Поиск
Маршруты

Мерке

Обзор
Фото
3
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
123 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Василий Карцев
Знаток города 8 уровня
21 января
Отличная гостиница. Чисто, уютно и комфортно. Очень удобное расположение — всё необходимое рядом. Номера тёплые, что особенно важно в холодное время года. Персонал вежливый и отзывчивый. Остались только положительные впечатления, с удовольствием остановимся здесь снова.
Гульмира С.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Из плюсов: гостеприимный персонал( даже покормили поздно ночью) Чистая постель , мыльные принадлежности. На этом всё. Из минусов: Заселили в номер полулюкс за 15000 тенге. Постель пришлось заправлять самим, подушки и матрас в пятнах. Шторы висели частично содраны, унитаз грязный( прям черный), в душе вода не уходит , когда моешься. Приехали поздно, выбирать уже не было сил. Повторно точно не заселились бы.
1
Д
Дмитрий Долголаптевский
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Стандартного типа. Поодаль от дороги, не так шумно как у дороги. Пол скрипит, матрац пролежанный, пружины чувствуются. Душ кабина работает нормально. И это полулюкс за 12к в сутки. Телевизор и чайник не везде работает в таких номерах. Пепельница стоит, значит кто-то иногда и курит. 2 балкона в полулюксе, т.к 2 комнаты, первая с диваном телевизором холодильником (его не включал, октябрь) и шкафом, вторая комната с двуспальной кроватью (одна половина провалена была, рессорные доски вывалены на пол были) хорошо что несколько одеял было в шкафу, т.к в октябре не было отопления). В общем, переночевать можно, советского коридорного типа гостиница. Но завтрак нам говорили что можно утром за отдельную плату взять в кафе в вестибюле, но утром повар не пришла из-за семейных проблем. Но бывают конечно гостиницы и хуже в том же Мерке за эти же 12к, проверено лично!)
1
1
Ринат Хафизов
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Народ вежливый,гостеприимный,ночевали в гостинице по дороге домой, нормально.природа супер,горы,красота.путешествинникам советую ночью не ездить,а ночевать в гостинице .
1
1
Р
Раушан Ізтілеуова
Знаток города 13 уровня
27 августа 2024
Чистенько,постель свежая.Но пришлось рано съехать из-за отсутствия кондиционера,всю ночью не давали спать комары
1
У
Улан Улан
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Гостинница среднего класса, похожа на обычные советские гостинн вы с минимальным уровнем комфорта. За исключением номеров класса "Люкс", там чуточку веселее. В стандартных номерах всё печально 😀 комфорт, который может удовлетворить любого аскета. Но как заведение, чтобы провести ночь другую, сойдет
2
Айдар Салиев
Знаток города 19 уровня
29 июля 2024
Место хорошее для жизни как бы всё есть, но в тротуаров летом ходить не возможно, солнце пикет как в тандыре. Зелёные деревья как бы в достатке но в тротуаров почти тень нету.
3
Павел Лукьянов
Знаток города 18 уровня
21 декабря 2024
Средняя гостиница недорогие номера даже вода есть зимой горячая
М
Мухтар Адигинеев
Знаток города 12 уровня
10 мая 2025
По сравнении с 2000 очень много новых заведений , хороший климат , много куда можно сьездить отдохнуть . Минус пробки в центре днем .
Айдар
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2024
Уютный, номера чистые. Двухместный номер стоит 7000 тенге. Один минус нет сетки от комаров.
1
Ю
Юрий Б.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Персаонал очинь отличный !! Тепло и уютно кто проездом заежайте не пожалете вас встретят как влутшиш странах порижа и Лондона
2
Наталья Б.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Самая обычная гостиница…достаточно чисто…кинуть кости с дороги вполне достаточно😊
1
1
А
Александр К.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Хорошее село, только дороги плохие и тротуаров нет. Еще и зелени добавить
1
Наталья Ланская
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Нормальная гостиница за свои деньги. Переночевали с удовольствием
1
1
З
Заур Асланов
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Очень очень очень красивое место
Галипжан Л.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Все хорошо
V
Vabbis Quawq
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Старое здание,старые диваны времён СССР
3
A
aidaraly sartaev
Знаток города 12 уровня
24 июля 2021
Чисто персонал хороши отлично рекомендую
1
1
И
Ислам Алиев
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
всё очень дорого
1
1
А
Анонимный отзыв
6 мая 2020
На удивление уютный и тёплый,, хороший персонал👍
3
Б
Баке
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2020
Не понравилось обслуживание
3
1
M
MАКСАТ МОЛДАХМЕТОВ
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Хорошая гостиница
2
Джахонгир Худойбердиев
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Всё супер
2
Руслан Аляев
Знаток города 21 уровня
3 февраля 2020
Классная гостиница, рекомендую!
1
2
S
Sayan Sabitovich
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Отличный городок
2
2
Наталья
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2020
Я поражаюсь, такое прекрасное знание, но всегда пустует! Как хозяева оплачивают коммунальные услуги?
2
Рим
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2021
Город с тысячелетней историей, древней культурой и памятниками. Данное население требуется изучать и проводить в массы. Это задача науки и государства.
1
1
А
Акжаркын М.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2020
гостиница хорошая,
3
1
Р
Рустамжан Нарметов
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
Без слов
3
Рушангуль Иминова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
Хорошую кухню (оборудовать)
2
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2020
Город мечты
2
2
  1. 1
  2. 2