Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Пекарни

Мэри

Рейтинг 4,4
810 оценок
Закрыто до 07:00
+7 (351) 772-37-83
Показать телефон
Челябинск, Артиллерийская улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Мэри, Челябинск, фото
Пекарня Мэри, Челябинск, фото
Еще 47
Обзор
Фото
57
Отзывы
261
Особенности

Адрес

Челябинск, Артиллерийская улица
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (351) 772-37-83
Показать телефон
mery74.ru

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

ЧЭМК
580 м
4
ЧЭМКЮридический институтАртиллерийская улица / Юридический институтФерросплавная улицаЮрюзань
Показать парковки

Особенности

Парковка
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,1
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
ВкусВилл
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
810 оценок
Оцените это место

261 отзыв

По умолчанию
Ирина 9661
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Сегодня твёрдая двойка. Тесто всегда было потрясающее- мгновенно поднимается,выпекать из него одно удовольствие. Но сегодняшняя покупака была с сюрпризом- тесто было сладкое с запахом ванили и наше желание испечь беляши не совсем исполнилось. Еле еле мы их слепили,т.к. оно расползалось в разные стороны,а после жарки приятно удивил вкус сладкого теста и мяса одновременно. Возможно по ошибке замешали тесто для куличей. Пасхальный сюрприз удался, посмеялись всей семьей,что не оказалось изюма и посыпки.Благодарим. Но все таки давайте вы будете контролировать правильность замена потому что ваше тесто,действительно,замечательное. С праздником вас,хлебопеки. Добра и здоровья. Исправляться пожалуйста.
Мухамад Булачов
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Был там не однажды и всегда покупал торты разные, очень вкусные, но продавщица женщина постоянно не довольная, не здрасьте не до свидания, из за неё перестал ездить туда, в будущем если будет другая продавщица приветливая и радостная, я хоть живу в Парковом буду к ним приезжать за тортами
1
Natalya M.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Хожу сюда постоянно, так как в округе больше нет поблизости магазинов, ассортимент маленький только одна выпечка, иногда даже ни сока ни газировки и молочки нет. Так же не нравится то что цены повысились, а начинки стали класть меньше особенно в сладкие булочки! Продавщица действительно выглядит постоянно уставшей.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных