная. Молочный чай «Три брата» тоже сделали вкусно. Минусы: - 1 раз работали парни, заказы задерживали и путали, ожидание было очень долгим, пришлось напоминать о заказе, не могли договориться, кто что делает - напитки в этой точке менее вкусные, чем аналогичные в других: молочный boo boo ненасыщенный и сырная пенка холодная( Пространство небольшое (не то чтобы это минус, просто факт).
2
Анастасия Осминина
Знаток города 4 уровня
24 июня
Наконец-то смогли с 3-кй попытки взять на этой точке арбузный лед(до этого он был в стопе), также хотели взять чиз виноград, но его не оказалось. Поэтому взяли арбузный лед и чиз малина(по совету девушки, вместо чиз-винограда). 1. Во время приготовления одного из напитков, девушке явно не хватило каких-то ингредиентов, тк наполненность стакана была примерно 3/5 и после они добавляли что-то лишь бы что добавить. Это было видно по выражению лица обеих сотрудниц, возникает вопрос - если у вас нет достаточного количества ингредиентов для отдачи корректного напитка по ттк, то зачем отдавать гостю лишь бы что? 2. Когда напитки отдавали - оба отдали сверху сырный пеной/сливками, спросила ничего ли страшного, что «случайно» ее добавили в оба напитка…. Ну с учетом длительного ожидания пока они отдавали предыдущие напитки, потом принимали наш заказ и готовили его - уже забрали так. Попробовали оба напитка - полное не соответствие того, что брали ранее, но в точке на Китай-городе По вкусу просто химозная вода с сиропом арбуза, которая только на половину стакана а сверху все заполнено пеной/сливками. Вернулась к кассиру, тк пить ну мягко говоря это не хочется из-за вкуса и чрезмерной сладости. Также уточнила про рецептуру, потому что ранее арбузный лед был консистенции смузи/слэша - тут же ну просто вода и сироп. Очень удивило полное отсутствие клиентоориентированности у сотрудников с учетом, что изначальной неверная рецептура напитка и после комментария, что это трудно пить и жто не вкусно и не то, что должно быть в вашей сети. Ответ «ну у нас такая рецептура» Хотелось бы получить состав в ответе на данный отзыв и все таки узнать почему сотрудники отдают напитки не по ттк и с сильным нарушением рецептуры? Фото полученных напиток прилагаю(арбузный лед и чиз малина) Посещение было 24 июня
Кристина
Знаток города 3 уровня
25 января
Прекрасное место, не понимаю, почему так много плохих отзывов. Заказывала молочный чай с тапиокой, девушка на кассе очень приятная, уточнила у меня всё по заказу, мило общалась со мной, ответила на мои вопросы и рассказала про скидку по студенческому, что очень приятно. Заказ мой приготовили буквально за 2-3 минуты, даже быстрее, чем в том заведении, куда я обычно хожу. Напиток был вкусный, тапиоки достаточно, по качеству всё прекрасно. Определённо буду возвращаться в это место.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных